Теперь в саду 3х ярусные кровати. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 01:32     #81
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


У нас тоже такие кровати.И сразу попросила,чтобы мою не ложили вниз,т.к. у нас с почками есть некоторые проблемы.На что мне ответили,что они вниз кладут мальчиков крепеньких....
Старый 01-06-2008, 09:48     #82
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


а у нас в АМерике (во всей) вообще на полу спят, на подкладочках, разумеется в той же комнате где и все остальное (но она большая), а те кто не спят вообще, в это время буду ходить переступая через тех кто спит, повезет если не наступят. Но те кто спят, спят как правило хорошо, не добудиться потом.
МОжет тоже куда пожаловаться?
ЗЫ тут все сады до 5 лет - частные. И аренда помещений, и земля дорогие. так что, даже в голову не приходит возмущаться.
Старый 04-06-2008, 09:48     #83
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
А почему я в 2008 году не должна хотеть для ребенка лучшего,вы бы еще условия в садах при ЦАРЕ-ГОРОХЕ вспомнили,прям такие непревереды...Ваш ребенок не лежал небось в реанимации и за год в 3 больницах по всему городу.И при температуре 39-ледягныке руки иноги не грели вы грелкой и с пипольфеном от судорог под подушкой не сидели ночами.КОМУ ТО ПОДУМАЕШ ЗАБОЛЕЕТ.А КОМУТО АНТИБИОТИК НА АНТИБИОТИКЕ.Я имею право переживать.а вам нравится на полу спать .дак и спите.я не возражаю..
Я вас понимаю - когда ребенок болеет, то хочется сделать все, чтобы этого не произошло. Сорри, а может быть вам частный садик поискать с нормальными кроватями? А то кучу нервов перепортите и себе и воспитателям.
А у нас вечно сопливый кто то ходит или кашляющий. Мне кажется, что это страшнее чем такие вот кровати. А как вы от этого своего ребенка ограждаете?
Старый 06-06-2008, 00:06     #84
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


А я бы хотела купить такую кровать своим детям - домой. Сейчас у них обычная двухъярусная, я всё боюсь, чтобы не слетели оттуда - играют же наверху, как ни запрещай - всё равно лезут играть..Наверху же интереснее
Старый 06-06-2008, 03:41     #85
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Irina* Посмотреть сообщение
А я бы хотела купить такую кровать своим детям - домой. Сейчас у них обычная двухъярусная, я всё боюсь, чтобы не слетели оттуда - играют же наверху, как ни запрещай - всё равно лезут играть..Наверху же интереснее
купите обязательно! только вам получается вместо трех две нужно! Поищите где на заказ делают. Советую, что бы обе выдвигались, а верхняя полочка будет местом, для игрушек.
Я имею ввиду, что бы каждый раз не убирать игрушки. и постели будут чистыми.
Хотя можно и тройную. в нижнюю или верхнюю можно как полку для чего-нибудь использовать.
Безопасность прежде всего!
сбоку этой кровати можно например горку приделать! и невысоко, безопасно и весело!
но тогда нужно ступеньки с другого бока сделать., что бы они не ходили по постелям как по ступенькам.

Я вот давно присматриваюсь к этим кроватям... нам пока правда не надо...
Старый 06-06-2008, 11:25     #86
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


у нас такие кроватки в саду спит уже 3 года внизу не болеет. Верне болеет, но вирусами они от яруса не зависят.
Старый 06-06-2008, 12:14     #87
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


А у нас - четырехъярусные. Моей очень нравится. Говорит, я в ящичке сплю, в клодовочке.Ну ей нравится - и мне хорошо.
Старый 06-06-2008, 13:30     #88
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


У нас второй год такие кровати. При чем мы родители их саим покупали Выбор был между раскладушками и комодиками- мы выбрали второе. НЕ жалуемся - в группе тепло, даже без пижамы спят. Места занимают не так уж много, все постели на месте, пыль не трясется.
Конечно если была бы комната для сна, то лучше обычные кровати, но если ее нет, то чтож поделать. ИМХО комоды лучше раскладушек.
Старый 06-06-2008, 15:39     #89
BYASJA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 130
BYASJA отсутствует


У нас в предыдущем садике тоже такие кровати были. Их на всех не хватило и добавили раскладушек. Мы есессно на раскладушке оказались .
А потом выяснилось, что им лень раскладушки ставить, и, когда есть свободные кровати, мою дочу туда кладут. То есть она кочует по разным кроватям! Постельное белье не меняют, ясное дело!
У меня шок был, когда узнала.
Старый 06-06-2008, 16:30     #90
ml05
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 103
ml05 отсутствует


Давно уже прочитала эту темку, ничего страшного в многоярусных кроватях не видела, пока вчера не наблюдала в садике картину сама. Пришла я, значит, пораньше за своим чадом, а еще время тихого сна. Разбудили сыночка и попросили меня за детьми присмотреть, пока воспитатель документы отнесет в бухгалтерию. Мой на верхнем ярусе спит. Стал он вниз спускаться, по всем деткам прошел, средний ярус разбудил, на голову Феде на нижнем ярусе чуть не наступил... Я стала шипеть на него, чтоб аккуратней был. С соседней кроватки Аля в туалет попросилась - та-же картина - на ребенка в нижнем ярусе наступила, разбудила...Потом ругала своего, что он не смотрит, куда наступает, так мне ответил, что после сна "качает" и спускаться тяжело. Я понимаю его, но если так все детки сверху вниз во время тих. сна ходить будут, так никто спать не сможет...Или они не ходят в тихий час?
На счет болезней не знаю - никто из родителей не жаловался на зависимость яруса и простуды.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.