МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 15:24     #1
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Девчат, ну я в 2-ке наблюдаюсь. И никогда лишнего не требовали. Ни тебе дополнительных таблеток, ни лишних приемов, или анализов. Если что делаю дополнительно к договору, так только для себя. Как КТГ. Не могу сказать что с мен что-то тянут... Может это от врача зависит?
Старый 06-06-2008, 15:34     #2
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Бессонная ночь и последний ГАК здан на 4!!!
Все пошли бухать бухашку, а я пошла в кондитерскую "Метрополь", накупила всякостей, привезла домой и отметила все это дело чайком.
Теперь пойду спати до вечера!!!
класс! поздравляю!

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Девочки с окончанием учебных проблем
спасибоо!
Старый 06-06-2008, 15:39     #3
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Девчат, ну я в 2-ке наблюдаюсь. И никогда лишнего не требовали. Ни тебе дополнительных таблеток, ни лишних приемов, или анализов. Если что делаю дополнительно к договору, так только для себя. Как КТГ. Не могу сказать что с мен что-то тянут... Может это от врача зависит?
Скорее всего от врача. Волей случая у меня сменился доктор на последние два посещения - небо и земля. Я даже раздумывала не попроситься ли, что бы перевели насовем к этому новому врачу. Я то же не могу сказать, что тянут деньги, хотя 7500 за капельницы для меня несколько дороговато, заключая договор на дородовое я полагала, что доп. траты будут минимальными. ОБлом-с. Частное предприятие и все такое, но как-то морально не готова была.
Старый 06-06-2008, 15:43     #4
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Девчат, ну я в 2-ке наблюдаюсь. И никогда лишнего не требовали. Ни тебе дополнительных таблеток, ни лишних приемов, или анализов. Если что делаю дополнительно к договору, так только для себя. Как КТГ. Не могу сказать что с мен что-то тянут... Может это от врача зависит?
знаете, я тоже ни разу не чувствовала на себе, чтобы с меня просто так деньги вымогали. Может, потому что не надо было мне ложиться на ДО, и капельницы не были нужны.
Вполне вероятно, что это частный случай. И, конечно, многое зависит от врача...
Старый 06-06-2008, 21:27     #5
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


С меня тоже ничего не тянут, некоторые мои заходы даже за приемы не считают. Диана приехала с подозрением на подтекающие воды, поэтому попросили заключить договор на роды. Если все в порядке - ее отпускают, договор расторгают, деньги вернут.
Старый 06-06-2008, 21:33     #6
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
У меня родились две девочки, мои сладкие птички-невилички. Юля и Викуля
Вместо июля это произошло 11 апреля...Сами понимаете, рановато вышло Сейчас лежим в больнице... Много всякого уже пережили - сначала легкие, потом сердечки, потом животики, теперь вот глазки, но ничего - мы полны оптимизма, чего и вам желаем
Поздаляю
@@@@@@@@@ ростите и вес набирайте!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.