Детский отдых в лагере - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 23:30
ответ для Snowflaky на сообщение "Детский отдых в лагере"
    #11
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Дети разные бывают...
Я вот сама ни разу в лагере не была - не люблю отдыхать в коллективе, мне всегда было лучше самой по себе... Даж на Артек в советское время не соблазнилась. Максимум куда родителям удалось меня запихнуть - на 3-хдневный детский вояж на теплоходе... И мне категорически не понравилось - именно потому, что в коллективе.

Детей своих в лагерь тож не посылаю. Старшая такая же как я - мы даже в отпуск никуда не ездили, ни к морю, ни в загран, именно потому, что она тогда не хотела никуда ехать! Максимум - к друзьям на дачу... Потом выросла - и сейчас везде ездит сама или с друзьями... Вот так поздно ее пробило на коллективный отдых - годам к 20-ти...

Младшая коллектив тож не любит. Мы и школьные-то занятия иной раз пропускаем, - только потому, что она устает от коллектива... Со старшей, кстати, в школьные годы было так же... Поскольку учёба не страдает - идём навстречу психологии...
Старый 29-05-2008, 01:04     #12
mummi-mama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщения: 207
mummi-mama отсутствует


Моя дочь-тусовщица. Лагерь любит и ждёт с нетерпением. Ездили 3 раза в Волну, но мне он не очень нравится ( веще уже 2 раза воровали). Уговорила в этом году на Звёздный. Дисциплина конечно там ого-го! Но мне это и на руку. Боюсь ночных гулянок с мальчиками.
Старый 29-05-2008, 19:00
ответ для Snowflaky на сообщение "Детский отдых в лагере"
    #13
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Моя старшая в этом году едет в третий раз , в " Озёрный" от ЛМЗ. Ей 12 лет. Всю зиму созваниваются, общаются с "соратниками" и мечтают , как увидятся опять. Конечно, мне с каждым годом всё страшнее-секоса боюсь....Но ,вроде, присматривают за ними хорошо, и строго-2 раза замечен с курением - выгоняют, невзирая на мольбы родителей.Дети этого побаиваются. Много там занятий разных, выступлений, каждый день что-нибудь интересненькое происходит. А вот младшая (ей 9 летом будет) коллектив не любит .Ездила 2 раза, а в этом году к свекрови поехала в Тверскую область.В лагерь наотрез отказалась.А мне-то лучше б она в лагерь поехала, я их навещаю часто, мне самой там нравится.В тверскую на один выходной не поедешь.
Старый 05-06-2008, 17:16     #14
кира 5
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: тихорецкий пр.555-02-79
Сообщения: 224
кира 5 отсутствует


мои дети(6 и8 лет)отдыхали в Горизонте,в прошлом году.Мы их забрали через 10 дней......приехали навестить,а они все ТАКИЕ ГРЯЗНЫЕ,но это не самое страшное,матершину освоили,карточные игры.............
Старый 05-06-2008, 20:54     #15
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Мой в прошлом году первый раз в своей жизни сьездил в лагерь от "Водоканала"и больше не заставить!Лагерь ,на наш взгляд,просто замечательный!Условия супер!комнаты на 4 человека,окна пластиковые,душ и т.д.На территории огромнейшей и зоопарк,и ипподром.и лодочная станция,и бассейн.А ему не понравилось,что не было никаккой свободы-только везде с отрядом за ручку!Собирается с нами сидеть на даче,весь его интерес!
А мой "запал" на этот лагерь. Вы ведь в "Звездном" были? Первый лагерь, куда он рвался. Слава Богу, путевку дали! А так.. ездим с 3,6 лет. То на дачу с садом, То в "лагеря".
Старый 06-06-2008, 12:17
ответ для Snowflaky на сообщение "Детский отдых в лагере"
    #16
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlan4ik Посмотреть сообщение
А я вот в раздумьях вся.Предложли в лагерь на 10 дней в Ирландию. Но время со 2 сентября,а мы собраемся поступить этим летом в институт.Как вы считаете, стоит отпустить или же пусть учится не дергаться ни куда .Как вообще сейчас учеба в институтах певвые дни.Да самое, то что прильщает все оплачено, другой такой возможности не будет у него.Сам он хочет поехать.
я когда поступала у нас дневное начиналось с 15 сентября, а вечерка с октября учились.
так что можете аккуратно узнать в деканате,и отправить детя...такой отдых полезен!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.