По мнению нашей власти, наши дети уже потеряны - их можно только наказывать - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 01:17     #1
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Бред сивой кобылы! Лучше пусть прекратят по телеку показывать дебильные фильмы и передачи типа Дом-2 со всеми вытекающими из них проблемами (см.вышеизложенный документ)!
Старый 06-06-2008, 01:21     #2
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы! Лучше пусть прекратят по телеку показывать дебильные фильмы и передачи типа Дом-2 со всеми вытекающими из них проблемами (см.вышеизложенный документ)!
ППКС!
Закон "дибильный" это мягко говоря..
Непонятно чем помешали праздники, они что тоже пропогандируют насилие? Бред бредовый.
Мне кажется это очередное отмывание денег типа : "ну мы ж что то делаем, закон вот издали"
Старый 12-06-2008, 11:49     #3
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Бред сивой кобылы! Лучше пусть прекратят по телеку показывать дебильные фильмы и передачи типа Дом-2 со всеми вытекающими из них проблемами (см.вышеизложенный документ)!
+100!
Говорухин меня удивил очень.
Сначала надо рецензировать сценарии фильмов и передач. Плучается интересно - сначала финансы выделяет, уню эту снимают, выделяют эфирное время немалое ,а потом все сидят и ломают голову - как же не допустить что бы подростки это видели.
Старый 16-06-2008, 10:20
ответ для ElenD на сообщение "+100! Говорухин меня удивил..."
    #4
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElenD Посмотреть сообщение
+100!
Говорухин меня удивил очень.
Сначала надо рецензировать сценарии фильмов и передач. Плучается интересно - сначала финансы выделяет, уню эту снимают, выделяют эфирное время немалое ,а потом все сидят и ломают голову - как же не допустить что бы подростки это видели.
Ну я, конечно, профан во всех этих делах, но почему-то мне кажется, что финансы на эту "уню" не государственные структуры выделяют. Представьте, если государство запретит показывать телепередачи, которые смотрит достаточно большая прослойка общества. Недовольных будет едва ли не больше, чем количество возмущающихся здесь мамочек. Я сама телевизор вообще не смотрю и проблемы в этом не вижу Осуждать просто, а вы попробуйте встать на место того, кому надо такой закон создать, чтобы он максимально все слои общества удовлетворил. Всегда будут недовольные, всегда чьи-то интересы будут ущемлены.

А про экзамен по литературе... Вряд ли его так просто отменят, но мое твердое убеждение, что правильно это было бы. Несмотря на то, что я обеими руками "за" классическую литературу и сын у меня латынь с древнегреческим изучает. Ну не может рядовой одиннадцатиклассник иметь собственное мнение по тому или иному произведению! А вызубривать чужое мнение - зачем? Проверять общие знания, эрудицию - это да! Да и к тому же как может преподаватель оценить знание по пятибалльной системе, если его мнение вдруг не совпадет с мнением ученика? Зачет - это еще понятно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.