Очередной развод от ГИБДД - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 00:36
ответ для max_tc на сообщение "Очередной развод от ГИБДД"
    #111
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Надо не быть нервными
А то много очень нервных за рулем.

Я-то тоже не идеал , но я по неопытности. Но лишний километр проплестись за каким-нибудь мусоровозом - это одна минута, особой роли не сыграет.
Старый 06-06-2008, 00:43     #112
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
У нас ГИБДД создано походу не для предотвращения нарушений, а для "чего-бы-еще-такого-выдумать-что-бы-денег-нагрести-поболе"
так о чем и речь - водителей просто заставляют нарушать, да
Старый 06-06-2008, 10:26
ответ для max_tc на сообщение "Очередной развод от ГИБДД"
    #113
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Привет, хотел бы еще раз всех предупредитьв свете новых правил, что вытворяют эти красавцы:
вчера развели коллегу:
я работаю на Волхонском шоссе. Там есть такой участок, со сплошной линией км2-3 не меньше. И при этом оч. часто ездит спецтехника (трактора всякие и т.д.). Соответственно, то ли по доброте душевной, то ли находясь в сговоре, водила трактора слегка прижимается вправо. Все его потихоньку объезжают, иногда слегка заезжая колесом за сплошную линию. А в конце этого участка стоит машина ГИБДД с фотоаапаратом и всех забирают. Итого - коллега отдал 5000. Причем сказал фото очень хорошего качества. Видно и номер, и заезд на встречку. Я бы не дал, на мой совет вызвать службу собственной безопасности, коллега сказал что права нужнее. ХЗ. Мне не очень нужны, я бы не давал не копейки. Так что будьте осторожны при обгонах таких. Лично я не верю, что они там стояли случайно. Вместе с коллегой сразу взяли 4 или 5 машин, вобщем всех тех кто трактор обогнал.
Один в один история моего мужа, н том же участке Волхонки, только он обогнал не трактор, а грузовик, едущий 20км/ч. А потом из кустов вышел ОН.
Старый 06-06-2008, 10:47     #114
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
так о чем и речь - водителей просто заставляют нарушать, да
Да просто провацируют на нарушения и все,а правокаторов в хорошие времена расстреливали
Старый 06-06-2008, 11:28     #115
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
тошнотный трактор сейчас не модно
прАвельные пацаны теперь запускают на линию мусоровоз
он, в отличии от трактароида, еще и ароматен до невозможности

слышь, Сашкан!
как видишь, в мАскве все таки прогресс быстрее идет, и новые веяния появляются...
схемы новые и все такое, опять же взаимодействие между подразделениями, сотрудничество с ГУПами, а у нас все не как у людей, каждый хочет урвать сам, а ведь какой синергетический эффект получается, от той же работы в связке с трактористом или мусоровозом...
Ну а если по теме, где будем мусоровоз искать? Есть мыслишка отъехать во всеволожский не далеко, да поймать клоуна вываливающего мусор в неположенном месте, дальше по отработанной схеме!

Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
По дороге из Всеволожска в Разметелево то же такой же развод, там все время знаки обгон запрещен, а впереди трактор, вроде прижался и пропускал, а на горке мент с камерой. В общем папа 15 т.р. отдал, он даже не посмотрел, что в машине ребенок маленький. Так же и на ж/д переездах разводят в черте города, красный мигает довольно долго, а шлагбаум открыт, но не знаю сколько сейчас за это просят, в 2005 г муж отдал 3т.р, а второй раз 2,5, причем мы не ехали на красный симафор, а просто после ж/д переезда медленно катились, пока на светофоре горел красный, а менты сказали, что м все равно расскажешь в суде, а права отдавать никак нельзя. Так вот и платили, я после этого 100 раз посмотрю, а точно никого нет.
а) а при чем тут ребенок?
б) мигающий красный светофор на ж/д перезде при открытом шлагбауме по вашему ничего не значит, так забыли выключить?

Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
...
ИМХО, Вы неадекватны и врете много.
5 баллов!
Старый 06-06-2008, 11:29     #116
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Да просто провацируют на нарушения и все,а правокаторов в хорошие времена расстреливали
Ну вот видишь Костя, а при чем тут инспектор? Провоцирует водитель мусоровоза!
Старый 06-06-2008, 11:54     #117
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Ведь сколько раз говорили уже,если в одном месте постоянно нарушают, так подумайте головой почему? Измените схему движения, может еще чего, и тогда перестанут нарушать,например поворачивать там, где нельзя...
зачем же им отказываться от кормушки?
вечная пробка у финляндского вокзала? неужели никому в голову ни разу не пришло отрегулировать светофор? НЕ ВЕРЮ!!!
Старый 06-06-2008, 11:55     #118
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
да. потом всякие топики появляются на ЛВ то как "скрылся с места дтп "... и еще жалобно так воют...
Я смотрю что вы до сих пор успокоиться не можете .
Старый 06-06-2008, 11:57     #119
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nutic Посмотреть сообщение
Так, конечно, уже никогда, Вы же уже ездили по ней. А взятки я то же платить не буду, наверное. Есть другие пути.
как интересно...
какие? расскажете?!
Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Я немец Я веду себя так же -- и пешеходом, и за рулем. Причем пешеходом -- с детства. Всегда ворчала на дедушку, который переходил на красный, аргументируя это тем, что "машин нет"
и это правильно!
Старый 06-06-2008, 12:02
ответ для Люда™ на сообщение "как интересно... какие?..."
    #120
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
а никто вчера 5го не стоял в пробке на лиговском, пересекая невский часиков в 10 утра??? на пешеходном переходе?? красный светофор горел минут 10, не меньше. и он явно не был сломан, не завис..кто то не выдерживал, и ехал на красный. а в конце гостиницы октябрьская стояли гаишники и тормозили тех, кто ехал на красный свет.как вам такая ситуация...если бы перед нами не стоял терпеливый товаристч, муж бы сорвалсячас пик, люди торопятся на работу, и тут такое...
там по моему всегда так... как я не подьеду так красный на 10 минут горит и пешеходов нету в помине все стописят раз прошли уже.. а все равно красный... так что думаю там так всегда..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.