Предлагала помощь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 19:03
ответ для ksusha2007 на сообщение "Предлагала помощь"
    #11
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Эмоционально!!!!!!!!!!! Только потому,что уже много раз договаривалась, что приедут, заберут и надо!!! А потом........ ни звонка, ничего!!!! Значит так надо!!! Вот и вопрос возникает , а кому надо то???)) Вот и всё!!!!
А насчет съездить, это другая тема))) Не надо тогда говорить и писать, что мы помогаем и мы можем и нам надо, создайте тему: Отвезите сами!!!!!... и соответственно нужды!!!!!!!!!!!!!! Я посмотрю сколько людей отвезет)))
А уж если волонтеры этим занимабтся, и пишут нужды, люди собирают вещи и прочее... тогда будьте так добры, хотя бы забрать))!!! Я не говорю про СПАСИБО!!!! Все ЛЮДИ!!!!!
Старый 05-06-2008, 19:35
ответ для ksusha2007 на сообщение "Эмоционально!!!!!!!!!!! Только..."
    #12
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Эмоционально!!!!!!!!!!! Только потому,что уже много раз договаривалась, что приедут, заберут и надо!!! А потом........ ни звонка, ничего!!!! Значит так надо!!! Вот и вопрос возникает , а кому надо то???)) Вот и всё!!!!
А насчет съездить, это другая тема))) Не надо тогда говорить и писать, что мы помогаем и мы можем и нам надо, создайте тему: Отвезите сами!!!!!... и соответственно нужды!!!!!!!!!!!!!! Я посмотрю сколько людей отвезет)))
А уж если волонтеры этим занимабтся, и пишут нужды, люди собирают вещи и прочее... тогда будьте так добры, хотя бы забрать))!!! Я не говорю про СПАСИБО!!!! Все ЛЮДИ!!!!!
Знаете, ksusha2007, как бы Вам помягче сказать....Вы, наверное, смысл слова "волонтер" не до конца поняли. Волонтерам Ваши вещи не нужны! Они нужны детям в ДД, в больницах. А волонтерам нужно сделать так, чтобы у них, у детей, эти вещи были.
А еще волонтеры - это обычные люди! Т.е. с детьми, мужьями, работами. И им, как ни странно, нужно зарабатывать деньги, ходить по магазинам, готовить, стирать, убирать. Так что, если решили, что Вам надо помочь детям, то лучше ПОМОЧЬ им делом, а не КРИЧАТЬ какие все неблагодарные!
Из классики жанра. Вчера разбирала отданные для дома ребенка вещи, выбрасила огромный пакет МЕТРО вот такой одежды. Если честно, то долго мыла руки и проветривала квартиру. Один раз подобное разберешь, задумаешься, во второй раз - это уже напряжет, ну а на третий раз скажешь: "лучше пойду куплю для детей новое, чем это г... буду разбирать". И через это проходят ВСЕ волонтеры!
Изображения
      
Старый 05-06-2008, 20:34
ответ для ksusha2007 на сообщение "Предлагала помощь"
    #13
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Жанна,это еще приличные.У меня и пострашнее были.Обиднее всего когда за таким" добром" через весь город едешь.А насчет работы, семьи и детей ты правильно говоришь,
Старый 05-06-2008, 23:25
ответ для ksusha2007 на сообщение "Предлагала помощь"
    #14
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Нет!!!!!!!!!!! Я согласна!!!!!!!!!!!!!! С тем, что новое купить всегда лучше!!!!!!!!! Но чего то сильно не накупишся) или может все такие богатые, насчет того, что у всех семьи, так это понятно, я не считаю, что эти вещи кто-то оставляет себе, БОЖЕ избавь!!!!!!!!! Как в д/с, я всю жизнь в родительском комитете, у меня тоже двое, так все думают, что деньги собираются исключительно в карман!!!!!!!!!!!!!
Я про то, что, когда предлагаешь , кстати не толко одежду!!!!!!!!!!!!! ЭТО уже к ТУЧКЕ!!!!!!!!!!!!! То даже не перезвонят, что забрать не могут, стоят пакеты, собираешь, кому надо??(((
Давайте тогда напишем, что берем только новое!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-06-2008, 23:26     #15
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Жанна,это еще приличные.У меня и пострашнее были.Обиднее всего когда за таким" добром" через весь город едешь.А насчет работы, семьи и детей ты правильно говоришь,
А чего же вы не забрали то, что хотели у меня!!!!!!!!??????????? Я ждала вообще то)))))))))))
Старый 05-06-2008, 23:42
ответ для ksusha2007 на сообщение "Предлагала помощь"
    #16
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


ksusha2007, извините, у Вас клавиатура западает? Зачем столько много знаков?
У меня вопрос: Вы помочь хотите или избавиться от лишнего имущества? Если первое, то возьмите и сами отвезите, либо в ДД прямо, либо волонтеру домой. Если второе, то напишите в соседнем разделе для частных лиц, там за всем приезжают.
А по поводу Тучки. Не зная ситуации, Вы обвиняете человека! Она за полтора месяца отца и мать потеряла, и тем не менее постоянно у кого-то что-то забирает, и сама, и мужа с дочкой гоняет за вещами.
Еще раз говорю. Хотите помочь - помогите делом, а не выбиванием знаков препинания на клавиатуре!
Старый 05-06-2008, 23:51     #17
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
ksusha2007, извините, у Вас клавиатура западает? Зачем столько много знаков?
У меня вопрос: Вы помочь хотите или избавиться от лишнего имущества? Если первое, то возьмите и сами отвезите, либо в ДД прямо, либо волонтеру домой. Если второе, то напишите в соседнем разделе для частных лиц, там за всем приезжают.
А по поводу Тучки. Не зная ситуации, Вы обвиняете человека! Она за полтора месяца отца и мать потеряла, и тем не менее постоянно у кого-то что-то забирает, и сама, и мужа с дочкой гоняет за вещами.
Еще раз говорю. Хотите помочь - помогите делом, а не выбиванием знаков препинания на клавиатуре!

Вот это уже перебор!!!!!!!!!!! Я так пишу--- это первое!!!!!! ничего не западает!!!!!
Что простите кто-то кого-то потерял я не знала, и собственно, не могла знать((((((( Мне очень жаль!!!!!!! Правда!!!!!!!!
Я не делала тем, типо заберите или хочу избавиться, я лишь отвечала на сообщения, и Тучке не я втюхивала что-то, от неё было сообщение, что людям надо, я мол заберу))) Чего с наездами то??((((((
А так я тоже могу говорить и писать на каждом углу, что я помогаю!!!!!!!! и не знающие будут говорить, какая вы...........(ВАСЯ) предположим, МОЛОДЕЦ!!!!!!!! А я всем буду говорить, только вы знаете, я готова помочь, но мне привезите, принесите, а я уж потом отберу и поеду в д/д, а там меня по головке погладят!!!!!!!!!!! Бред!!!!!!!
Многие хотят помочь, только эта помощь зависает в воздухе, а иногда ---это не такие изорванные вещи , как вы представили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может тогда и покупайте новое!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-06-2008, 00:04
ответ для ksusha2007 на сообщение "Предлагала помощь"
    #18
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


ksusha2007, мы с Вами говорим на разных языках!
Цитата:
А так я тоже могу говорить и писать на каждом углу, что я помогаю!!!!!!!!
Цитата:
Вообще беспредел, предлагаю помощь, ещё у подруг собираю для детских домов
Тему для дискуссий, считаю, исчерпали.
Топик закрываю.

Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.