Как вывести кошачий запах? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 20:22
ответ для Joh на сообщение "Как вывести кошачий запах?"
    #11
vellara
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М.Маяковская,Литейный пр.
Сообщения: 20
vellara отсутствует


дааа. Вот у меня тоже кто-то избавился, а я купила((((. Чем только не отдирала! Вонь невозможная. Не заехать!!!Не помогает ни уксус,ни лимон,ни ваниш (я тоже пробовала его - временный эфффект,пока не высохет).Хлорку я сама не переношу! Буду менять паркет. Прям вся в надежде - может кто знает что сделать можно? Мне кажется даже обои воняют.
Старый 05-06-2008, 20:33
ответ для Joh на сообщение "Как вывести кошачий запах?"
    #12
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


К сожалению, помочь нечем. Только все менять. Есть еще вариант не трогать какое-то время (оно пахнет, пока свежее ). Правда, не знаю поможет ли при сильной "загазованности" . А обои легко могут пахнуть. При небольшой сноровке - даже на уровне потолка . Мужайтесь!
Старый 05-06-2008, 22:07     #13
olchik5
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 24
olchik5 отсутствует


Здесь к сожалению только координальные меры помогут. Я помню как то даже программу смотрела как семья в новый дом переезжала, а там до них бабулька с котиками жила, так им пришлось все полы снимать до основания. Вместе с полами пропали и запахи. Удачи.
Старый 05-06-2008, 23:34
ответ для vellara на сообщение "дааа. :(Вот у меня тоже кто-то..."
    #14
ta_nya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 264
ta_nya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vellara Посмотреть сообщение
дааа. Вот у меня тоже кто-то избавился, а я купила((((. Чем только не отдирала! Вонь невозможная. Не заехать!!!Не помогает ни уксус,ни лимон,ни ваниш (я тоже пробовала его - временный эфффект,пока не высохет).Хлорку я сама не переношу! Буду менять паркет. Прям вся в надежде - может кто знает что сделать можно? Мне кажется даже обои воняют.

Квартиру продала в 1996 году. Надеюсь, не Вам
Старый 05-06-2008, 23:57
ответ для Joh на сообщение "Как вывести кошачий запах?"
    #15
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


я убираю запах водкой..а лучше разбавленным спиртом. вычитала этот способ в инете. когда подобрала кота и он пометил за неделю всю квартиру...с кофров..мебели.. и это работает. проверено на друзьях и себе.
наливаю в пульвилизатор (что для цветов) и вперед..

а вычитала я это у мужика..который купил квартиру за 50% ее стоимости из за запаха. якобы там жило 15 кошек и пах даже бетон. он прикупил канистру спирта и вывел запах
Старый 06-06-2008, 00:08     #16
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreamka_ Посмотреть сообщение
я убираю запах водкой..а лучше разбавленным спиртом. вычитала этот способ в инете. когда подобрала кота и он пометил за неделю всю квартиру...с кофров..мебели.. и это работает. проверено на друзьях и себе.
наливаю в пульвилизатор (что для цветов) и вперед..
)
Очень интересно,а как Ваш котик не превратился в алкоголика???Возьму на заметку,скоро должно случиться ЭТО!!!В смысле собираюсь брать котика,хотя говорят приучен..А Вы до сих пор от запаха не освободились??Или уже всё?
Старый 06-06-2008, 22:59
ответ для Joh на сообщение "Как вывести кошачий запах?"
    #17
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


освободилась конечно. наш пушистик ухитрился пометить все..мебель..ковры..все углы.ну не винован он-природа.вонь стояла..ужас...уже даже пожалели что взяли его с лесницы. я терпела сиё безобразие неделю-потом потащила на кастрацию. а после этого вооружившись водкой обошла всю трешку..нюхая где пахнет.
при перезде на другую квартиру кот с испуга написал в коридоре(новая обстановка).я сразу водкой протерла и все. и в туалете где его миска. иногда случается у него мимо-тоже самое. не знаю уж почему она помогает.

тут недавно подруге этот способ рассказала. у нее кот уже старый.стал писать на мягкий уголок в кухне.совет помог. по крайней мере это не хлорка.не вредно.
Старый 07-06-2008, 10:35     #18
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Спасибо. При ближайшем рассмотрении пахнет паркет в 1 комнате и почему-то шкаф :-) Попробую спиртом.
Старый 07-06-2008, 10:40
ответ для Joh на сообщение "Как вывести кошачий запах?"
    #19
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Про водку возьму на заметку.
Пыталась промывать крепким раствором марганцовки, так как сказали, что она очень хорошо убивает биологические запах - фигня. Кот как гадил, так и гадит.
Потом попыталась всё засыпать горчицей в порошке (якобы отпугивает запахи), пока всё в порядке.
А ещё заметила, что очень хорошо убивает запах раствор средства для чистки "Санокс". Добавляла в воду его и промывала для дезинфекции. То ли у них отдушка такая сильная, то ли ещё что-то, но вот вонять стало значительно меньше - это факт.
Старый 07-06-2008, 12:24
ответ для Joh на сообщение "Как вывести кошачий запах?"
    #20
A-NUTA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: NZ -СПб
Сообщения: 646
A-NUTA отсутствует


млин,вот и мне перепал от бабушки мужа антикварный шкафчик,но котиками пахнет-мама дорогая! мистер мускул не помог. причем, так-то он в закрытом и стоячем в комнате положении не беспокоит.но когда я сдуру разложила там документы,журналы и пр.,а потом понадобилось достать...вот тут то я и забегала! но я лично уже склоняюсь просто отдать в реставрацию. может выведут заодно и запах..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.