Макдональдс...как бороться? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 10:02
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Макдональдс...как бороться?"
    #121
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


я в мак хожу. регулярно. ем там салаты и латте. Довольна всем. недавно попробовала цезарь в теремке - ужас, ужас. мало того что состав был оооочень странный, так и заправили его маслом подсолнечным и майонезом (!).
Старый 05-06-2008, 12:07     #122
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Да понятно, в общем то, что мое мнение на эту тему, да и других форумчан тоже, для автора глубоко фиолетово. Как кормили картошкой фри с кока-колой , так и будут продолжать. Но знаете, вот бывают в жизни случаи, когда не можешь промолчать . Ну не смогла оставить без внимания, извените уж. Я просто когда вижу или читаю, что детей кормят этой дрянью теряю над собой контроль .
Так не читайте-нечего заходить в такие топике и читать мораль,топик не о том.
Для нас поход в МакДональдс с дитем это нечто вроде праздника.Ходим редко,примерно раз в два месяца.И обычно после театра,или длительной прогулки в центре.Для мелкого-это нечто нерядовое.Но он у меня ест только картофель фри ,главное с кетчупом-по-типу как взрослый,и чай с кексом.
Всегда если чего-нить не докладывали или забывали,я подхожу к касее и все возмещают.Могу попросить дополнительную порцию сахара-чтоб чай был вскуснее.
К ошибкам работников отношусь снисходительно-у них на раздаче дурдом полный.
Старый 05-06-2008, 13:46     #123
Снежина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 491
Снежина отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
я в мак хожу. регулярно. ем там салаты и латте. Довольна всем. недавно попробовала цезарь в теремке - ужас, ужас. мало того что состав был оооочень странный, так и заправили его маслом подсолнечным и майонезом (!).
ОФФ - прошу прощения что совсем не по теме.. а мне в Теремке Цезарь как раз нравится. И еще уха с форелью.
Старый 05-06-2008, 18:19
ответ для barbi на сообщение "фу!!!!!!!!!!!!!! сижу тошню.............."
    #124
ВольнаЯ Птица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб-Мск
Сообщения: 359
ВольнаЯ Птица отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
фу!!!!!!!!!!!!!! сижу тошню........... похоже я больше не ходок туды
Есть вариант заказывать, то чо без салатного листа
Старый 05-06-2008, 19:13
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Макдональдс...как бороться?"
    #125
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Была подобная ситуация. Приехали домой и обнаружили, что вместо роял де люкс положили обычный чизбургер. Сразу же позвонили в Макдональдс - нам сказали приезжайте. Мы приехали намного позже, чем планировалось. Спросили старшего менеджера, сказали, что звонили и привезли с собой чизбургер. Нам без проблем дали 3 роял де люкс и извинились. Народа много. Так что все решаемо.. Когда звонили назвали номер машины - и никаких проблем.
Старый 05-06-2008, 19:52     #126
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежина Посмотреть сообщение
ОФФ - прошу прощения что совсем не по теме.. а мне в Теремке Цезарь как раз нравится. И еще уха с форелью.
снова офф, конечно, но там же нет совсем листьев салатных, помидоры не черри, ну и снова прозаправку - майонез и масло - это нечто
Старый 05-06-2008, 21:30     #127
Kerima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 233
Kerima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оршанелла Посмотреть сообщение
А для выкидывания чаевых или лишнего на кассе есть стеклянные коробочки деньги из которых переводятся в Детский дом..Лучше уж туда положить, чем в ведро.Или по тихому в карман, но там остаются только стукачи...
Я работала 5 или 6 лет назад,подрабатывала вечерами послу универа, тогда коробочек у касс не было. Я спрашивала, что с такими чаевыми делать, мне сказали- выкидывать с мусором.

А на счет стукачей- это вы ооооочень верно подметили. Цвело это дело пышным цветом
Старый 05-06-2008, 21:52
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Макдональдс...как бороться?"
    #128
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Цитата:
А ИМХО жить интереснее, когда вечером в ресторан срываешься , а не в закусочную гамбургер пожевать
А если хочется именно гамбургера???? Я вот люблю только японскую кухню. Часто ходим в японские рестораны. Но вот перекусить люблю гамбургером. Я их люблю.



Цитата:
Кстати никто не смотрел, как в Маке задрюканные работницы в гамбургеры плевали? могу ошибаться передача "Мертвые суши"...
Плюют в ресторане любого уровня, это от культуры работника конкретного зависит. Почитайте тему в контакте про ресторан "Две палочки" . Такое официанты пишут, мурашки по коже. И на производстве любого продукта могут плюнуть и не только плюнуть. Все это грустно очень конечно, лучше об этом не думать.


Цитата:
Цитата:

Сообщение от Vart
покупаете котлетки вкусненькие готовые,...


Вы, что темку про фарш не читали, готовенькие котлетки могут быть еще хуже Маковских
покупные котлетки - вкусными не бывают и полезными. Не лучше МАКА этот вариант. Тогда уж самим мясо купить и сделать котлетки.



ЗЫ. Здоровее всего жить в стогу сена в деревне.


По теме автора. Нам в Мак Авто всегда все правильно клали, но мы редко покупаем.
Попробуйте просто позвонить им или подъехать, думаю все решится в вашу пользу
.
Старый 05-06-2008, 22:11     #129
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


покупные котлеты еще как бывают вкусными
Старый 06-06-2008, 23:19
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Макдональдс...как бороться?"
    #130
Polina 4you
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская 114 - Коменданский
Сообщения: 1 196
Polina 4you отсутствует


ну прям фанатики здоровой пищи!!! сидите дома ешьте листья и вваренное мясо!!!!!!!! развели димогогию особенно про то чтобы автору указывать что давать а что не давать своему ребенку!!! я считаю абсолютн нормально если реб хочет сводить в мак (не каждый день конечно) но криминала в этом не вижу!!!!!!!!! а вы своих детей в мак не водите так он у вас когда вырастет будет сам туда ходить как бешенный вот увидит!!!!!! запретный плод сладок... ну а ваши запреты уже не будут ничего значитть... ребенок то вырастет.. и покажет вам еще

а по теме: надо жалобу было писать на старшего смены, их там нормально за это имеют





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.