Рассказ о трёх моих родах.Решила всё-таки написать. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2007, 19:24     #71
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Ну вы работки себе сделали, столько писать, МОЛОДЦЫ! читала с удовольствием
Старый 22-04-2007, 23:52     #72
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


Цитата:
Сообщение от TonikMur Посмотреть сообщение
Вах какой рассказ..... аж дыханье сперло... А меня тоже Антонина зувут. Нина на Вас очень похожа
OFF Я знаю еще трех моих сверстниц, Антонин. В детстве, конечно, дразнили деревней. А еще переспрашивали: Как? Таня? - ТОНЯ!!!!!!. А сейчас часто деток этим именем называют. Если уж Аглая и Фрося в ходу, что уж тут говорить.......
Старый 09-08-2007, 16:50     #73
gattina_tati
Guest
 
Сообщения: n/a


Интересный рассказ! А какое у вас зрение? Я тоже скоро буду мамой, у меня близорукость - 7,5 оба глаза, но меня врачи даже к окулисту не направляют, мол, всё нормально. А я сомневаюсь.
Старый 09-08-2007, 18:46     #74
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я думала,что всё-хватит,больше не хочу.
Но...потом поняла,что я очень хочу ещё ребёнка.И постепенно убедила в этом мужа.И перестала принимать Логест.И всё получилось в первом же цикле на отмене.
Боялась я почему-то ещё больше.Особенно после того,как мне в 12 недель на Тобольской сказали,что это мальчик.Мне казалось,что мальчики вот у меня не получаются.
Ну а сначало тоже было весело.В 7 недель я заболела гриппом с температурой 39.В 8 недель на УЗИ в ЖК мне сказали,что плацента формируется там,где расположен миоматозный узел.И что беременность скоро прервётся.Больше я в ЖК УЗИ не делала.В 12 нед. В МГЦ сказали,что никакого узла там нет.
Врач,которая вела у меня беременность в 2000 году уже уволилась и мы стали искать врача,чтобы наблюдаться параллельно .Искали долго.Я была и в 1-ом меде,и даже до смешного – моя подружка по Интернету из Лос-Анджелеса дала мне телефон своего родственника из Питера,врача уролога,которому я позвонила и он порекомендовал мне врача в 1-ом род.доме.Но к сожалению все те врачи мне не подошли по разным причинам.
Про Отта мне муж заикался сразу,но я была против.И не из-за негативных отзвывов(я тогда ещё про ЛВ не знала и никаких отзывов вообще не читала),просто вот не хотела и всё.И вот в конце мая,срок был недель 16-17,проблемы у меня уже начались,а врача мы так и не нашли,муж без моего ведома записал мне в Отта к профессору Мозговой.Поехали.И я сразу поняла,что это МОЯ врач.Наблюдаться дальше стала у нёё.Муж сразу говорил,что ты рожать будешь тут,и с самого начала говорил,что тебе надо кесарево-зрение у меня за эти годы не улучшилось,а ухудшилось конечно,да и ребёнка с поломанной ключицей и кучей неврологических проблем не хотелось бы.Но я кесарево делать не хотела,конечно не так категорично,как в 19 лет,но всё же.Думала-4-ые роды,неужели я не справлюсь…Хотя в глубине души конечно понимала,что кесарево для меня будет лучше.А вдруг и правда ослепну.Страшно.Но тогда всё это было ещё далеко,поход к окулисту я отложила на самый конец беременности,чтобы не расстраиваться раньше времени.И рожать в Отта я не хотела.Думала-далеко….Рассматривала варианты 16 род.дом,1-ого.в 9-ый я не хотела почему-то категорически.
Беременность протекала по тому же сценарию-прибавки в весе,отёки,ещё и угроза была.В 32 недели Мозговая предложила мне лечь к ним на ДО,я легла.Полежав там один день я поняла,что рожать я хочу ТОЛЬКО ТУТ и больше ни где.Так что вышло всё так,как мой муж и говорил.
Полежала я там 10 дней,полечилась,встретилась там с двумя девочками с ЛВ,одна наша из Ноябрюшек-мы в одной палате лежали даже,а вторая из Февральских.Так что скучно мне совсем не было.Окулист там меня кстати посмотрел,и сказал,что сетчатка плохая,рожать он не советует.Но что нам какой-то окулист из род.дома…Мы сами умные.Я хотела съездить в МНТК,и уж,там если скажут-тогда-да.Но так и не собралась.

Потом я легла на дородовое 30 октября.Было 38 недель.В тот же день меня посмотрели на кресле,сказали шейка сглажена,полтора пальца пропускает,в общем скоро уже.А я боялась,что проваляюсь долго там.После осмотра у меня стала отходить пробка.Стали обсуждать с врачами роды.Я была всё-таки настроена на естественные.Врачи в принципе со мной согласились.Сделала УЗИ,сказали ребёнок 3600.Ну думаю-не крупный,нормальный,точно сама рожать буду(Нина у меня родилась 3930 и всё обошлось).
Но не тут то было.Во вторник 31 октября профессорский обход.Пришла главный врач и говорит "Нет.надо эту женщину срочно на консультацию к хорошему окулисту,на Литейный(там диагностический центр глазной),если там разрешат-тогда пусть рожает"....Мои врачи забегали,забегали
-У тебя есть кому тебя отвезти сегодня туда?
Нет,конечно.Муж на работе,машины у нас нет.Давайте я не поеду?
-Ну мы не можем взять и наплевать на то,что сказала глав.врач.
-Давайте я откажусь от кесарева?Отказ напишу(ага,думала ,как в 90-ом году прокатит) не прокатило
-Тоня,это не серъёзно,какой отказ…
В результате мой врач повёз меня туда на своей машине,это вобще конечно был прикол,я в халате и тапочках с огромным животом,врач в белом халате и в куртке,везде без очереди,,народ обалдевал.Наверное не понимали связи беременности и окулиста.Ну а там сказали,что сетчатка плохая,есть участки дистрофии,и что 50 на 50 пронесёт или нет.Могу ослепнуть.
Однозначно-кесарево....

Приехали обратно в род.дом.Пробка у меня второй день уже отходит,надоело уже,все прокладки ежедневные извела.Ну что делать…
Стала морально настраиваться на кесарево.Страшно мне было-жуть...А в палату к нам поступила женщина,которая хотела КС,а ей наоборот сказали будешь сама рожать.А она не хотела.Всю беременность на кесарево была настроена.В общем весело было,она сидит рыдает,я не рыдаю конечно,но тоже совсем не весёлая...Она говорит "Вот нам бы с тобой поменяться".
На следующий день в среду решили,что в четверг будет плановое кесарево,я стала готовится,вещи собрала потихоньку,анестезиолог пришёл,сказалс обеда ничего не есть,обсудили наркоз,от эпидуралки я отказалась,решили делать под общим.
А пробка всё отходит и отходит...Вечером в 10 часов мне сделали укол седуксена,типа чтобы я поспала.Я пошла,думаю сейчас почитаю и спать лягу.И тут то всё и началось..
Елена Витальевна замечательный врач и чудный человек. Вам просмто повезло
Старый 09-08-2007, 19:12
ответ для Steny на сообщение "Здорово! Здоровья вам и деткам!"
    #75
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Ээээх! Есть женщины в русских селеньях!!!!
Молодчина! Здоровья богатырского Вам и Вашим деткам!!!
Старый 02-11-2007, 12:59     #76
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Ну вот.Гошеньке сегодня годик

[IMG]http://foto.********/inbox/ezant/154/i-160.jpg[/IMG]

все мои детки в годик

[IMG]http://foto.********/inbox/ezant/154/i-156.jpg[/IMG]
Старый 02-11-2007, 13:07     #77
islandka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 722
islandka отсутствует


Поздравляем! Здоровья всем и любви!
Старый 02-11-2007, 13:57     #78
Ветик
Ветеран
 
Профиль Ветик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 992
Ветик отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сынуля-прелесть!!!!!!!!!!
Старый 05-06-2008, 19:54     #79
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Гошулик год и семь
Изображения
 
Старый 05-06-2008, 21:20     #80
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Прочитала ваш отчет, вы просто смелая женщина, какая вы молодец. А Гоша, действительно прелестный ребенок, не хуже старших дочек.ттт.)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.