Опять про воров в метро... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 03:09
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #21
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


У меня не давно украли сумку из машины, главное стоим с соседом у машины колесо пытаемся подкачать, двери у машины захлопнуты, сумка на сидении водительском лежит, 2 часа дня, стоят два человека, ни он не я не слышали ни шороха ни шума!!! Я когда обнаружила, что сумки нет, с мобилы соседа позвонила на свой, а там кавказким акцентом: Алло? я ему спокойно говорю: Что Алло! Верни сумку там документы!!!! А он мне сумка твоя в подворотне по такому адресу. Ну мы сели быстро поехали, подхожу , вижу сумку свою, все на месте, кроме денег (300 руб, даже мелочь из кошелька вытащил всю!) и мобильника нет! Я вздохнула с облегчением когда увидела, что документы на месте, а у меня были все документы свои и сына (паспорт, св-во о рожд., о разводе, страховые полюса, ИНН - ну всё!) я взяла их для прописки, переезжаем скоро! Думаю слава богу, документы все, а то был бы сейчас ТАКОЙ геморрой! А отец мой сказал: Считай, что ты потеряла сумку с документами, а тебе вернули, просто, вознаграждение взяли.
Вот такая я лапша!!!
Я не нацистка, но кавказцев не люблю, заполонили город (наркотики и прочее) я конечно всех не беру, но есть такие наглые, просто удивляюсь, здесь у нас, как у себя дома, чего хотят, то и творят! Ведь там у себя русских зажимают во всю! Почему к себе не едут, что здесь всё можно???
Нам своих дураков хватает. Я понимаю, когда человек приехал учиться, работать, ведет себя скромно, не нарушает, не оскорбляет! А тут приедут, никто, ничто, и права качают!!! И еще дайте нам то, дайте нам это! Не знают, что такое Эрмитаж и где находится! Я не осуждаю, просто обидно, 3 года назад устроила сына в хороший садик, посмотрела, а там мой сын и еще 3 детей русских, остальные все кавказкой национальности, ну думаю, ладно, ерунда, не тут-то было, через месяц, мама одна забрала из садика ребенка, вторая тоже, я понять не могу. Потом смотрю сын в синяках приходит, плачет, говорит бьют, меня, у меня волосы белые!!! Я закатила скандал и перевела в другой садик! Так, что у них единство, а унас к сожалению этого нет, даже если вспомнить историю: Монголы бьют княжеское войско, остальные князья стоят и смотрят!И так следующий.. Извините, чего тут я может не в тему, прошу прощеня у всех!!!

Последний раз редактировалось Ugava, 11-04-2006 в 03:14.
Старый 11-04-2006, 03:38
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #22
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


И я внесу свою лепту.
У мене украли КПК месяца два назад. Сижу возле входа, читаю. Народу много. На Восстания тянется рука выхватывает и убегает. Выскочить можно было, но я как-то растерялась. Машинка старая не жалко, а вот обидно было очень. Причем народ стоявший у двери, совершенно так спокойно отодвинулся, чтоб значит удобней было, как так и надо.
Старый 11-04-2006, 10:55     #23
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666
Я вчера вечером подруге рассказываю, а она мне говорит...вот ты бы схватила его за куртку, двери бы закрылись и...их трое, и ни кто бы не стал заступаться.....а если бы еще и ножом пырнули?....Да....по всякому могло бы быть.....но вот то, что ни кто бы мне не помог это точно.....
Карманник на дело оружие не берет.И при поимке за руку старается смотаться и выкинуть ворованное.А вот грабители которые сумки рвут могут и пырнуть.
Старый 11-04-2006, 11:15
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #24
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666
Вот сейчас сижу и размышляю..а если бы я схватила того вора за куртку...то...наверно получила бы в глаз......
Или бритвой по лицу...отморозков хватает, поверьте. Поэтому и отворачиваются люди, и делают вид, что не видят. Я бы тоже отвернулась в случае с ворами (не из-за плохого воспитания, а из-за того, что знаю немало случаев с печальным исходом).
Внимательнее надо быть, не ловить ворон и не носить крупные суммы в одном месте.
Старый 11-04-2006, 11:21
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #25
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Вот именно..страшно....а я до сих пор как ложусь спать прокручиваю тот случай.....ну не выходит он у меня из головы.....может и правда надо было его схватить???? Может быть медаль бы дали )))))))
Старый 11-04-2006, 13:48
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #26
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


4 года назад, на Лиговке, на родной Лиговке, сняли золото, но как!!!!
Иду я себе домой, дело зимой было, 13 дня, подходит девушка, черненькая с пузиком, и говорит со слезами на глазах: Девушка, милая, у меня сестра ногу сломала, помогите, я в положении, а мы на 3 этаже живем, мне её не поднять, всех прошу, никто не хочет помочь, а я -я ведь беременна, помогите!!! Плачет, я смотрю на неё, говорю ну пойдем, меня правда малыш мой ждет дома, но помочь, помогу, заходим под арку, потом еще под арку, дворы там сами понимаете, вдруг как то девушка исчезает, и молодой человек, кстати кавказкой внешности возникает, с очень большим ножом, жуть!!! Говорит СНИМАЙи ножом тыкает в ухо. Но я молча сняла все золото - сама! Пришла домой у меня был такой шок - ужас, я наверно белая час была и молчала, никто не мог понять, что случилось. Опять же отец мне сказал: Считай, что тебе повезло, стала сопротивляться неизвестно, чем кончилось бы, мог и пырнуть ножом, а мог и по лицу и на всю жизнь!!! После этого я хожу с электрошокером, лицензию получила на ствол, но пока не купила!!! Эх пойти еще бы борьбой научиться владеть - в наше время - это я чувствую нужно! Машину водить, стрелять, по морде дать и английский знать. Тогда можно быть как-то уверенно жить более менее! А на мужчин я не надеюсь.
Старый 11-04-2006, 15:12
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #27
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Может и не надо вам было хватать, потом проблемы были! Сколько убеждаюсь НЕ делай добра не получишь зла!!! Смотри рассказ мой выше!
Старый 11-04-2006, 15:53     #28
ЭLlie
Элита
 
Профиль ЭLlie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 365
ЭLlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ugava
Машину водить, стрелять, по морде дать и английский знать. Тогда можно быть как-то уверенно жить более менее!
Отличная фраза! Взяла бы ее на подпись, кабы первая нашла.
Не расстраивайтесь, пожалейте уродов. Ворованное, а тем более награбленное впрок не идет!
Старый 11-04-2006, 16:31     #29
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


С другой стороны, помню, как мою маму нужно было срочно везти в больницу, приехала неотложка с двумя старушками - я бегала по району, с деньгами в руках умоляла прохожих мужчин, чтобы помогли донести носилки, показывала машину Скорой, стоящую у подъезда - все отказывали. Специально подскочила к мужику, который шёл с женщиной (подумала - может, хотя бы в её глазах он захочет благородным побыть?!) Так тот мужик так нагло усмехнулся и пальцем мне погрозил. До сих пор такое чувство, будто в морду плюнули. Хотя и понимаю в чём-то после Вашего рассказа.
Старый 11-04-2006, 16:46
ответ для Lulu666 на сообщение "Опять про воров в метро..."
    #30
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А я еще знаете о чем подумала,что ни когда и ни за что не дам телефон позвонить, кто бы не просили будь то девушка, беременная ....девушка , бабушка или мужчина.....и на вопрос "Сколько времени" тоже не отвечаю.....говорю - нет часов....часов действительно нет, а телефон я доставать не буду...а мало ли ,что у них на уме.....вырвут и убегут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.