Как быть, если ТАК вляпались. - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 17:26     #101
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


А я бы плевала на всех этих дурканутых особ и если площадка удобна и нравится, то ходила бы туда и плевала бы на них с бооооольшой колокольни! Им что-то не нравится? Ну так пусть сами и валят с площадки!
Старый 05-06-2008, 17:27     #102
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Боюсь, что дружить с автором во дворе в любом случае не будут. Даже если станет известно, что автор не наркоманка, и автора "оправдают", то те, кто кричал ей в след гадости всё равно будут чувствовать к ней негатив. Возможно, им будет стыдно, но из-за этого они могут начать относитьс ещё хуже..
Не обязательно так. Надо как-то ПРАВИЛЬНО все разрулить. Для этого и участковый, а не для наезда или силового давления.
Праздники устраивать можно, но потом. Сначала прояснить недоразумение, а то как бы хуже не стало...
Ну и правда, не может быть, чтобы не было нормальных адекватных людей. "Плохих людей не больше, просто они лучше организованы".
Старый 05-06-2008, 17:32
ответ для Leopardini на сообщение "Как быть, если ТАК вляпались."
    #103
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


да засада......но я бы продолжала ходить на площадку!!!! - и на наезды - вступила бы в дискуссию.......там побазарила б - глядишь - все бы и прояснилось. а так - все при своем мнении.

неее.....надо уже поругацца до конца. или помириться. если и после второго разговора они - в неадеквате........................................ ну капец. но нада сделать все - что бы так не случилось. бредовая ситуация....и люди - мрак.....

вы к сожалению немного неправильно себя повели изначально.....теперь - сложнее
Старый 05-06-2008, 17:32     #104
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
А я бы плевала на всех этих дурканутых особ и если площадка удобна и нравится, то ходила бы туда и плевала бы на них с бооооольшой колокольни! Им что-то не нравится? Ну так пусть сами и валят с площадки!
Кстати, тоже вариант. Возможно время само сделает все, что надо.
Старый 05-06-2008, 17:39     #105
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


передумала
Старый 05-06-2008, 17:39     #106
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю, почему не нормальная... в нашем детстве играли одноразовыми без иголки, и думать не думали...понятно, все напуганы историями уколов на прогулках в д/садах
но я не понимаю, если был предъявлен шприц от Нурофена, то в чем вопросы, автор?

и, я допускаю, взрыв каких-то неадекватных эмоций, когда ребенок жалуется, что укололи шприцем но после подтверждения что шприц не наркоманский, д.б. все вместе облегченно вздохнуть
+100! Мы тоже в школе шприцами обливались! Мальчишки тырили их с завода "Медполимер", а потом мы в школе на переменах друг друга из них поливали! И что теперь? У нас всех поголовно родители были наркоманами?
Идите на эту площадку с гордо поднятой головой, если на Вас лаять будт, не обращайте внимания, ну, а если к физическим действиям перейдут, тогда 112 на мобильнике набирайте и вызывайте милицию!
Старый 05-06-2008, 17:40     #107
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
да засада......но я бы продолжала ходить на площадку!!!! - и на наезды - вступила бы в дискуссию.......там побазарила б - глядишь - все бы и прояснилось. а так - все при своем мнении.

неее.....надо уже поругацца до конца. или помириться. если и после второго разговора они - в неадеквате........................................ ну капец. но нада сделать все - что бы так не случилось. бредовая ситуация....и люди - мрак.....

вы к сожалению немного неправильно себя повели изначально.....теперь - сложнее
Ну, во-первых, в дискуссии никто вступать не будет. Будут шушукаться за спиной. Но это полбеды.
Главное, во-вторых - детей своих настроят против общения с ребенком. А детская травля будет гораздо более жестокой.
Старый 05-06-2008, 17:46     #108
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, в дискуссии никто вступать не будет. Будут шушукаться за спиной. Но это полбеды.
Главное, во-вторых - детей своих настроят против общения с ребенком. А детская травля будет гораздо более жестокой.
К сожалению, да.
Старый 05-06-2008, 17:57     #109
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, в дискуссии никто вступать не будет. Будут шушукаться за спиной. .
Так надо втянуть в дискуссию , по любому . У меня соседка с 1 этажа за машиной приглядывала ночами . А началось с того , что когда утром снег счищал , она не поленилась открыть окно , зимой , и наорать на меня , зачем я козел и сволочь свой снег под её окнами кидаю . Втянул в разговор , поговорили о детях её , внуках , нерадивых комунальщиках , здоровье и всё , начали здороваться
Старый 05-06-2008, 18:20
ответ для Leopardini на сообщение "Как быть, если ТАК вляпались."
    #110
Evelyn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 472
Evelyn отсутствует


прочитала весь топ
ужас ужас
много правильно сказали тут - на мой взгляд самое правильное про участкового и рассказать мужу, мужу можно этот топ показать
автор, напишите чем кончилась история или сейчас на какой стадии
удачи вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.