Укладка волос - нужен совет парикмахеров-профи, а также продвинутых дилетантов :)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 15:35     #11
koshka sasula
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 408
koshka sasula отсутствует


просто делать надо так же как парикмахер в салоне... основную часть волос заколоть спец. зажимами и по тоненькой пряди укладывать. получается не всегда как в салоне, но очень похоже. сначала это занимает много времени, а потом с каждым разом руки становятся ловчее и все получается быстро главное в этом деле терпение ( без истерик)
Старый 05-06-2008, 15:40     #12
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


А Вы нерассматривали вариант фена-щётки (брашинг) - я вот сейчас выбираю себе, очень надеюсь, что получится))
Старый 05-06-2008, 15:41     #13
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


koshka sasula, а какой у Вас фен, если не секрет? И по каким критериям выбирали?
Старый 05-06-2008, 15:41     #14
Marika
Активный участник
 
Профиль Marika
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 378
Marika отсутствует


я тоже за фен + средства для укладки профессиональные
у меня ягуар ионик, он тяжеловат, но я уже привыкла
Старый 05-06-2008, 15:44     #15
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
А Вы нерассматривали вариант фена-щётки (брашинг) - я вот сейчас выбираю себе, очень надеюсь, что получится))
Я пробовала (но тот вариант, где щетка неподвижна) - лично мне не очень удобно. Я привыкла укладывать именно феном в одной руке и брашингом в другой. Хотя свекровь очень довольна именно такой щеткой, мама тоже. Но по собственному опыту очень советую сначала взять попробовать у знакомых.
Старый 05-06-2008, 15:50     #16
koshka sasula
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 408
koshka sasula отсутствует


У меня тоже ягуар, мне когда то давно порекомендовала купить парикмахер в салоне. сначало мне тоже было тяжеловато, а сейчас нормуль. все дело привычки
Старый 05-06-2008, 15:51     #17
koshka sasula
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 408
koshka sasula отсутствует


а вообще все профессиональные фены тяжелые
Старый 05-06-2008, 17:11     #18
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


у меня тоненькие....пушацца....мою. - шампунь молтобене....маска - молтобене. потом - хаирдрессер ( одежда для волос) - тож молтобене. ничем другим сейчас не пользуюсь. после этого - сушу, наклонясь вниз головой почти до суха. а потом - начинаю укладывать.....круглой шеткой. в проф магазинах - со щетиной....очеь хорошо цепляет волосики. укладываю как в парикмахерскй - накручивая на щетку и выпрямляю....вытягиваю.....главное - приноровиться и дуть феном вдоль волос.....как обьяснить.......-



фен у меня с режимом холодного воздуха. тоже не плохо. не помню фирму - но ему уже года 4-5....мне очень нра.

профессиональные фены - длинные....ими удобно укладывать других. не себя..

важно подобрать укладочное средство правильно. я пользовалась всякими для выпрямления. но сейчас - только этими. хотьони и не для выпрямления.....
Старый 05-06-2008, 17:12     #19
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


ну еще у меня утюжок...супер! тож не помню какой фирмы - но навороченный....иногда - очень помогает.
Старый 05-06-2008, 18:13     #20
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
у меня тоненькие....пушацца....мою. - шампунь молтобене....маска - молтобене. потом - хаирдрессер ( одежда для волос) - тож молтобене. ничем другим сейчас не пользуюсь. после этого - сушу, наклонясь вниз головой почти до суха. а потом - начинаю укладывать.....круглой шеткой. в проф магазинах - со щетиной....очеь хорошо цепляет волосики. укладываю как в парикмахерскй - накручивая на щетку и выпрямляю....вытягиваю.....главное - приноровиться и дуть феном вдоль волос.....как обьяснить.......-



фен у меня с режимом холодного воздуха. тоже не плохо. не помню фирму - но ему уже года 4-5....мне очень нра.

профессиональные фены - длинные....ими удобно укладывать других. не себя..

важно подобрать укладочное средство правильно. я пользовалась всякими для выпрямления. но сейчас - только этими. хотьони и не для выпрямления.....
Спасибо! попробую!

Сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером Д.Альпана - качество волос очень нравятся. Но после того, как они несколько ожили на этой серии, волосы снова стали "волнмиться" зотя пушиться стали меньше намного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.