Наша Алиса. - Страница 199 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 12:30     #1981
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А осенью разве не его покупали?
Да. На том проигрывателе, который мы покупали для Алисы (только это вроде летом было, а не осенью ) можно слушать диски с аудиозаписью. Так что нужны только сами диски. Я щас на работе закачаю что-нибудь и передам через Олину подругу!!!
Старый 05-06-2008, 12:46     #1982
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Олечка, Оксана держитесь. Мне очень тяжело читать и понимать, что реально, кроме как молиться, я помочь ничем не могу..... Я очень переживаю за Алисочку, пишу мало, т.к. переживаю внутри..... Из твоего последнего сообщения я поняла, что Алисочка мудрее нас всех.... Она смогла объединить столько людей. И столько людей сейчас помогают другим. Многие, я думаю, пришли в "помощь" благодаря Алисочке. И этот маленький и такой светлый ребенок сделал и продолжает делать такое большое дело, как объединение людей. Спасибо! молюсь и думаю об Алисочке каждый день.
+1
Видимо, такая миссия у нашей Алисочки! Она пришла на эту Землю, чтобы сделать это!
Всех благ и сил каждому, кто участвует в судьбе девочки.
Старый 05-06-2008, 13:05
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1983
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Так тяжело и больно читать.... Пытаюсь что-то написать и все время стираю, нет слов, только слезы.... Девочки, держитесь, боритесь, верю ни смотря ни на что, что все будет хорошо.... Так хочется хоть как-то облегчить страдания малышке. Чем можно помочь еще? Деньги я постараюсь в ближайшее время каким-нибудь способом передать, но может быть что-то еще можно сделать? ....Это жуткое состояние беспомощности.... И еще , спасибо вам всем, что вы есть. Спасибо , что есть Алиса.... этот маленький ангел. Она помогает нам всем стать лучше, любить жизнь, ценить ее. .... Спасибо и низкий поклон.... Молиться не умею, но мысли мои все время с вами......
Простите если что не так, очень тяжело писать
Старый 05-06-2008, 14:23     #1984
sameah_meod
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 68
sameah_meod отсутствует


Оля!
В субботу (7 числа) муж будет проезжать мимо больницы. Хочу передать для него деньги для Алися и диск с приятными детскими песенками. К кому ему можно там обратиться на отделении?
Старый 05-06-2008, 14:40
ответ для Розочка на сообщение "Давайте быстренько его и..."
    #1985
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Давайте быстренько его и купим.Готова участвовать.
Девочки,кто здесь всё организовывает,озвучьте сумму,что нужна для покупки.
Покупать ничего не надо. У Алисы есть уже портативный ДВД-плеер. Уже покупали ей, когда она была в реанимации в Педиатрической Академии.
И на нем она может слушать аудиосказки. Диски я им отвезла. Думаю, пока хватит. Посмотрим, заинтересует ли это Алису.
Если еще будут нужны сказки - я напишу. Тогда можно будет с инета скачать.
Старый 05-06-2008, 14:46     #1986
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Оля!
В субботу (7 числа) муж будет проезжать мимо больницы. Хочу передать для него деньги для Алися и диск с приятными детскими песенками. К кому ему можно там обратиться на отделении?
В субботу я тоже буду в больнице. Точное время пока не знаю.
У Вашего мужа могут возникнуть проблемы на охране. Там сменяться охранники, и придут новые. А пускают туда только по пропукам или в исключительных случаях - один раз по паспорту. Вот так все строго. Эти недели было проще, потому что там были одни и те же охранники, и они уже знали к кому все идут
Чтобы не было проблем на охране, позвоните мне на сотовый. Мы договоримся, как будет лучше сделать. Или дам телефон Оксаны, чтобы муж, когда подъедет, позвонил ей, и она выйдет. Или сначала я приеду утром и пообщаюсь с охранниками, чтобы пускали посетителей к Алисе. Т.к. это индивидуальная палата и индивидуальный случай.
В общем, позвоните и договоримся. Телефон на первой странице топика.
Старый 05-06-2008, 14:50     #1987
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Оль, плакать хочется.
Честно.
Так хочется хоть частицу боли этой забрать.

И взгляд.
Прав отец Богдан.
Эти детки знают гораздо больше о жизни, чем мы.
Но как это больно и страшно, когда дети ТАК смотрят.
мурашки по коже и слезы на глазах, когда начинаешь задумываться, чего стоит ТАКОЙ взгляд для маленькой малышки.
"Больно, но не страшно" - сколько мудрости и мужества у нашей Алисочки. борись, деточка, и мы вместе с тобой. сил и крепости духа всей семье. просто невозможно найти слова подходящие, только молюсь и думаю постоянно о нашем Ангелочке.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, а кроме обезболивания вы еще какие-то лекарства даете Лисенку?
Старый 05-06-2008, 14:53
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1988
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Сегодня я была у Алисы. Я приехала, а она только что проснулась. Лежала у Оксаны на ручках.
Алиса вчера уснула около 20 часов и проснулась сегодня около 11 утра. Она просыпалась вечером и ночью несколько раз, но быстро снова засыпала у Оксаны на ручках.

Вчера она так и не покушала... Сегодня тоже отказалась кушать, да и воды выпила два глоточка только после наших долгих уговоров. Т.е. она последний раз пила вчера около 20 часов, и только сегодня около 12 часов дня выпила два глоточка воды. От сока, компота, чая отказывается. Только воду, и то после уговоров.

Кушать отказывается совсем. Даже просфирки не ест. Вчера не ела и сегодня отказалась.

Сегодня к ним приходил священник. Причастил Алису.
Алиса его очень ждала. Она очень хотела причаститься.

После причастия пришла медсестра и сделала обезболивание. Алиса плакала И после укола ее начало тошнить. Она глубоко и часто дышала, закрывала рот ручкой, и постепенно все прошло.

Потом она снова уснула, а я уехала.

Как прошел сегодняшний день - напишу вечером.
Старый 05-06-2008, 14:58     #1989
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenakopaeva Посмотреть сообщение
Оля, а кроме обезболивания вы еще какие-то лекарства даете Лисенку?
Даем.
Слабительное (лактулозу), Карбамазепин (обезболивает седалищный нерв, врачи сказали продолжать давать), канефрон.
Также Оксана дает гомеопатию и настои трав (сборы разные).
Ну и капельницы сейчас ей ставят. Глюкозу, физраствор, вчера плазму вливали.

В общем, Алиса питается только лекарствами и травками
Старый 05-06-2008, 15:21
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #1990
lenakopaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 63
lenakopaeva отсутствует


Оля, с вашего позволения оставила сообщение на сайте Лены Даниловой


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.