***** Планирование Б. в гражданском браке---нужна поддержка!!!******* - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 18:34     #21
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
меня очень волнует вопрос, можно ли вообще планировать Б., если брак гражданский? почему же всякие болячки вылезают...? вдруг ребеночек не хочет идти в семью, которая и семьёй-то по-настоящему официально не является? ...
Планировать-то можно...
Но, могу сказать, что знаю несколько историй, когда люди планировали детей в гражданском браке, у их не получалось, а после регистрации брака наступала долгожданная беременность. Может и совпадения, а может еще что-то. К примеру, вполне возможно женщина в зарегистрированном браке (особенно, если для нее этот факт важен) по другому себя ощущает на эмоционально-психологическом уровне, и этот факт дает определенные "сигналы" организму.
Старый 04-06-2008, 19:15     #22
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Cleo, я как-будто о себе прочитала и зовут меня так же, как Вас.От всей души желаю Вам удачи!

если это сообщение мне адресовано, то м.б. Вы тоже расскажете свою ситуацию???
вместе мы справимся точно!!!!! я уже чувствую поддержку тут на Форуме, это придает уверенности в том, что все обязательно будет хорошо!
и удача нужна всем нам, спасибо большое! взаимно и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-06-2008, 19:18     #23
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Надо, возможно, научиться управлять мыслями, а не им позволять управлять собой.
ох,дааа...это из области фантастики для меня, уж больно впечатлительная я натура и очень склонна к самоанализу и тихому внетреннему переживанию ситуации....нет, чтобы выплеснуть все, а то хожу, держу все внутри...

так что остается снять шляпу перед вами за такое достижение!!!!восхищаюсь!
Старый 04-06-2008, 19:19     #24
kleo-78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 101
kleo-78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Планировать-то можно...
Но, могу сказать, что знаю несколько историй, когда люди планировали детей в гражданском браке, у их не получалось, а после регистрации брака наступала долгожданная беременность. ...вполне возможно женщина в зарегистрированном браке (особенно, если для нее этот факт важен) по другому себя ощущает на эмоционально-психологическом уровне, и этот факт дает определенные "сигналы" организму.

вот мне так и кажется, что это мой случай....
Старый 04-06-2008, 23:37     #25
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
большое спасибо!!! я знаю, что, возможно, я сама себя накручиваю, просто вчера такая мысль появилась, от которой я впала в настоящее отчаяние...
меня очень волнует вопрос, можно ли вообще планировать Б., если брак гражданский? почему же всякие болячки вылезают...? вдруг ребеночек не хочет идти в семью, которая и семьёй-то по-настоящему официально не является? ...
У меня гражданский брак и 2-е детей, а у Вас просто установка на неправильность ситуации вот и проблемы полезли. Я после официального брака сама не хочу повторения, поэтому гражданский только приветствую, а Вас он не устраивает.
Самое лучшее донести эту мысль до своего мужчины.
Старый 04-06-2008, 23:47     #26
alenka 18\\
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
alenka 18\\ отсутствует


У меня немного другая проблема, но похожая.
Я так для себя решила ..... постараться просто не думать о предстоящей беременности......не накручивать себя
Как должно быть.... так и будет
Дети даются от бога
Если у вас все хорошо ...а мне кажется что все просто замечательно ....
Ведь ваш мужчина хочет ребенка .....а это уже показатель
То не стоит вам переживать......
У нас женщин никого ближе не будет кроме наших детей ..
Постарайтесь переключится .. не ставьте себе цели забеременить.... найдите себе какое нибудь увлечение, которое вас займет
И вот увидите все получится ......
Старый 04-06-2008, 23:50     #27
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё - получилось!!!!!!!!!!!!
Старый 04-06-2008, 23:53     #28
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Если Вас беспокоит, что брак гражданский - надо обязательно поговорить с мужем. И всеми преживаниями и страхами с ним поделиться. Вы же близкие люди - он обязательно поймёт Вас.
Раз у Вас стали такие мысли появляться - не надо себя убеждать , что и так всё хорошо. Не поможет.
Тем более он (как я поняла) не против свадьбы, просто как-то не собраться.
Мужчины они же другие, не такие чуткие как мы. Возможно он искренне верит, что Вам и так комфортно. К сожалению, большинство из них намёков не понимают им надо мягко, но прямо объяснять что и как - иначе не поймут. Не потому что они плохие, нет, просто они другие.
Да и для большинства мужчин официальное оформление отношений не так важно как для женщины.
Поговорите с ним.
Для Вас сейчас важно достичь душевного равновесия. У Вас всё получится! Главное позитивный настрой.
Вот успокоитесь и беременность не заставит себя долго ждать!
Старый 05-06-2008, 00:00     #29
Miss.K.
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ул.Правды
Сообщения: 670
Miss.K. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
большое спасибо!!! я знаю, что, возможно, я сама себя накручиваю, просто вчера такая мысль появилась, от которой я впала в настоящее отчаяние...
меня очень волнует вопрос, можно ли вообще планировать Б., если брак гражданский? почему же всякие болячки вылезают...? вдруг ребеночек не хочет идти в семью, которая и семьёй-то по-настоящему официально не является? ...
Да,конечно же можно.Я считаю,что если есть чувства,то брак не обязательно.А то что вы говорите,что ребеночек в семью не хочет идти.....да ну......просто время ещё не подошло.Не накручивайте себя и все у Вас получиться.
Расскажу свою историю но кратко.У меня 8 лет назад был аборт по показаниям,потом через некоторое время я вышла замуж,в последствии поняла что у меня не будет детейВобщем спустя 7 лет,т.е сейчас,я встретила человека,безумно в него влюбилась,он сказал что хочет детей от меня,я тоже сказала ,что хочу.И я действительно,так сильно и безумно хотела от него ребенка,что это чудо произошло. Я развелась с мужем(по другой причине).Но с этим человеком жениться мы не собираемся,наелись оба семейной жизнью.И даже жить вместе не спешим,и не хотим,хотя оба свободны и любим друг друга да и другие причины есть.Но это не главное! Главное,то что у нас будет наш маленький любимый человечек.
Так что не думайте всякие бяки и всё у Вас получиться и ребеночек к Вам придет.
Старый 05-06-2008, 00:13     #30
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


мы планировали и родили дочку в гражданском браке. На то были свои причины.... хотя я оч хотела свадьбу... платье ( ну и далее по списку ))))))))))))))))) ) Были проьлемы, готовились и лечились около года. Наступила долгожданая беременность! родилась солнышко -дочка! А поженились мы, когда доче был годик! Оч прикольно ) она в красивущем белом платье была ) Танцевали втроем! оч трогательно!!!!!!!!!

Это я так... для позитиву

Гоните неприятные мысли из головы! Свадьба - это хорошо, когда оба готовы... если муж еще не созрел, то пилить не стоит, ИМХО. А деточка у вас получится не зависимо от штампа в паспорте !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.