˙˙·٠•● Ярче солнышко гори, февралятам(2005) уже 3!˙˙·٠•● - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 00:14     #791
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


фотки только в понедельник вечером покажу - они у мужа на мобильнике, он уже спит , а завтра работает.
а во соклько и где этот праздник? если кто то составит компанию - то мы с деткой с удовольствием присоеднимися.
Старый 01-06-2008, 00:23
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #792
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Вот http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=572210
Но мы наверное не пойдем
Старый 01-06-2008, 00:33
ответ для Ollika на сообщение "Вот..."
    #793
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


одна я тоже так рано себя из дома не вытащу. но... подумаю...
Старый 01-06-2008, 16:23
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #794
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Мы тоже вчера выбрались,только доехали к 17 почти... Поехали на метро,так как рассказали,что с паркововкой там совсем плохо.Так и в 17 часов столько народу на вход толпилось,я представляю.что было раньше...
Так что могу сказать что у нас тоже все сложилось.Не затоптали,смешариков видели,дастаточно было потрогать один раз,чтобы потерять интерес .Даже на поезде удалось покататься,мы на него наткнулись когда уже все катания закончились,и дети просто по нему лазали,а потом поезд поехал на выход и всех пригласили доехать до ворот.Васю вполне хватило .От Игрушек отказался(к счастью) .Закончили вечер тоже прогулкой на катере .Мне понравилось,увидела наконец фонтан,а то любовалась им исключительно стоя в пробке ,да и вообще красиво,не каталась по каналам уже лет двадцать наверно.Короче все сложилось,но более я на городские гуляние не ходок, думаю там все на деток более взрослых расчитано,лет на пять... И представляю,если бы к часу пошли,что бы наш папа сказал,хотя скорее всего сразу развернулись бы, и домой поехали
Теперь бы в зоопарк выбраться
Старый 01-06-2008, 17:08
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #795
Ollika
Элита
 
Профиль Ollika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Питер, м. Парк Победы
Сообщения: 2 329
Ollika отсутствует


Ну понятно - надо на праздники к концу ходить Или совсем к началу...
Старый 04-06-2008, 11:55
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #796
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Люди вы где,а?
Все уже по дачам разъехались? Ну кто-то активно к выезду на курорт готовится видимо,а остальные то где?
Мы этим летом дачу игнорируем,сидим Пашу контролируем,что б учил добросовестно и кушать не забывал,да и лето все никак не придет по-настоящему,холодина...не знаешь как ребенка одевать.Утром вроде холодно,к обеду разогреет....Да в новой группе какие-то странные обычаи,одевать на детей все ,что в шкафу лежит,не взирая на погодные условия.В яслях няня на температуру ориентировалась,лишнего не одевала.
Старый 04-06-2008, 13:55     #797
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Люди вы где,а?
Все уже по дачам разъехались? Ну кто-то активно к выезду на курорт готовится видимо,а остальные то где?
Ну я здесь, например..
Скоро выложу фотки с Леаной из Артиллерийского и Зоопарка... Просто никак фотохостинг нормальный пока не выбрать - чтоб можно было альбомы и в виде иконок просматривать, и оригинал скачать при желании, и доступ к альбомам разделять, и ссылки на них генерить и т.д.
Может, кто посоветует ?
Где вы храните свои фотки в инете ?
Старый 04-06-2008, 14:02
ответ для Iricha на сообщение "˙˙·٠•● Ярче солнышко гори,..."
    #798
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Мои на даче. скучаю.
Старый 04-06-2008, 20:05     #799
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arcady Посмотреть сообщение
Ну я здесь, например..
Скоро выложу фотки с Леаной из Артиллерийского и Зоопарка... Просто никак фотохостинг нормальный пока не выбрать - чтоб можно было альбомы и в виде иконок просматривать, и оригинал скачать при желании, и доступ к альбомам разделять, и ссылки на них генерить и т.д.
Может, кто посоветует ?
Где вы храните свои фотки в инете ?
чего-чего тебе посоветовать? нашел у кого спрашивать!
нигде в инете фотки не храню, нет особой надобности. если что то кому то надо показать - пересылаю на мыло, соответственно в почтовом ящике всегда есть пара дежурных фоток.
вообще у многих знакомых есть обширные альбомы вконтакте, насколько они отвечают твоим запросам - не берусь оценить.
ждем фоток!
Старый 04-06-2008, 21:10     #800
Arcady
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 514
Arcady отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у многих знакомых есть обширные альбомы вконтакте, насколько они отвечают твоим запросам - не берусь оценить.
Контакт не отвечает никаким образом:
- Во-первых, тот кому хочешь показать альбом, должен сам быть как минимум зарегистрирован ВКонтакте, добавлен ко мне в друзья (если я не хочу делать альбом публичным), и т.д.
Далеко не всем это надо..
- Во-вторых, Контакт безбожно уменьшает отосланные файлы, так что в итоге они годятся лишь для веб-альбома, и более ни для чего. Напр, напечатать такие фотки уже толком не получится: нужен именно оригинал.
- В третьих, дать доступ к альбому отдельно отдельно взятому юзеру тоже невозможно (ну разве что создать там для него персональную юзергруппу),
и т.д.
Короче, это все совсем для других целей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.