Муж полюбил другую... - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 19:18     #571
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Александра, милая, прекратите сейчас же!!!!!!!!!! Вы сильная, умная, добрая женщина, у Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Не надо Вам никаких "сильных успокоительных", они не помогают, они "глушат", а после окончания их действия накатывает депрессия. Попейте нгастойки пустырника и валерьянку или купите Новопассит и будет.
Ну прислушайтесь уже к Иришке, она даёт очень дельные советы. Вспомните про Санчас - поможет лучше любого врача! Вы сейчас действительно лепите глупость за глупостью...Это уже болезненный процесс самобичевания начался:"чем мне хуже - тем лучше". Так Вы только разрушаете свою психику. Срочно перестанте себя жалеть и займитесь делом (мойте полы, квартиру, стирайте руками, гуляйте с детьми до умапомрачения) и не копайтесь Вы бога ради в ЕГО жизни, ВАМ ваших проблемм хватит с лихвой.
Да не важно совсем, накажет её жизнь (бог) или нет, не нам ЭТО решать.
Немного расскажу "свою" историю. Когда-то (много лет назад), будучи молоденькой ДУРОЙ с двумя маленькими дочками и Жутко обожая мужа, который об меня только что ноги не вытирал, пришла за год мужниных измен (он то сходился с ней, то расставался, говорил, что не любит ни её ни меня) , после ТРЕТЬЕЙ попытки покончить счёты с жизнью и наконец попав в соответствующее заведение, поняла, что ДУРА Я и очень хочу ЖИТЬ, пусть и без него. Подала на развод, сперва не давал, говорил:"Я ещё ничего не решил"...Потом развели. Слава богу имущества общего ещё не нажили. "Делили" только детей и собаку. Собаку он забрал, сказал:" Тебе дети остаются, а мне хоть собака достанется. Сперва даже ходила по ночам смотреть на окна его квартиры - очень любила его, а её ненавидела. Мне два года снилось, что убиваю её топором. В церковь ходила, просила избавить меня от ненависти...Через два года узнала, что они ждут ребенка, родила она ему сына, а я не смогла (у нас две дочки, а он сына хотел). Влюбиться не могла очень долго, его любила...Но понимала, что жить нам вместе НЕНАДО. Сперва ждала, когда же её жизнь накажет, потом всё остыло. Прошло десять лет. Отношения мы с ним сохранили почти дружеские, правда не сразу, сперва общались очень сухо и натянуть. Но детей я никогда не пыталась "лишить" отца. На ней он не женился (официально), сына" признал" только перед школой, кажется усыновил, до этого она была мать-одиночка. Гулял от неё "по-чёрному", даже ко мне "подбирался" - предложил стать его любовницей, я долго смеялась. Приезжал ко мне в гости со всеми своими девушками, так, пивка попить. Потом ушел от неё к новой-молодой. С ней то же прожил не долго - выгнала, умнее нас с НЕЙ оказалась молодая -то. Сейчас живёт с мамой своей, которая в нашем разводе сыграла то-же не последнюю роль, после больницы пыталась у меня детей отобрать, не получилось. И вот представте, НИКАКОГО счастья от того, что мне он "обгадил" всего три года жизни, а ей пакостит уже больше 10 лет (он к ней переодически ходит, в отпуск вместе ездили прошлым летом), я не испытываю. Так сложилась жизнь. И я очень рада, что прошла через всё это. Меня всё ЭТО сделало сильней и мудрей. У меня сейчас ВСЁ ХОРОШО! И у Вас будет ВСЁ ХОРОШО!


ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!
Старый 04-06-2008, 19:21     #572
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Не преуменьшайте своих достоинств... Дело не в условиях, а в мировоззрении. Мне кажется, что порядочность и доброту еще никто не отменял.
ИМХО, автор не сделала ничего непорядочного и недоброго.
Старый 04-06-2008, 19:22     #573
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
ИМХО, автор не сделала ничего непорядочного и недоброго.
Вы можете вопрошать очень долго.

Есть категория людей, которые любят изъясняться витьевато.

Вроде ничего особенного не сказал, но зато заставил сомневаться.

Не обращайте внимания.
Старый 04-06-2008, 19:28     #574
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Есть категория людей, которые любят изъясняться витьевато.
Если, к примеру, Вы не понимаете японский язык, то это не значит, что японец витиевато изъясняется.
Старый 04-06-2008, 19:30     #575
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Если, к примеру, Вы не понимаете японский язык, то это не значит, что японец витиевато изъясняется.
А это японский?
Старый 04-06-2008, 19:32
ответ для Виталинамама на сообщение "А это японский? :001:"
    #576
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Старый 04-06-2008, 19:36
ответ для tamtam на сообщение ":009:"
    #577
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Вы хотите поговорить об этом?
Старый 04-06-2008, 19:36     #578
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Не преуменьшайте своих достоинств... Дело не в условиях, а в мировоззрении. Мне кажется, что порядочность и доброту еще никто не отменял.
Ну тогда ответте просто, как для малых детей, ЧТО непорядочного и НЕ доброго совершила Александра в отношении своего мужа?
Старый 04-06-2008, 19:36     #579
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Как я и боялся - начитавшийся ЛВ аффтар начал войну раньше чем надо. В голове мужа в его состоянии нужно было только найте "зацепку" логическую чтобы мосты сжечь. Чтобы доказать самому себе - "ну да, очем я вообще думаю раз она такая -и не нужен я ей а деньги мои". В результате начинается традиционный бой без победителей.
Во многом согласна с Вами, но Вы ранее писали про крышеснос у мужчины, когда он влюбляется, а не думаете, какой крышеснос должен быть у женщины, когда она теряет самого родного человека, с которым прожила 15 лет, когда чувство безысходности и невозможности это изменить разливается по телу, как горе и остутствие надежды затуманивает мозг?
Очень сложно в данной ситуации не наделать ошибок и здраво рассуждать. Но я считаю, что Александра делает правильно, что пишет сюда, пусть здесь не все советы будут полезны, но это возможность излить душу, и ещё вместе с ней столько людей переживают, а если разделить свое горе на нескольких человек, то, хоть немного, но станет легче.

Александра, я всей душой с Вами!
Старый 04-06-2008, 20:22     #580
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
Очень сложно в данной ситуации не наделать ошибок и здраво рассуждать. Но я считаю, что Александра делает правильно, что пишет сюда, пусть здесь не все советы будут полезны, но это возможность излить душу, и ещё вместе с ней столько людей переживают, а если разделить свое горе на нескольких человек, то, хоть немного, но станет легче.Александра, я всей душой с Вами!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Мне, действительно, становится немного легче, когда я читаю ваши ответы!!!
А разводиться "муж автора" не хочет, оказывается, только потому, что родители "невесты" пригрозили лишить ее будущей недвижимости, если она с ним не расстанется... Ну и пока на работу новую не устроится официально...
А не потому, что что-то сохранить хочет...
Он не хотел расписываться с ней до этого, т.к. хочет "проверить свои чуства" + ее родители (см.выше). Он "не знает, что будет через 10 лет"...
Зато сейчас, кажется, собирается ее или на свою новую или на пред-предыдущую работу устраивать (там зарплата намного выше, чем у нее сейчас).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.