Муж полюбил другую... - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 18:04     #551
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Наблюдаю за градацией автора топа посредством плотного общения в ЖГ. А ведь изначально она была на более верном пути (ИМХО, конечно).
Еще раз повторюсь: добрее надо быть. Зачем отвечать злом на зло? Любое зло исключительно СУБЪЕКТИВНО.
То , что вы пишете - настолько странно, что я в дискуссию с вами пускаться не буду.
Старый 04-06-2008, 18:05     #552
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamtam Посмотреть сообщение
Наблюдаю за градацией автора топа посредством плотного общения в ЖГ. А ведь изначально она была на более верном пути (ИМХО, конечно).
Еще раз повторюсь: добрее надо быть. Зачем отвечать злом на зло? Любое зло исключительно СУБЪЕКТИВНО.
Как я и боялся - начитавшийся ЛВ аффтар начал войну раньше чем надо. В голове мужа в его состоянии нужно было только найте "зацепку" логическую чтобы мосты сжечь. Чтобы доказать самому себе - "ну да, очем я вообще думаю раз она такая -и не нужен я ей а деньги мои". В результате начинается традиционный бой без победителей.
Старый 04-06-2008, 18:09     #553
tamtam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 331
tamtam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
То , что вы пишете - настолько странно, что я в дискуссию с вами пускаться не буду.
И очень этим обяжете
Старый 04-06-2008, 18:13     #554
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Более верный путь, это уйти с гордо поднятой головой вместе с детьми и оставить все мужу и его новой пассии? Да, тогда бы все согласились, что Александра святая, такую женщину еще нужно поискать и т.п. Но реальная жизнь она несколько иная. Я могу сказать только одно -легко быть благородной, когда ты имеешь надежный финансовый тыл. Была бы Александра миллионершей, она бы не боролось за эту квартиру. Но эта квартира это все, что есть у нее и ее детей. Да, Александра делает глупости, срывается, но вот, наверное, многие бы повторили ее ошибки в такой ситуации.
Старый 04-06-2008, 18:17     #555
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Как я и боялся - начитавшийся ЛВ аффтар начал войну раньше чем надо. В голове мужа в его состоянии нужно было только найте "зацепку" логическую чтобы мосты сжечь. Чтобы доказать самому себе - "ну да, очем я вообще думаю раз она такая -и не нужен я ей а деньги мои". В результате начинается традиционный бой без победителей.
Цитата:
Аааа, поняла!
Ваш совет очень прост, Александре надо расслабится и начать получать удовольствие от приходов уходов мужа к дЭушке, которая, как это не странно, еще оказалась и беременной докучи, да? Потому как муж, обласканый женой, обстираный, наглаженый и надушеный, будет радостно с цветами и подарками спешить к беременной полюбовнице, а от нее, утомленный сексусом, но довольный и окрыленный будет спешить к жене и детям, дабы его опять обстирали, обгладили и накормили. А потом полюбовница родит детеныша, братика или сестричку по отцу сыновьям Александры, и это тоже она должна воспринять с поистине христианским терпением и радостью, т.к. на планете Земля стало одним родным человечком для ее детей больше. Ну и совсем видать неземной восторг Александра просто обязана испытать, когда полюбовница пропишит таки свое чадушко на площадь, принадлежащую папашке, а еще круче, вселится на законные детские метры в их квартиру, потому как папочку нельзя отрывать от детей, от всех, а ребеночек новорожденый, не разделим с мамочкой....
Вот , лучше и не ответить , пожалуй
Старый 04-06-2008, 18:17     #556
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Как я и боялся - начитавшийся ЛВ аффтар начал войну раньше чем надо. В голове мужа в его состоянии нужно было только найте "зацепку" логическую чтобы мосты сжечь. Чтобы доказать самому себе - "ну да, очем я вообще думаю раз она такая -и не нужен я ей а деньги мои". В результате начинается традиционный бой без победителей.
"Бой" я уже проиграла...
Сил бороться не осталось... Опять очередные гадости в письмах его родственников... Не хочу ни перед кем больше оправдываться!!! Мне еще предстоит очень трудный разговор со своими родителями...
Устала я...
Мне сейчас хочется просто уйти куда-то, даже оставив ему детей....
К какому врачу обратиться, чтобы выписал сильное успокоительное?
Старый 04-06-2008, 18:21     #557
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вот , лучше и не ответить , пожалуй
Безусловно. Слава богу автор пользовался вашими советами и сейчас в таком замечательном положении.
Старый 04-06-2008, 18:25
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #558
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


А какие еще варианты? При беременной любовнице?
Старый 04-06-2008, 18:27     #559
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
"Бой" я уже проиграла...
Сил бороться не осталось... Опять очередные гадости в письмах его родственников... Не хочу ни перед кем больше оправдываться!!! Мне еще предстоит очень трудный разговор со своими родителями...
Устала я...
Мне сейчас хочется просто уйти куда-то, даже оставив ему детей....
К какому врачу обратиться, чтобы выписал сильное успокоительное?
Для начала попробуйте чаи травяные какие-нибудь. Письма родственников не читайте даже, зачем они вам?
Старый 04-06-2008, 18:37
ответ для mouser на сообщение "Безусловно. Слава богу автор..."
    #560
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Безусловно. Слава богу автор пользовался вашими советами и сейчас в таком замечательном положении.
Да, конечно, благодаря нам. Муж-то тут совсем не при чем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.