Какие БАССЕЙНЫ работают летом? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 00:16     #11
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Центр Плавания на ул. Хлопина (м пл. Мужества) работает до конца июня, туда хожу всем довольна!
А в конце июня они что, закроются? Прошлое лето работали без перерыва.
Старый 03-06-2008, 01:52     #12
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Ой, девочки - такое ощущение, что сайта у бассейна "Наташа" нет, на абонементах и флаерсах не нашла инфу.
Делюсь. 24 мая я ходила первый раз: 30 мин. разминка на суше, потом 50 мин. в воде, а потом САУНА! На середине "пляжных" занятий я уже почти сдохла с непривычки, в воде было полегче, хотя не останавливались ни на минуту. Следующие 3 дня я ходила как инвалид - мышцы почувствовала.
Летом народу немного - человек по 12-13. Бассейн большой, хлорки нет (у них там какая-то особая система очистки воды), справок не надо, кругом пальмочки, раздевалки-душевые приличные, тренер доброжелательная (Лена), есть барчик с чаями всякими, есть за доп. денюшку всякие массажи.
Разовое занятие стоит 550 р. (если после первого занятия приобретаете абон. - то эти 550р. и первое занятие автоматически входят вы сумму абонемента - оч удобно).
Абонемент на 4 занятия (на выбор 6 дней в неделю, есть и утренние часы и вечерние) - 1700 р.
Абон на 8 занятий - что-то вроде 2600 (точно не помню).

Мы выбрали этот басс. - потому что там аквой могут заниматься и мужчины - мы с мужем вместе ходим. 31 мая он ко мне присоединился, ему понравилось - на обоих купили по 4-разовому абонементу.
Старый 04-06-2008, 16:48     #13
KURO
Участник
 
Профиль KURO
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 169
KURO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ой, девочки - такое ощущение, что сайта у бассейна "Наташа" нет, на абонементах и флаерсах не нашла инфу.
Делюсь. 24 мая я ходила первый раз: 30 мин. разминка на суше, потом 50 мин. в воде, а потом САУНА! На середине "пляжных" занятий я уже почти сдохла с непривычки, в воде было полегче, хотя не останавливались ни на минуту. Следующие 3 дня я ходила как инвалид - мышцы почувствовала.
Летом народу немного - человек по 12-13. Бассейн большой, хлорки нет (у них там какая-то особая система очистки воды), справок не надо, кругом пальмочки, раздевалки-душевые приличные, тренер доброжелательная (Лена), есть барчик с чаями всякими, есть за доп. денюшку всякие массажи.
Разовое занятие стоит 550 р. (если после первого занятия приобретаете абон. - то эти 550р. и первое занятие автоматически входят вы сумму абонемента - оч удобно).
Абонемент на 4 занятия (на выбор 6 дней в неделю, есть и утренние часы и вечерние) - 1700 р.
Абон на 8 занятий - что-то вроде 2600 (точно не помню).

Мы выбрали этот басс. - потому что там аквой могут заниматься и мужчины - мы с мужем вместе ходим. 31 мая он ко мне присоединился, ему понравилось - на обоих купили по 4-разовому абонементу.
Если не сложно ответить: во сколько занятия в "Наташе" в будни вечером начинаются? Чтоб поехать и сразу на занятие попасть!
Старый 04-06-2008, 17:29     #14
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Точно знаю в пятницу и вторник в 20.15 (тренер Лена). Есть занятия и у другого тренера - тока я не знаю расписание.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.