Петергоф - Страница 901 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 10:32
ответ для Охаnа на сообщение "у нас сегодня 1 апреля????"
    #9001
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Оксан, ты о чем?
Старый 04-06-2008, 11:33     #9002
Света Единственная
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 65
Света Единственная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Аленика - если уж комары стали переносить СПИД (ф топку таких врачей... аж тошнить тянет от "квалифицированности". Можно в личку данные - я буду знать, к кому не ходить/не водить ребенка), то мазаться бесполезно априори. На СПИД всякие мазилки не влияют.

А яйца под кожу - это оригинально. Главврач "Чужого" для себя открыл?
Думаю, это аналог "аварии на ЛАЭС" недавней.Тьфу, пардон...
Старый 04-06-2008, 11:41
ответ для Кариока на сообщение "Оксан, ты о чем?"
    #9003
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Настя, я о комарах-спидоносцах...
Старый 04-06-2008, 13:05     #9004
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Девчонки, как к комарам относитесь? В смысле, какие-нить меры принимаете???
Фумигатор на ночь, в лесу спреем прыскаю, вот и все меры. Хотя меня больше клещи пугают, постоянно их выискиваю, но ни разу у нас не встречала.
Старый 04-06-2008, 13:35     #9005
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
Настя, я о комарах-спидоносцах...
аааа... мне все больше интересны данные "врача".
Старый 04-06-2008, 15:58     #9006
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Аленика - если уж комары стали переносить СПИД (ф топку таких врачей... аж тошнить тянет от "квалифицированности". Можно в личку данные - я буду знать, к кому не ходить/не водить ребенка), то мазаться бесполезно априори. На СПИД всякие мазилки не влияют.

А яйца под кожу - это оригинально. Главврач "Чужого" для себя открыл?

Настя, 5 баллов!
Старый 04-06-2008, 16:08
ответ для katrix на сообщение ":0005::0005::0005: Настя, 5 баллов!"
    #9007
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Кать, ну а что еще можно сказать на ТАКОЙ бред?
Старый 04-06-2008, 16:11     #9008
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
Девчонки, как к комарам относитесь? В смысле, какие-нить меры принимаете??? а то передач насмотрелась, да и свекровь врач-им там на совещаниях сообщают...
что СПИД и др. болезни они уже переносят (2 раза могут кусать)
что яйца свои в подкожу выкладывают...
страшные аллергии стали...

ужас... прям не знаю что длать-нас уже кусали на улице-мазаться всякой фигней или нет?...
Ален, да относись ты проще к жизни, как говориться - сядь в лужу
А от врача-свекрови и иже с ними я уже в ауте
Старый 04-06-2008, 16:26
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #9009
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


эээ Катя... Это же не домыслы.... Им факты предоставляют! О клещах я ваще молчу-(меня после каждой прогулки просят осотреться) к ним напрмер поступила девочка 2 г, которая просто ехала по дорожке по парку на велике, а потом на утро мама увидела что девочка чешет голову -оказалось клещ. Они, в смысле поликлиника отправила этого клеща в боткинскую-а он энцефалитный...
Вот и про комара-что яйца откложил-это ж тоже Факт, а не придумано, вы что? не верите?? Да ради интереса могу поискать... И насчет Спида я не поняла-что за "мазилки"???? У комара та же иголочка-ВИЧ-инфицированного укусил-потом здорового-да и вот...

Я согласна, что к жизни нужно относится проще, СОГЛАСНА!!! Но я думаю и вам станет не по себе, если вам каждый день будут рассказывать Новые страшилки (пациенты -то каждый день приходят! и у каждого что-то свое). Криминальные новости-их что-не можешь мсотреть- переключил-(но в то же время бандиты никуда не денутся) а свекровь как заставишь молчать?? Я ей сказала как-то-а она-АЛЕНА!!! НУЖНО ЗНАТЬ!!!! а то.. бла-бла-бла...
Старый 04-06-2008, 16:41     #9010
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
эээ Катя... Это же не домыслы.... Им факты предоставляют! О клещах я ваще молчу-(меня после каждой прогулки просят осотреться) к ним напрмер поступила девочка 2 г, которая просто ехала по дорожке по парку на велике, а потом на утро мама увидела что девочка чешет голову -оказалось клещ. Они, в смысле поликлиника отправила этого клеща в боткинскую-а он энцефалитный...
Вот и про комара-что яйца откложил-это ж тоже Факт, а не придумано, вы что? не верите?? Да ради интереса могу поискать... И насчет Спида я не поняла-что за "мазилки"???? У комара та же иголочка-ВИЧ-инфицированного укусил-потом здорового-да и вот...

Я согласна, что к жизни нужно относится проще, СОГЛАСНА!!! Но я думаю и вам станет не по себе, если вам каждый день будут рассказывать Новые страшилки (пациенты -то каждый день приходят! и у каждого что-то свое). Криминальные новости-их что-не можешь мсотреть- переключил-(но в то же время бандиты никуда не денутся) а свекровь как заставишь молчать?? Я ей сказала как-то-а она-АЛЕНА!!! НУЖНО ЗНАТЬ!!!! а то.. бла-бла-бла...

Алена, фильтруйте "базар" свекрови - жить лучше будете и спокойней, чесслово. Комары не откладывают яйца под кожу - это бред. Комары. Почитайте.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.