Фигурное катание 2007-2008 - Страница 341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 13:46     #3401
natali006
Активный участник
 
Профиль natali006
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 332
natali006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
У каждого тренера на УТ есть мифическая группа, она официально нигде не проходит, на соревнованиях дети выступают без мест, но дают разряды. Когда 2й получишь, тогда появляется возможность перейти в обычную группу.
Или еще вариант, ребенок числится на НП, а ходит на подкатки в УТ.
Вообщем, надо тренеру понравится и 2й разряд получить, а тогда уже в официальную группу УТ. А до той поры - как выйдет, как устроишься.
С этим то я в курсе! У нас есть детки, которые ходят на подкатки в АФК, тренер смотрит
Старый 04-06-2008, 14:14     #3402
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
Коммерции в АФК уже не будет.В этом году за них коммисия взялась, так всю коммерцию прикрыли,т.к. они государственная школа!
А остальное зависит от тренера, слышала, что кто-то на руки берет
Я имела ввиду, что НП - это чисто коммерческие группы и берут туда поэтому всех. А УТ - это СДЮШОР и туда берут далеко не всех.
Старый 04-06-2008, 14:16     #3403
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что НП - это чисто коммерческие группы и берут туда поэтому всех. А УТ - это СДЮШОР и туда берут далеко не всех.
В конце августа будет комиссия, будут детей отбирать. Сейчас немерения одного только тренера взять ребенка не достаточно.
Старый 04-06-2008, 14:48     #3404
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
На мой взгляд, она слишком грубый человек. Знаете, многие тренеры кричат на детей и я не считаю, что это плохо. Плохо, если тренер позволяет себе ребенка оскорблять. ИМХО.
За два сезона моя лично ни разу не пожаловалась, что ее оскорбили и я сама ни разу никаких оскорблений в адрес кого-либо не слышала, правда, в этом сезоне на тренировках не присутствовала. Что касается моей дочери, то ее тренер для нее авторитет, и насколько я знаю для многих детей в нашей группе. И к ее тренерской работе у меня претензий нет.
Старый 04-06-2008, 15:21     #3405
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
В конце августа будет комиссия, будут детей отбирать. Сейчас немерения одного только тренера взять ребенка не достаточно.
Наших всех УЖЕ взяли и весь май они занимались в группе УТ (не подкатки, а именно занятия), они УЖЕ есть в списках на бюджет.
Старый 04-06-2008, 15:26     #3406
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
За два сезона моя лично ни разу не пожаловалась, что ее оскорбили и я сама ни разу никаких оскорблений в адрес кого-либо не слышала, правда, в этом сезоне на тренировках не присутствовала. Что касается моей дочери, то ее тренер для нее авторитет, и насколько я знаю для многих детей в нашей группе. И к ее тренерской работе у меня претензий нет.
Ну мы же все время пересекаемся с ней и на занятиях и на подкатках... ну в общем, я бы ооочень не хотела, чтобы такое отношение мои дети считали нормой. но это только мое ИМХО. а по поводу тренерской работы - это не мне обсуждать, я не профессионал.
Старый 04-06-2008, 15:40     #3407
darinка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 292
darinка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Наших всех УЖЕ взяли и весь май они занимались в группе УТ (не подкатки, а именно занятия), они УЖЕ есть в списках на бюджет.
Наших тоже и тоже занимались с УТ и не на подкатках. Теперь сказали (буквально на днях) - будет комиссия.

И еще, у меня знакомые в этом году занимались на УТ и только через два месяца удивленно обнаружили, что в списках их нет. Не знаю, что там за ерунда творится с организацией...
Старый 04-06-2008, 15:48     #3408
destiny
Активный участник
 
Профиль destiny
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 403
destiny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Ну мы же все время пересекаемся с ней и на занятиях и на подкатках... ну в общем, я бы ооочень не хотела, чтобы такое отношение мои дети считали нормой. но это только мое ИМХО. а по поводу тренерской работы - это не мне обсуждать, я не профессионал.
Ну одно дело пересекаться, а другое дело тренироваться. Моя, например, очень чувствительна к крикам и тем более оскорблениям, на физ-ру в школе отказывалась ходить, говорила, что учитель орет. Когда я ей сказала, что М.В тоже на тренировках кричит, она ответила, что М.В. за дело ругает, а физручка просто так.
Старый 04-06-2008, 15:48     #3409
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от darinка Посмотреть сообщение
И еще, у меня знакомые в этом году занимались на УТ и только через два месяца удивленно обнаружили, что в списках их нет. Не знаю, что там за ерунда творится с организацией...
+1.
Это зависит от тренера. Я знаю двух таких.
Старый 04-06-2008, 15:57     #3410
Dovelenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 465
Dovelenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Ну одно дело пересекаться, а другое дело тренироваться.
Реально, я в прошлом году со льда в другую дверь уходила, чтобы не нарваться на грубость от М.В.например по поводу того, что 4-летний деть долго чехлы на коньки одевает. это что, за дело? а она и родителей и дитя обозвать может. И на подкатках иногда хочется подальше отойти, чтобы и не пересекаться даже.
Каждому ребенку подходит свой тренер, об этом и пишем все время. Может быть просто ваша доча и М.В. нашли контакт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.