Подбодрите! Изменила Мегафону... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 12:08     #131
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


я сама 6 лет сидела, так не хотела менять номер. А теперь ушла на МТС - супердовольна и не вспоминаю. наконец-то можно спокойно говорить по телефону, не думая, что деньги кончатся.
Старый 04-06-2008, 12:15     #132
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Сегодня пошла на измену!
Мне просто стало не хватать тех денег на звонки,что тратилось раньше, цены выросли, залезла- не поленилась на сайт и обалдела, звонки внутри сети по 3 рубля!!! удивиться...простите...за мой русский...

и это на самом дешевом тарифе!!!

ну вот...сижу теперь и грустно...номер этот никто не знает еще,кроме мужа...муж тоже пошел на измену тоже устал пополнять счет без конца...

а грустно...что не променяла ли я шило на мыло...пишут,что и связь хуже ...и не так уж и дешевле...хотя тут 1,75 руб за минуту максимум...

ну, товарисчи, обладатели мтс..подбодрите что ли...
Блин, больную тему подняли!
Я пользуюсь мегафоном только потому, что номер этот знают очень многие, в т.ч. те, с кем я контактирую по работе не чаще раза в год. Низзя менять номер . Давно бы поменяла... Мегафон зажрался. Такие цены, как будто это единственный оператор на северо-западе.
В защиту Мегафона могу сказать, что качество связи отличное
Старый 04-06-2008, 12:19     #133
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
Блин, больную тему подняли!
Я пользуюсь мегафоном только потому, что номер этот знают очень многие, в т.ч. те, с кем я контактирую по работе не чаще раза в год. Низзя менять номер . Давно бы поменяла... Мегафон зажрался. Такие цены, как будто это единственный оператор на северо-западе.
В защиту Мегафона могу сказать, что качество связи отличное
в этой теме уже 2 варианта предлагали,как поменять номер, чтобы клиенты знали об этом, читайте внимательно! Т.ч. это не проблема совсем!

на новом номере меня свзяь еще ни разу не подвела, а вот на мегафоне по-разному бывало, былао,что и пропадали люди.
Старый 04-06-2008, 12:20     #134
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
в этой теме уже 2 варианта предлагали,как поменять номер, чтобы клиенты знали об этом, читайте внимательно! Т.ч. это не проблема совсем!

на новом номере меня свзяь еще ни разу не подвела, а вот на мегафоне по-разному бывало, былао,что и пропадали люди.
да читала я))) 2 телефона носить - не мой вариант. пробовала и скайлинк, и билайн - все равно мегафоновской симкой пользовалась... переадресация или автоответчик.. как-то разунала цены...то же самое выходило по деньгам практически + оплата звонков с новой симки.

наверное, я так и буду руаться на мегафон, а пользоваться только им. Это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Старый 04-06-2008, 14:16     #135
бульвинкла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Слава
Сообщения: 36
бульвинкла отсутствует


Я уже три года назад изменила Мегафону, и ни капельки не пожалела! Обдералово! МТС Форевер!
Старый 04-06-2008, 14:45     #136
BARS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 619
BARS отсутствует


Теле 2 уже пользую 1.5 года-качество связи ЛУЧШЕ чем Мегафон(в моей квартире),на 100 рублей болтаю целый месяц...
но...
Мегафон тоже пользую,по старой памяти.В основном для входящей связи.
Старый 04-06-2008, 15:13     #137
яблоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: нарвская
Сообщения: 642
яблоко отсутствует


мы смужем тоже изменили мегафону,после того как со ччета просто так пропало 800р
Старый 04-06-2008, 15:29     #138
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
кто сказал? на любимый номер 8 коп где подтверждение?
На сайте МТС. Пришлось принт-скринить, там вылезает окно, если навести на красненький вопросик в строке "Исходящие на мобильные телефоны абонентов МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Попробую вставить.
Изображения
 
Старый 04-06-2008, 15:59     #139
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Тоже изменяю мегафону. Использую для принятия звонков, а говорю или по Теле2 или по МТС.
Старый 04-06-2008, 16:22     #140
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
На сайте МТС. Пришлось принт-скринить, там вылезает окно, если навести на красненький вопросик в строке "Исходящие на мобильные телефоны абонентов МТС Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Попробую вставить.
ааа, так я пишу ведь про любимый номер,а не про эту услугу, она у меня даже не подключена!!! т.к. за нее платить надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.