АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 21:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2881
тати2
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 044
тати2 отсутствует


ой, сложного слова не поняла
не, я нормально отношусь к мужчинам инструкторам,
Старый 03-06-2008, 23:05     #2882
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Маша-Марийка, не вы ли сегодня к 9.15 на Ладожскую подъехали?
Да! Это была я. Наташ, неужели мы все-таки встретились?К сожалению, думаю, что это был наш первый и последний разЯ сегодня откатала последнее перед отпуском занятие. Улетаю на юг на три недели и не успеваю сдать экзамены. Я рассчитывала, что 9-го июня мы отстреляемся, а теперь говорят, что это будет точно после 15-го. Так что я не успеваю. Буду докатывать уже после приезда в июле. Наш инструктор еще не уйдет в отпуск, как раз к августу все успею. Короче, вот они-6 месяцев. У нас еще и по теории школьного экзамена не было.
А вообще, я не могу сказать, что испытываю от вождения дикий восторг, выхожу из машины, как выжатая тряпка, боюсь всего ужасно. От всех шарахаюсь, рядность не соблюдаю, повороты забываю включать-отключать, право-лево путаю. Жуть. А.В. молчит пока, но за руки хватает периодически. В общем, Наташ, я пока перехожу в разряд читателей, потом спишемся, расскажете, как все прошло.
Старый 03-06-2008, 23:07     #2883
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
ой, сложного слова не поняла
не, я нормально отношусь к мужчинам инструкторам,
идиосинкразия - абсолютное, на уровне ощущений, отвращение...
Старый 03-06-2008, 23:49     #2884
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от тати2 Посмотреть сообщение
Дмитрий Михайлович, скажите пожалуйста, можно ли перед экзаменом, практически накануне, взять накаты с другим инструктором? Или это только помешает, потому что он по другому будет объяснять и т.д. и будет каша в голове?
Со всей ответственностью заявляю - МОЖНО!!! Если бы не занятия с Дмитрием Михайловичем - в жизни бы не сдала. Как раз последнее занятие перед экзаменом было на его машине. И хотя нам главный мастер все обучение не уставал повторять - "ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙТЕ САДИТЬСЯ В ДРУГИЕ МАШИНЫ" мол, все перепутается и вообще не сдадите - ФИГНЯ ВСЕ ЭТО. Я в итоге каталась на трех машинах (два автошкольных инструктора, Дмитрий Михайлович, не считая пару раз по двору на своей). Наоборот, у меня исчез подностью страх - я поняла, что справлюсь с любой - и навороченной иномаркой и раздолбанной девяткой.
Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Дмитрий Михайлович, надо себя предлагать Вот кому я, действительно, обязана тем, что не боюсь садиться за руль!
Занятий брала совсем немного и перед экзаменами - не помешало, а только помогло! Хотя училась на иномарке, а у Вас 10ка, конечно, побаивалась, что тяжелее на экзамене будет - о занятиях с Вами ничуть не пожалела ни разу!

Так что рекомендую очень!
+1. Дмитрий Михайлович - замечательный инструктор, если бы не он - врядли бы я вообще рискнула сдаваться самостоятельно. И СВОБОДУ и РАДОСТЬ вождения подарил именно он. Сейчас не боюсь ничего - ни пробок на мостах, ни сложных левых поворотов на перекрестках, ни даже ГАИшников
Старый 03-06-2008, 23:57
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2885
Аскарбинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, ул.Будапештская
Сообщения: 501
Аскарбинка отсутствует


Подскажите, а кто нибудь учится в автошколе "Пулково" (Купчино)?
Старый 04-06-2008, 10:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2886
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Девчонки,СПАСИБО за поддержку,тем кто мне помогал и давал советы!!!Дмитрию Михайловичу отдельное спасибо за маршруты!!!))))
Я наконец то 01.06.2008 получил права,сдавал Александрову....
Площадка без косяков,город-3 балла,за какието мелочи, но точно не за ручник, ремень или поворотник))))
А так день прошел как у всех сдающих с 8 утра и в 18-20 получил права))))
Старый 04-06-2008, 10:24     #2887
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Я наконец то 01.06.2008 получил права,сдавал Александрову....
гы... мой инструктор как раз в воскресенье гооворил, что "сегодня [т.е. в воскресенье] в ГАИ никто не сдал"
Старый 04-06-2008, 10:36
ответ для Катюша* на сообщение "[quote=Dimedrol;13533159]некоторые..."
    #2888
svetikr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Волковский пр.
Сообщения: 494
svetikr отсутствует


[quote=Катюша*;13542849]
Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
некоторые маршруты выложены у меня на сайте в разделе районы занятий красногвардейский...[/quote

А можно ссылку на ваш сайт и как можно с Вами договориться выехать пару раз на площадку в выходные?]

Сссылку уже нашла
А мне ссылку не кинете? Я не нашла...
Старый 04-06-2008, 10:44     #2889
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


http://www.marshruts.narod.ru/
Старый 04-06-2008, 12:42     #2890
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Девчонки,СПАСИБО за поддержку,тем кто мне помогал и давал советы!!!Дмитрию Михайловичу отдельное спасибо за маршруты!!!))))
Я наконец то 01.06.2008 получил права,сдавал Александрову....
Площадка без косяков,город-3 балла,за какието мелочи, но точно не за ручник, ремень или поворотник))))
А так день прошел как у всех сдающих с 8 утра и в 18-20 получил права))))
УРРРА! Наконец-то! Я сюда редко захожу, но метко - ПОЗДРАВЛЯЮ вас, Алексей! Я параллельно болела за одного хорошего знакомого, он сдавал страшно долго и тоже сдал неделю назад. Минимум 6 раз сдавал и с автошколой, все-таки я смотрю, мужчинам сложнее, видимо их хотят там сломать. Женщин быстрее отпускают, джентельмены, понимашь, я за месяц сдала. Когда теперь в машинку? Есть уже что-то на примете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.