Подставные перекрестки: где ты хочешь быть разбитым, а не хочешь, то знай! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 08:48     #11
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Ох, как же меня колбасило после того как один удалец въехал в нас на перекрестке. Я просто в ступор впала, и это за пару дней до экзамена. Ученики они такие, им и так нелегко.
Старый 04-06-2008, 10:18     #12
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Хм, вот буквально вчера вспоминала в соседнем топеге своего первого инструктора, который орал: "он нарушает, Вы ему должны борт выставить!" Что в итоге - в итоге после него так никуда и не поехала . Позанимавшись потом с нормальным человеком, долго удивлялась тому факту, что оказывается можно ездить по дорогам и не в качестве камикадзе. Так что зря Вы это так, очень зря.

А перекресток указанный регулярно посещаю, как-то пока проблем не видела.
Старый 04-06-2008, 10:22     #13
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
А ответит неправый по ПДД, т.к. на занятиях управляет машиной и учеником инструктор! А кто поспорит с инструктором в знании ПДД?
Вот про это я тоже вчера писала... прямо не люди у Вас, а дрова, чесслово. Вы знаете, что такое хлыстовая травма? Вы в курсе вообще, сколько людей и так имеют нестабильность шейных позвонков и им достаточно не то, что удариться, а просто сильно встряхнуться, чтобы получить неприятности? Зла не хватает на Вас таких правильных.

Когда я вчера написала, что безопасность превыше ПДД, на меня все накинулись. Что ж, Вы- инструктор, а я - врач, то, что Вы видите с лица, я вижу с изнанки. И "учить" кого-то ценой возможного вреда его здоровью или здоровью ни в чем не повинного ученика - даже не глупость, а гадство, извините.
Старый 04-06-2008, 11:14     #14
Шпинат
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 849
Шпинат отсутствует


ОООООО!!!!!!!!!! ЭТО ИНСТРУКТОР????????? По-моему, тут серьезная ненависть к дорогим машинам.И МАССА других комплексов.

Мой инструктор (честь ему и хвала!) один раз высказал мне фразу, которую я запомнила на всю жизнь - "ДА! вы правы, Вы на главной! Но бок Ваш, и главное - жизнь Ваша! Поэтому можете и лезть напролом.Выбор за Вами!". и если я еду по главной, а с второстепенной несется псих - я приторможу!!!!!!!!!!!!!!!!!! На чем бы он ни ехал!


А по поводу науськивания учеников - я б на их месте стуканула руководству школы.Это не обучение езде.
А при разбитии гнилой морды об "Инфинитю" могут в ответ ТАК РАЗБИТЬ не гнилую морду водителя, что денег за машину битую не хватит на лечение.Ни в коей мере не считаю мордобой выходом, но при описанной г-ном "инструктором" ситуации не исключаю такого исхода.

И последнее - когда выскочит водитель Инфинити с кулаками, Вы закроете собой ученика(-цу)?? А??????
Старый 04-06-2008, 11:21     #15
Random
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщения: 480
Random отсутствует


Топикстартер - полный неадекват.
Потом удивляемся новоиспеченным автолюбителям.
Мда.
Старый 04-06-2008, 11:57     #16
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Перекресток этот знаю, он непростой.
Но подобные инструкторы пугают гораздо больше .
Старый 04-06-2008, 12:55     #17
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, а вы чего, гордитесь топиком, да? Аааа... ну-ну...
Старый 04-06-2008, 12:56     #18
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


к последним сообщениям - ППКС... перекресток тяжел для новичка, но в принципе ничего страшного из себя не представляет, я езжу там почти каждый день.
Старый 04-06-2008, 13:00     #19
LaO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 202
LaO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Перекресток этот знаю, он непростой.
Но подобные инструкторы пугают гораздо больше .
несколько лет езжу через этот перекресток - ни одной аварии и ни одного неадеквата не видела.
зато могу рассказать, как меня учили в автошколе - о развороте на перекрестке в обратную сторону я узнала на экзамене
Старый 05-06-2008, 14:20     #20
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Вообще, я считаю, что человека надо учить своим правам на дороге. И, попав в скопление озверевших и борзых випов, он НЕ ДОЛЖЕН ТЕРЯТЬСЯ, а должен продолжать пролезать, несмотря ни на что. Времена царствования братвы, слава богу, уже в прошлом! И на этом перекрестке никогда не бывает скоростей выше 10 км/час, а борзоты, поворачивающей налево - хоть пруд пруди. Где же ученика учить подлых випов клаксоном разгонять, как не в подобном месте. Царапаются там раз в 2 дня стабильно. А чтобы были пострадавшие - не слыхал, кроме одного случая, когда какой-то козел на гелендвагоне насмерть сбил студента 1 меда, идущего на зеленый... У меня на том перекрестке было 2 ДТП - первое, когда я поворачивал налево и не уступил дорогу мерсу, поворачивающему со встречных ТП направо на мост со включенным левым поворотником ( я думал что он на Большой поедет), и второе, когда я заканчивал левый поворот на мост (уже на красный) и в заднее правое колесо моего джипа слегка въехало ржавое зубило с молодняком.

А есть еще один, очень страшный перекресток - перекресток кармана Руставели и Просвещения. Вот там реально бьются в мясо! Вся беда в том, что карман Руставели - главная дорога по отношению к Просвещения. Но почти никто карман тот всерьез не воспринимает. Вот туда ученика ни за что на скорости не выставлю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.