Ну скажите мне ПОЧЕМУ????Во время Б так хочется Макдональдса? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 08:18     #1
Gorgona
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Gorgona отсутствует


И я тоже не исключение,очень любила до Б, и во время иногда себя баловала,только колу не пила(а так хотелось,очень очень)
Старый 04-06-2008, 10:03     #2
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
мне в начале хотелось, а теперь больше фруктов хочется нормальных
а мне вот макдональдс не мешал и фрукты наяривать вприкуску

Цитата:
Сообщение от шустрая Посмотреть сообщение
у меня был жудкий токсикоз (до 18нед),от всего воротило (мягко говоря .единственное,что воспринимал мой желудок - Макдональдс.
ооо!!! токсик ужасно мучил, но через тошноту я звонила мужу, который ехал с работы, и ТРЕБОВАЛА большую картошку и 6 сырных соусов и НЕМЕДЛЕННО!

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Я тоже в эту беременность не могла спокойно пройти мимо МакДональдса... По 2 БигМака за раз съедала... Но потом стала активно прибавлять в весе- пришлось обходить МакДональдс стороной. Но это ещё ничего. Я, когда была беременна старшим сыном, не могла пройти мимо шавермы. Брала у мужа денег на маршрутку, но сама шла пешком и покупала шаверму. Пока мне добрый дядя- продавец не рассказал её состав, сказав, что своей беременной жене такое есть не разрешает, (хотя и после этого тоже хотелось, но меньше)
какой же состав у шавермы то??? расскажие!!!

Цитата:
Сообщение от Gorgona Посмотреть сообщение
И я тоже не исключение,очень любила до Б, и во время иногда себя баловала,только колу не пила(а так хотелось,очень очень)
а почему колу то не пили?
Старый 04-06-2008, 10:42     #3
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Меня вот вчера приперло на гадостную пиццу в икее по 15 руб. Съела 3 штуки. сейчас еще хочу. Это круче чем макдональдс
Старый 04-06-2008, 12:18     #4
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nnataly Посмотреть сообщение
Меня вот вчера приперло на гадостную пиццу в икее по 15 руб. Съела 3 штуки. сейчас еще хочу. Это круче чем макдональдс

Я когда на последнем месяце была, готова была ради этой пиццы и икеевской сосиськи Родину продать.. Вот так. Мужа специально туда посылала за едой для меня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.