Ну скажите мне ПОЧЕМУ????Во время Б так хочется Макдональдса? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 10:44     #251
ЮБОЧКА
Участник
 
Профиль ЮБОЧКА
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 158
ЮБОЧКА отсутствует


+1
До Б безумно любила МакДак: и картошечку, и чизы, и чикены, мороженое не очень, но тоже пойдёт! А в первые месяца три Б вообще не могла смотреть в его сторону, да и на многие другие продукты тоже. А тут поняла, что моя любовь к МакДаку возвращается!
Я и подумала: если до Б я всё это ела значит в моём организме всё уже отложилось и заложилось, поэтому особого вреда я не причиню малышу. Если всё в меру, почему бы и нет!
Старый 03-06-2008, 11:14     #252
позитивная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ланское
Сообщения: 269
позитивная отсутствует


я тож любитель вредной пищи -вроде МcD....., чипсы, иногда колы хочется до жути......
но во время беременности как-то отпало желание посещать МcD, прохожу мимо чипсов, мармеладок, сухариков....
..., если надо прекусить недорого, то ползу в Теремок.А так обожаю в шоколаднице крем-суп из шампиньонов мммммммммммммммм, самый вкусный в городе, рекомендую!!!
Старый 03-06-2008, 11:22     #253
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Я до беременности изредка заходила в Мак, потом перестала. Жалко ребёнка, которому вся эта гадость тоже достаётся. Уж лучше, действительно, блинчик в Теремке или Рублях съесть. Полезнее.
Старый 03-06-2008, 13:12     #254
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от АленИка Посмотреть сообщение
да ну-все бы померли давно все в меру нужно
и вы знаете ск-ко этих ГМдобавок в др продуктах???
ну!
-где наша не пропадала?! - сказала наша и пропала!
Старый 03-06-2008, 14:31     #255
pimirina
Участник
 
Профиль pimirina
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 223
pimirina отсутствует


А я во вторую беременность забила на все и позволяю себе есть все запретное,но иногда.Ем суши,корейскую морковку,пью пепси......,но все в разумных пределах и 1-2 раза в месяц(преимущественно по выходным,т.к. всей семьей куда-то выбираемся). Мне вообще кажется,что если мы все это ели раньше,то в организме все равно все это есть.
Старый 03-06-2008, 21:17     #256
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Согласна, вторая беременность - тут как-то все проще получается. Уже не трясешься из-за глотка пива или порции не слишком полезной еды. Раз организм просит, значит надо зачем-то. А в первую беременность все было по-написанному в книжках.
Старый 04-06-2008, 00:50     #257
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Согласна, вторая беременность - тут как-то все проще получается. Уже не трясешься из-за глотка пива или порции не слишком полезной еды. Раз организм просит, значит надо зачем-то. А в первую беременность все было по-написанному в книжках.
эт точно... А вот с третим ребенком моя мама ваще ничего не боялась =)))))) блииин, а что же тогда было у женщин, которые по 10 и больше детей рожали? Обычное состояние?
Старый 04-06-2008, 04:03     #258
~luxury~
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 30
~luxury~ отсутствует


Ну не знаю, девочки, я всю беременность ела торты и кушала в Макдональдсе, наслаждалась жизнью)) просто завтракала кефирчиком и добавляла в рацион фрукты. Все в порядке!!! Вообще пнически бояться что-то съесть (если это не лекарство какое и не испорченное) не нужно. Все попадает все равно в желудок, а к ребенку только витамины)) я так думала и так питалась, все хорошо!!!
Старый 04-06-2008, 08:10     #259
pinga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 219
pinga отсутствует


А меня беременную, особенно попервости, на шаверму тянуло. Ну и макдон тоже имел место быть
Старый 04-06-2008, 08:18     #260
Gorgona
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 110
Gorgona отсутствует


И я тоже не исключение,очень любила до Б, и во время иногда себя баловала,только колу не пила(а так хотелось,очень очень)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.