Сколько стоит няня к 3-м детям? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 19:43     #31
Meritem
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Meritem отсутствует


И правда, кому? особенно потому, что если у вас с ней не получится правильно договориться, то вас на форуме представят ... ну, вобщем, см. посты выше...
Старый 03-06-2008, 19:54     #32
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


дык....они ж договорились..ну не может мама больше платить.....а сестра просто не рассчитывала, что за эту сумму будет трое детишек....
Старый 03-06-2008, 19:57     #33
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


и вообще....что значит "вас на форуме представят?"...по моему моя сестра не сделала ничего предосудительного, и даже более того, она наоборот не может подвести людей...вот так просто...из-за денег....она ЛЮБИТ этих детей....причем искренне, что бы тут не говорили про благотворительность и альтруизм....просто единственное, что она может сделать, это ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупредить об уходе, чтобы ОПЯТЬ же не бросать людей так просто...а чтобы они поискали замену и т д....
Старый 03-06-2008, 20:34     #34
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
дык....они ж договорились..ну не может мама больше платить.....а сестра просто не рассчитывала, что за эту сумму будет трое детишек....
Себя надо уважать.За такие деньги работать с 3-мя-это не подвиг,а что-то другое(не хочу обидеть вашу сестру).А если они не могут больше платить,так пусть сами сидят.И не сестре должно быть неудобно бросать семью в такой ситуации,а родителям.Удаче вашей сестре в поисках хороших работодателей!
Старый 04-06-2008, 11:39     #35
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
и вообще....что значит "вас на форуме представят?"...по моему моя сестра не сделала ничего предосудительного,...
Мне кажется, Вы не совсем так поняли. Имеется в виду, что если работодатели-форумчане не сумеют договориться с сестрой (или она с ними), то сами окажутся в роли эксплуататоров Что, впрочем, лично я бы сказала о нынешних ее работодателях.
Если сестра согласна работать за обозначенную сумму и работать именно с этими детьми доставляет ей радость, то правильно было бы четко договориться об условиях и времени работы. И описать родителям те ситуации, которые вызывают ее недовольство, чтобы не копить негатив. Ну и договориться о достойной доплате за переработки, само собой.
Старый 04-06-2008, 14:18     #36
Meritem
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Meritem отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы не совсем так поняли. Имеется в виду, что если работодатели-форумчане не сумеют договориться с сестрой (или она с ними), то сами окажутся в роли эксплуататоров Что, впрочем, лично я бы сказала о нынешних ее работодателях.
Если сестра согласна работать за обозначенную сумму и работать именно с этими детьми доставляет ей радость, то правильно было бы четко договориться об условиях и времени работы. И описать родителям те ситуации, которые вызывают ее недовольство, чтобы не копить негатив. Ну и договориться о достойной доплате за переработки, само собой.
Именно это я и имела ввиду - мы же здесь на форуме знаем только версию няни, вернее ее сестры. А версии ее родителей нет. Но все их дружно осуждают и клеймят... Если они пашут с утра до ночи, чтобы заработать на троих детей (и няне на зарплату тоже), то почему бы им не поесть у себя на даче шашлыков в то время, когда няня (за оговоренную плату, разумеется) сидит с малышами?
Другое дело, что об условиях нужно догвоариваться четко и свое недовольство высказывать работодателю в конструктивном ключе. Особенно, если с детишками складываются отношения и в остальном все неплохо.
Старый 04-06-2008, 15:02     #37
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


вобщем проблема у нас действительно....в том, что нет ЧЕТКОЙ договоренности по обязанностям.....и да, вы правы, шашлыки поесть можно, только в это время малыш плачет, и его никото, кроме няни, которая полша уже спать, не слышит...а она НЕ МОЖЕТ не подойти....
Старый 04-06-2008, 15:03     #38
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


и, кстати, если я правильно поняла, то мама детишек, тоже форумчанка...и я бы ООчень хотела, чтобы она прочла эту тему....
Старый 04-06-2008, 17:06     #39
megta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 39
megta отсутствует


Моей знакомой предложили поехать на дачу с двумя детьми, платить будут 30 тыс. + оплата проезда. Питание, ест-но, бесплатное.А за троих тыс. 40 надо.
А Вашей сестре просто сели на шею.
Старый 04-06-2008, 22:25     #40
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


видела соседей у знакомых на даче- к 3м детям 2 няни, отд. домик и каждой 25тыс+питание+проезд+ мобила+.... вобщем там все ок.

сели на шею! Срочно искать новую работу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.