Посоветуйте, сколько это может стоить? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 09:39     #21
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Может мне в няни пойти......Такие деньжищи)))))...95 тыщ за 1,5 мес....А ребенок ее любит , уже привязался?...А может вообще без няни отдохнуть...
Старый 25-05-2008, 13:48     #22
Грушка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 279
Грушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Позвонила только что. Агенство "Династия" при мед.центре "Стандарт-Орто". Сказали, что это стоит 2000-2500 руб. за сутки. На мои вопросы о логике этой цифры (няня на полном обеспечении, все расходы за счет работодателя, там не одна с ребенком, обязанности не больше, чем в городе, в ночное время за ребенка отвечает бабушка и т.п.) девушка ответить не смогла, просто дороже и все тут. Да уж, чувства меры у агенств явно нет, что уж теперь удивляться аппетитам няни.
У меня в этом году от Династии едит гувернантка с нами на 2 мес на Кипр за 2000 руб., обязанности все те же что и здесь + ночью, если что (ттт). То что сотрудник на полном обеспечении (как Вы говорите) так по моему это нормально, а что Ваша няня заграницей должна искать где купить себе еду и тратить время на ее приготовление (лучше пусть с ребенком лишний час языком позанимается (дешевле будет))
Удачи Вам в поиске хорошей летней няни для малыша.
Старый 25-05-2008, 14:32
ответ для Жаклет на сообщение "готова ловить помидоры и..."
    #23
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


А зачем Вам на отдыхе два человека одновременно?
На практике если отпуск большой он делится поровну: первая половина одна няня, вторую - вторая
Те недели, которые няня не работает считаются отпуском и оплачиваются как отпускные (т.е. как Вы договорились оплачивать отпуск)[/quote]

У меня 2 деток и третяя на подходе, считаю, что чтобы хорошо работать 2 суток-- няне нужно отдыхать как следует --отоспаться и выдохнуть, а то накапливается раздражение, усталость и все это сказывается на детях,поэтому 2 няни думаю будет комфортно всем.
Старый 29-05-2008, 14:12     #24
popa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 553
popa отсутствует


Автор!
Попробуйте с вашей няней поговорить, возможно вы просто не так друг друга понимаете?
попробюуйте посчитать сами: вы платите ей примерно 140 руб в час. Сколько часов она будет работать в отпуске ? К примеру весь день, кроме сна, тогда понятно откуда цифра 24-8*140=2240 руб. Можно договорится на 2000 р я думаю...Что у нее с выходными там будет ? Дома у вас 5-дневка, а там ? Можно по другому посчтиать: к примеру длительность раб дня такая же как здесь, но без выходных. Тогда 30000/21*30=42857 руб
То, что вы платите за визу, еду, комнату и т д-это самой собой..-это же вы инициатор поездки, но нужно четко и вам и ей понимать за что деньги платятся- часы работы, выходные, ночные и т д.
Тысяч на 10 получается больше она должна получать как ни крути.
Если я чего -то не догнала- поправьте меня
Старый 03-06-2008, 18:17     #25
Верна
Banned
 
Профиль Верна
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 313
Верна отсутствует


Мама дорогая.....хе....ооо....ндааа....простите - абалдела я аж))))....уже писала в другом топе - моя сестра сидит на даче с ТРЕМЯ малышами за 24 тысячи....и стесняется поговорить с хозяйкой о поднятии зарплаты хотябы на пару-тройку тысяч...а тут....нда...
Старый 04-06-2008, 11:43
ответ для Верна на сообщение "Мама..."
    #26
popa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 553
popa отсутствует


пусть не стесняется, а пойдет и поговорит! Мало таких мам, которые сами повышают з/пл, без просьб работника..так и будет сидеть в скромницах. 24 тыс ха троих-это эксплуатация человека человеком.
Старый 17-06-2008, 20:05     #27
Игривый оценщик
Старожил
 
Профиль Игривый оценщик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщения: 1 439
Игривый оценщик отсутствует


ужас, я видимо тоже ничего не понимаю. Работала няней 6 лет. Сейчас только сестре помогаю. на лето была мысль няней поехать с семьей в отпуск за счет семьи, но без ЗП. т.е. меня везут, кормят, а я за это за ребенком слежу. И то, мне казалось это наглостью с моей стороны. Жалко только, что отпуск на море не меньше 3-х недель для адаптации малыша.
Вообщем, может по скромнее найти няню?
Я зарабатываю нормально, два образования, опыт работы няней большой, но всеж нет таких аппетитов.
Такие суммы, жесть.
Старый 18-06-2008, 12:29     #28
Meritem
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 66
Meritem отсутствует


Я так считаю, что уже сейчас вы своей няне переплачивате: при такой занаятости 140 в час это перебор, тем паче что еще доплачиваете за проезд и питаение даете. Вообще-то вы ей оказываете "медвежью услугу", потому что это цена существенно выше среднерыночной, потому она теперь и загибает пальцы. Навряд ли ей удасься уйдя от вас найти с легкостью такие условия.
С выездом за город сейчас няня стоит 1200 руб. в сутки плюс питание (проезд как договоритесь). Я бы на вашем месте взяла бы другую няню (можно здесь объявление повесить) за адекватные деньги. а свою отпустила бы в отпуск за свой счет - у нее будет время сравнить цены и подумать о том, что вообще-то вы к ней чрезвычайно хорошо относитесь. Бояться за ребенка у вас не будет оснований - ведь с ними будет бабушка. Договоритесь с новой няней, что пока она у вас тут попривыкает к ребенку и он к ней в течение пары недель - увидите уже здесь, насколько она адекватна. А потом на море - к солнышку и витаминам
Даже если ваша нынешняя няня решит показать характер и уйти - после моря возьмете другую: на ваших условиях у вас отбоя не будет от предложений со стороны нянь (уж больно шоколадно
Старый 18-06-2008, 23:48     #29
Smily
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 6
Smily отсутствует


Очень хорошая знакомая нашей семьи ищет работу няней! Очень добросовестная и очень чистоплотная женщина с опытом работы, к тому же с потрясающим чувством юмора. Тем, кто ищет няню, я бы искренне рекомендовала с ней связаться! 8911-009-39-35 Жанна





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.