Ехать в Геленжик или Анапу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 18:22     #1
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


СОбрались ехать в июле на пару недель на юг, вот только укда никак определиться не могу. Сыну скоро 5 лет. В Геленжике я знаю, что нет песчаного пляжа, а в Агнапе говорят, что грязно. Поделитесь местечками где бывали, сколько стоило, как понравилось, пожалуйста.
Старый 01-06-2008, 19:37
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #2
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Есть в Геленджике песчаный пляж(прошлым летом мы там были)!!!! Не санаторный,бесплатный,большой.....Прям хоть фотку вам выложить,что ли?!(не умею я,попробую...)
Но с детками лучше в Анапу (я слышала).
А Геленджик находится в бухте,так море не всегда чистое,особенно после шторма все в эту бухту......Но нам понравилось!!!!
Старый 01-06-2008, 22:07
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #3
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


тоже хотелось бы послушать про Геленжик особенно, хотим туда поехать первый раз, детей нет...стоит ли? Слышала, что в Голубой бухте почище, чем в самом Геленжике.
Старый 01-06-2008, 22:17
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #4
Maja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 53
Maja отсутствует


Мне Геленджик понравился: уютный городок, красивая набережная, горы вокруг. Смотря, когда вы поедете: чем ближе к августу, тем больше народу, тем грязнее вода. Можно поехать в Дивноморское, он за Геленджиком. Там открытое море, не бухта, а в Геленджик можно ездить гулять, он близко.
Старый 02-06-2008, 13:00
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #5
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Я была в Анапе в сент. 2006 с ребенком. Не скажу, что там грязнее, чем в других местах нашего юга. Пляжи везде с мусором (даже за границей, хотя в меньшей степени). Убирали пляж в Анапе каждое утро машиной. Но что делать, если многие люди мусорят прямо вокруг себя, как свинки в хлеву((( А вообще город и море нам понра. Мы ожидали гораздо худшего)))
Вот наш давний отчет, если интересно: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=76130
Старый 03-06-2008, 16:25
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #6
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


а мне не тот ни другой город не понравился, везде очень грязно. А до Геленджика еще и не удобно добираться. Лучше отдыхать в каких нибудь поселках недалеко от города.
Дивноморск тоже не понравился, дорого, очень много народу.
Старый 03-06-2008, 16:34
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #7
просто мамуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 61
просто мамуля отсутствует


Отдыхали с детьми и в Геленджике (2006) и в Анапе(2007).
В Геленджике очень понравилось!!! Море прекрасное, пляж хороший (бесплатный городской), много развлечений для детей, город сам уютный и чистенький.
А вот в Анапу лично мы больше ни ногой!!! Были в августе 2007, море цветет, все в водорослях, вонь жуткая, пляж грязный, город тоже не впечатлил. Сами местные нам сказали, что к ним лучше приезжать до середины июля, потому что потом море начинает цвести со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Лично мы выбираем Геленджик!!!!
Старый 04-06-2008, 23:36
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #8
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


спасибо, девочки! Хотелось дикарём поехать, надеюсь, что найду жильё
Старый 06-06-2008, 16:28     #9
Джига
Гость
 
Профиль Джига
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, Искровский пр.
Сообщения: 23
Джига отсутствует


Мы в 2007 год ездили на машине в августе. Были и в Анапе и в Гилинжеке. Да в Анапе правдо море цветет, но там есть плюс в ДВА пляжа один песочный, а другой гальчатый и там где налька море было чистое. В Гилинжеке мне не понравился пляж он очень маленький. Когда мы туда приехали и стелили полотенце чтобы поваляться, дошло до смешного одна женщина нам сказала "вы легли на тропинку где люди ходят". Вобщем Анапа мне больше понравилась и в Анапе тоже пляжи бесплатные, а море цвело из-за того что шторм был (только песочный пляж)
Старый 06-06-2008, 20:29
ответ для Латифа на сообщение "Ехать в Геленжик или Анапу"
    #10
Тимбухтунья
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 901
Тимбухтунья отсутствует


Мне понравилось в Геленджике, ездила 3 раза, хотя не люблю в одно и то же место ездить... Воспоминания очень хорошие...
В Анапе пляж совсем не понравился, очень грязный...Приходилось ездить на маршрутке туда, где галька...
Я за Геленджик...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.