Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 10:11     #941
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
Вот - вот, у нас приходили девочки, которые тоже были в раздумьях , что брать и посты их были такого характера

"Девочки, а расскажите о плюсах и минусах машинки, как он в обслуживании, раздумываю, что взять Корсу или Хонду" ну как то так, и все спокойненько ей все рассказывали

Спокойно без всяких там предисторий о благосостоянии семьи и предпочтениях мужа, а также об отношении мужа к женщинам за рулем и ты пы
Старый 03-06-2008, 12:59     #942
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
ой ,как вы все разозлились то,причем здесь понты?Как же вы себя любите,мама дорогая!Мне так всё равно если кто-то выскажет свое мнение про то что у меня есть,я приму это как должное,особенно если это действительно так.Спасибо ,что помогли полюбить этот тазик.Я тут ещё отзывы начиталась про чудо корсу,вам ссылочки скину,наслаждайтесь!!!
А зачем вы сейчас этим сообщением всех оскорбляете. Не нравится тазик-не берите,это не мы вам его навязываем,а ваш муж,вот ему и высказывайте свои претензии. Нельзя заставить полюбить машину,которую считаешь тазиком,она тебе не нравится и вообще лучшая марка БМВ. Чего вы от нас-то хотите? Мы свой выбор сделали,остались довольны,чего и вам желаем.
Старый 03-06-2008, 12:59     #943
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Милая, вы раздражение вызываете своим высокомерным тоном, а сами из себя ничего не представляете. Ездите на том, что вам МУЖ купит. Своих то денег вы не заработали? Поэтому нас спрашивать бессмысленно, купит вам тазик, будете на тазике ездить-никуда не денетесь.
Старый 03-06-2008, 13:04     #944
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Мне так всё равно если кто-то выскажет свое мнение про то что у меня есть,я приму это как должное,особенно если это действительно так.Спасибо ,что помогли полюбить этот тазик.Я тут ещё отзывы начиталась про чудо корсу,вам ссылочки скину,наслаждайтесь!!!

да, мы уже поняли, что вы готовы принять любое чужое мнение , своего то вроде у вас нет по этому вопросу

Да, нам ссылочек ваших не надо не утруждайтесь, мы как то в реале Корсой наслаждаемся, а ссылочки можете мужу своему показать, может тогда все таки купит вам БЭХУ там какого нить лохматого года, она же круче Корсы

Мы то уж как нить на своих тазиках поездимбез ваших "авторитетных" коментариев
Старый 03-06-2008, 13:12     #945
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
ой ,как вы все разозлились то,причем здесь понты?Как же вы себя любите,мама дорогая!Мне так всё равно если кто-то выскажет свое мнение про то что у меня есть,я приму это как должное,особенно если это действительно так.Спасибо ,что помогли полюбить этот тазик.Я тут ещё отзывы начиталась про чудо корсу,вам ссылочки скину,наслаждайтесь!!!
нам вообще смешно немного
а вы небось себя ненавидите лютой ненавистью?
Только напомним вам. что вы не высказывали мнения своего.. вы передали мнение вашего мужа... который корсу и за машину не считает... почувствуте разницу.

Дело не в корсе и не в машине...
Меня корса мало волнует, у меня Ниссан

Если вы приходите в общество, то некрасиво с порога заявлять что все дураки, одна вы умная...
Старый 03-06-2008, 13:38     #946
julichka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 110
julichka отсутствует


Владельцы корсиканок! Подскажите пожалуйста, как машина себя ведет на трассе, а то надо в отпуск ехать до Москвы и далее. Боюсь машинку угробить дорогами -больно уж низкая она ((. Кто ездил на дальние расстояния и в Москву поделитесь впечатлениями, плз. Буду рада заодно любой информации о ремонте трассы Питер-Москва.
Заранее спасибо!
Старый 03-06-2008, 13:53     #947
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
.А женщины должны нормально заниматься детьми,а не сажать их на бабушек или ещё хлеще нянь.А потом вырастают,зато мама себе деньги на машину зарабатывала.и считала,что это важнее/
Эй, "красавица" обороты сбавь Я воспитываю ребенка без отца, потому что папа наш умер.....и зарабатываю на машину сама, и ребенка поднимаю сама, и все в этой жизни делаю самаИ если еще раз скажешь, что из моего ребенка вырастет , то кнопку модератору за оскорбление я нажму
Прежде чем писать такие всказывания почитай правила форума, ясно надеюсь излагаю мысли??????????

А насчет БАБ и женщин, иди в соответствующий топик и там тебе объяснят ху из ху

ПЫ СЫ А гордится тем, что в этой жизни ты ничего не сделала сама, не имеешь собственного мнение и единственная заслуга это рождение ребенка, как то ИМХО не прокатывает, ты сначала воспитай из своего ребенка не ......, а потом хвастай
Старый 03-06-2008, 13:56     #948
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от julichka Посмотреть сообщение
Владельцы корсиканок! Подскажите пожалуйста, как машина себя ведет на трассе, а то надо в отпуск ехать до Москвы и далее. Боюсь машинку угробить дорогами -больно уж низкая она ((. Кто ездил на дальние расстояния и в Москву поделитесь впечатлениями, плз. Буду рада заодно любой информации о ремонте трассы Питер-Москва.
Заранее спасибо!

Я ездила на машинке в Финляндию и в Новгород, поэтому про трассу Москва - Питер не скажу ничего, но на сайте Корса - клуба много народу по этой трассе ездили, может там вопросик задашь, думаю откликнится народ

За себя скажу, машинка в дороге себя прекрастно заявила, только бензина жрет больше чем обычно, если будешь гнать за 130 км/ч
Старый 03-06-2008, 14:05     #949
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемот2 Посмотреть сообщение
Я то себя умной не считаю,поэтому и не выбираю сама машину,За что это я себя ненавижу?Что бабы могут понимать в машинах.да им это и не надо.а деньги должен мужик зарабатывать.А женщины должны нормально заниматься детьми,а не сажать их на бабушек или ещё хлеще нянь.А потом вырастают,зато мама себе деньги на машину зарабатывала.и считала,что это важнее
М-дя, вы прелесть-пишите ещО
А я в машинах разбираюсь-работа у меня такая

Насчет обеспечивать-согласно, но в этом случае и пальцы гнуть глупо. Скромность украшает домохозяйку. Особенну ту, которая "себя умной не считает".

Если вы сами НЕ выбираете себе машину, то что вы до сих пор здесь делаете. Идите к мужу, уговорите его на беху и все дела
Старый 03-06-2008, 14:07     #950
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Идите к мужу, уговорите его на беху и все дела
У нее жизненное крЕдо не позволяет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.