У меня ничего не получается - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 11:51     #101
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Про первое высшее можно забыть, поэтому и пошла на второе. По второму тоже не получается. Пытаюсь найти работу хотя бы отдаленно напоминающую мне мою специальность. Ну, например, интересна транспортная логистика. Так там опыт нужен, ну и знания конечно. Опыта нет, знаний тоже, так как я больше по таможенному оформлению и контролю разбираюсь. Вообщем, руки опускаются.
еще раз-автор, а что конкретно вы сделали чтобы получить работу в этих областях. не увидела в ответах.
как именно вы ПЫТАЕТЕСЬ найти эту работу?
Старый 03-06-2008, 11:55     #102
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


таможенник, ммм, автор, Вы все-таки наверное шутите.
оглянитесь, ежели не на таможенный комитет, то
сколько отделов на предприятиях, те же заводы ...да зп низкие, с таможенным постом не сравнить, отделы декларирования есть везде.
идите декларантом, хватайте опыт, в данной сфере без опыта, Вы не специалист.
Старый 03-06-2008, 11:55     #103
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusya весенняя Посмотреть сообщение
А у меня информация, что в таможне дефицит кадров из-за небольших зарплат. Попробовали бы вы сами ткнутся в таможню. Мало ли что сокурсники говорят.
Ну конечно я пробовала. после того, как меня не взяли на должность инспектора на оклад 4,5 тыс, я расплакалась и хотела забрать документы из Академии (тогда я училась на последлнем курсе). Им опыт нужен был от 3 (!!!) лет. Только сами то понимают, что человек с таким опытом не пойдет уже на 4,5 тыс. Не понимаю я работодателей. Дайте испытательный срок и сразу ведь человека будет видно!
Старый 03-06-2008, 11:57     #104
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
таможенник, ммм, автор, Вы все-таки наверное шутите.
оглянитесь, ежели не на таможенный комитет, то
сколько отделов на предприятиях, те же заводы ...да зп низкие, с таможенным постом не сравнить, отделы декларирования есть везде.
идите декларантом, хватайте опыт, в данной сфере без опыта, Вы не специалист.
Легко говорить. Судить только по размещенных вакансиях на сайтах! Вы бы знали сколько я резюме разослала по таким предприятиям!!! Ой, ну что я буду доказывать.
Старый 03-06-2008, 11:57     #105
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Ну конечно я пробовала. после того, как меня не взяли на должность инспектора на оклад 4,5 тыс, я расплакалась и хотела забрать документы из Академии (тогда я училась на последлнем курсе). Им опыт нужен был от 3 (!!!) лет. Только сами то понимают, что человек с таким опытом не пойдет уже на 4,5 тыс. Не понимаю я работодателей. Дайте испытательный срок и сразу ведь человека будет видно!
авто, ну как Вы не понимаете. ВАС лично и без испытательного срока видно. научитесь видеть себя со стороны. сами подумайте-как Вы выглядите в глазах потенциального работодателя...расплакалась...сокурсники сказали...туда не попасть...туда неберут...АВТОР!!! очнитесь
Старый 03-06-2008, 11:58     #106
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Легко говорить. Судить только по размещенных вакансиях на сайтах! Вы бы знали сколько я резюме разослала по таким предприятиям!!! Ой, ну что я буду доказывать.
а резюме у Вас правильно составлено?
Старый 03-06-2008, 11:58     #107
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мдя,запросы у вас...огого...в таможню и не возьмут почти 30-летнюю тетку без опыта работы.
Потому как умные люди совмещают учебу и работу.
Вот вы пишете что за 10 тыс пойдете работать,а полы мыть или кондуктором не хотите.Это что,как не пальцы?Опыт нужен?Идите работайте.
В Макдач требуются работники постоянно обещают АЖ 17 тыщ в месяц..чем не работа?
Старый 03-06-2008, 11:59     #108
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


таможня сложный вопрос, но вот логистика -- совсем другое дело. Помощником на маленькую з.п. -- возьмут, конечно ,если хорошо поискать. И зарабатывать лет через 5 начнете там нормально.
Старый 03-06-2008, 12:00     #109
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от семицвет Посмотреть сообщение
Легко говорить. Судить только по размещенных вакансиях на сайтах! Вы бы знали сколько я резюме разослала по таким предприятиям!!! Ой, ну что я буду доказывать.

а позвонить или приехать не пробовали хоть раз?
личный контакт многое решает
Старый 03-06-2008, 12:01     #110
семицвет
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 176
семицвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Мдя,запросы у вас...огого...в таможню и не возьмут почти 30-летнюю тетку без опыта работы.
Потому как умные люди совмещают учебу и работу.
Вот вы пишете что за 10 тыс пойдете работать,а полы мыть или кондуктором не хотите.Это что,как не пальцы?Опыт нужен?Идите работайте.
В Макдач требуются работники постоянно обещают АЖ 17 тыщ в месяц..чем не работа?
Мыть полы, так их мыть всю жизнь нужно. А иначе, кому этот опыт работы нужен будет? И какие знания я получу, чтобы потом претендовать на должность по специальности? Я не понимаю


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.