ЧП в городе моих родителей. Я переживаю.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 20:55     #11
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
может, съездить к ним есть возможность, если это недалеко? денег привезете, чтобы они могли оплачивать какие-то непредвиденные расходы (например, просить кого-то привезти воды, и т.п.)...еще есть какие-то генераторы для дачников и туристов вот для ознакомления в принципе, я не рекламщик, фирм много просто в походе ребята какой-то такой штукой пользовались - хотя бы для зарядки телефонов хватит, будут на связи, и вам спокойнее, купите такую штуку и привезете своим. яндекс выдает ссылки на них, может, чего получше откопаете
спасибо, но денег родителям точно не надо- у них этим все более чем. А на счет генератора- если я куплю то пока привезу уже все устаканиться. 1,5 тысчи км- это мне если завтра выехать то я вечером послезавтра буду. и то если за ночь генератор куплю- что мало вероятно. А им там ( это не Питер) генератор не купить. их в таких городках не продают.
я понимаю что единственное- ждать. государство урегулирует( папа так сказал). впринципе я с ним согласна. такие городки не бросят. Но когда наше государство раскочегариться? Мало приятного..
Старый 02-06-2008, 20:57     #12
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Ну, яндекс ваш городок находит на счет раз, так что, мне кажется, вы зря боитесь его назвать
А по теме - если родители, действительно, пожилые, я бы съездила и завезла продуктов непортящихся по максимуму. Если нет - не волнуйтесь, думаю, наладят там все скоро хорошо, что на дворе лето
ага. папику звонила счас- говорит солнышко светит( там светло еще)
город дружно жарит на ужин шашлыки. песни под гитару из-под каждого куста...
Просто я расперживалась. Все и правда будет нормально. Они в отличии от меня- оптимисты.
Старый 02-06-2008, 21:02     #13
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
спасибо, но денег родителям точно не надо- у них этим все более чем. А на счет генератора- если я куплю то пока привезу уже все устаканиться. 1,5 тысчи км- это мне если завтра выехать то я вечером послезавтра буду. и то если за ночь генератор куплю- что мало вероятно. А им там ( это не Питер) генератор не купить. их в таких городках не продают.
я понимаю что единственное- ждать. государство урегулирует( папа так сказал). впринципе я с ним согласна. такие городки не бросят. Но когда наше государство раскочегариться? Мало приятного..
да, вы правы - поздно я увидела про 1500 км....конечно, не стоит тащить туда генераторы и хорошо, что вы тут выговорились, и успокаиваетесь у меня мама живет за 3500 км, и когда что-то происходит, чувство беспомощности накатывает...
Старый 02-06-2008, 21:06
ответ для ulyana на сообщение "ЧП в городе моих родителей. Я..."
    #14
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Ой, да вы что! Не переживайте вы так! Это ж такое приключение. Смотрите какая романтика, шашлычки, гитара. Супер! Звезды при луне, когда на них все любовались в последний раз имея под боком телевизор? Вот ваши родители и молодость бурную вспомнят. Еще пару дней романтики и снова в рутинную жизнь.
Старый 02-06-2008, 21:19
ответ для ulyana на сообщение "ЧП в городе моих родителей. Я..."
    #15
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
ничего супер страшнго конечно. но я как представлю как мой пожилой папа с бдоном ходит за пару километров
на родник и как они с мамой запивают холодной водой чипсы( а что еще можно есть сырым?) ну может яблочки.. бррр
И в новостях тишина. Конечно- город всего-то 20 тысяч..
Яндекс - найдется все
Это ПЗ? Мы почти земляки

Не волнуйтесь!!!
Сейчас там белые ночи, северяне ведь очень отзывчивые, и друзья не оставят в беде. Не верится, что каждый будет выживать в одиночку. Наверняка кто-нибудь подвезет или папу или просто бидон с водой. Вода в озерах чистая. Пить можно. У всех практически есть инвентарь для рыбалки, а значит и котелки и горелки и рыба, так что горячее хоть раз в день можно будет сготовить. Город небольшой, все друг друга знают. Обязательно помогут!!!!
Старый 02-06-2008, 21:20
ответ для ulyana на сообщение "ЧП в городе моих родителей. Я..."
    #16
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Времена же не сталинские. Гугл тоже сразу назвал город, так что и вы могли не секретничать
Старый 02-06-2008, 21:26
ответ для ulyana на сообщение "ЧП в городе моих родителей. Я..."
    #17
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки, ну конечно не сталинские
Просто мне с взаимоотношениями с ФСБ как то не очень везет последнее время. Наивная я
А вы меня так быстро раскололи.
Я тоже надеюсь что помогут. Просто тяжко морально сидеть и ничего не делать. А так хоть выговорилась.
Старый 02-06-2008, 21:29     #18
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Это ж такое приключение.
Весьма сомнительное приключение по соседству со стратегическим объектом
Старый 02-06-2008, 22:26
ответ для ulyana на сообщение "ЧП в городе моих родителей. Я..."
    #19
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Сейчас ваш топик превратится в игру "Угадай город".
Я нашла П-ые З-и.
Старый 02-06-2008, 22:58
ответ для ulyana на сообщение "ЧП в городе моих родителей. Я..."
    #20
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Я ФСБ не боюсь! :-))) Или город называется Полярные Зори или в России одновременно случились две такие катаклизЬмы! :-)))

Мне только что звонили оттуда. Всё там терпимо. Одиннадцатиклассники радуются отмене завтрашнего экзамена. (Глупые-всё равно сдавать ведь). Молодежь частично рванула в Кандалакшу. Оставшаяся действительно жарит шашлыки и поёт песни!


Для паникёров: на Кольской АЭС ситуация штатная! :-))) Йод пить не надо, панамку одеть можно-тока для красоты! )))

Автор-северяне ещё и не такое переживали! :-) Вот честное пионерское, лично мне кааца, что лучше без света сейчас, чем без отопления в -33(и такое там было, все справились, сейчас вспомнаем, упиваясь собственным героизмом) :-)))
Не переживайте, всё будет хорошо! :-)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.