Вегетососудистая дистония - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 20:07     #431
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
у меня давно-давно температура держалась такая неделю, потом врач послушал и оказалось, что одно легкое совсем не дышит. Я не кашляла вообще
Ну вот, сделала флюшку-Бронхит Вы были правы.
Старый 02-06-2008, 22:48     #432
Fricadelca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
Fricadelca отсутствует


Вместо того,чтобы пойти к психотерапевту и справиться со своей проблемой,
как писали многие,кто вылечился,
вы тратите кучу денег на всяких остеопатов,мануальщиков,иглорефлексотерапевтов и тому подобных!!!
Поверьте мне,я с этим уже справилась(и не только я одна),но тоже прходила этот путь бесконечных обследований и нетрадиционных способов.И как это неэфективно!
Но для этого нужен психотерапевт!!!
И это не страшно,это же не психиатр,а вы не сумасшедшие!
На западе это считается нормой,чуть что бежать к п-ту,а у нас даже ПА и всякие тягостные ощущеня терпят и идут куда угодно,вплоть до бабок,вместо того,чтоб обратиться к специально обученным людям!!!!
Старый 02-06-2008, 23:15     #433
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочница* Посмотреть сообщение
Ну вот, сделала флюшку-Бронхит Вы были правы.
Выздоравливайте
Старый 02-06-2008, 23:23
ответ для *NINEL* на сообщение "Выздоравливайте:flower:"
    #434
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Цитата:
Сообщение от НинаНинулик Посмотреть сообщение
Выздоравливайте
Спасибо
Старый 03-06-2008, 00:19
ответ для Fricadelca на сообщение "Вместо того,чтобы пойти к..."
    #435
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


вы тыщу раз правы!!!!
но моя проблема в том, что я боюсь ошибиться с выбором доктора, поэтому тяну, тяну, тяну.......
Старый 04-06-2008, 13:45     #436
Yliana_Natalia
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 211
Yliana_Natalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nthr Посмотреть сообщение
Девочки, примите к себе.. у меня дикие головные боли, не знаю уже какие таблетки принимать, ничего не помогает, прямо рвет бывает. Год назад пошла к невропатологу в первый мед, отправила на узи сосудов, энцефалограмму (тетки, которые делали, печально цокая, сказали, что у меня там слева где-то ОЧАГ ИРРИТАЦИИ, на вопрос что это значит, сказали что у меня либо след от травмы какой-то, либо опухоль, я ревела 2 дня, поскольку не припоминаю у себя травм головы..) с результатами опять пошла к невропатологу, она отправила на компьютерную томографию, там сказали что опухоли нет, а отсутствует левая задняя артерия.. ну и из-за этого нарушено кровообращение в мозгу.. и что видимо травма у меня какая-то была, след видно. невропатолог посмотрела снимки, диагноз ВСД по гипотоническому типу. но у меня не бывает панических состояний каких-то, я не задыхаюсь. только голова болит постоянно. еще депрессия, обижаюсь бывает на всех из-за ерунды, плачу часто (хотя вроде особо не с чего). Лечение, которое невропатолог назначила, немного облегчило ситуацию, т.к. раньше голова болела вообще каждый вечер. Прочитала топик и думаю - а точно ли у меня ВСД? есть у кого нибудь еще такие симптомы? может мне просто ВСД нарисовали, потому что непонятно, что у меня? на вопрос что это за след от травмы (потому что очаг головной боли-то именно в том месте, и болит все время только половина головы) и что мне с ним делать, врач сказала ничего не делать, голова болит не от него. (((
Историю мою напоминает,тоже пошла от панических атак лечится к нервопотологу так она с ходу у вас наверное опухоль тоже два дня проревела пока МРТ не сделала и тоже опухоли никакой ,а есть какой то очаг,мне сказали от травмы но травмы не было сказали родовая скорей всего я родилась 7 ми месячной да еще без водный период был большой мама говорила.Так если бы врачиха знала что я пережила за год до панических атак вопросов бы не было,отправила бы сразу к психотерапевту,так пришлось меня помучить пока саму не доперла к какому мне врачу и все прошло после первого сеанса,когда я поняла,что со мной.Что я себе скрывала держалась,подавляла,а когда уже мозг не мог боротся выдал все.Еще говорят люди с ВСД и с паническими атаками сильные люди морально.
От головой боли помогла дыхательная гимнастика
Старый 04-06-2008, 22:28     #437
Fricadelca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
Fricadelca отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вы тыщу раз правы!!!!
но моя проблема в том, что я боюсь ошибиться с выбором доктора, поэтому тяну, тяну, тяну.......
Вы не найдете себе пс-та пока не попробуете!
,в крайнем случае,если не понравится человек,всегда можно обратиться к другому!Это естественно,мы же не роботы!)))
Под лежачий камень вода не течет!
Пролистайте топик,здесь были отзывы о психотерапевтах,кому какие помогли,кому нет.
я и Vesna-Martova посещали одного врача,и эфективно,могу поделиться координатами.
Нужно действовать!!!!
Желаю удачи
Старый 04-06-2008, 22:29     #438
Fricadelca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 295
Fricadelca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yliana_Natalia Посмотреть сообщение
Историю мою напоминает,тоже пошла от панических атак лечится к нервопотологу так она с ходу у вас наверное опухоль тоже два дня проревела пока МРТ не сделала и тоже опухоли никакой ,а есть какой то очаг,мне сказали от травмы но травмы не было сказали родовая скорей всего я родилась 7 ми месячной да еще без водный период был большой мама говорила.Так если бы врачиха знала что я пережила за год до панических атак вопросов бы не было,отправила бы сразу к психотерапевту,так пришлось меня помучить пока саму не доперла к какому мне врачу и все прошло после первого сеанса,когда я поняла,что со мной.Что я себе скрывала держалась,подавляла,а когда уже мозг не мог боротся выдал все.Еще говорят люди с ВСД и с паническими атаками сильные люди морально.
От головой боли помогла дыхательная гимнастика
Вот вот!!!Согласна!!!
Старый 09-06-2008, 18:04
ответ для Fricadelca на сообщение "Вот вот!!!Согласна!!!"
    #439
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


http://www.domashnyochag.ru/family/t...cle11072.shtml
Старый 09-06-2008, 22:47     #440
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
вы тыщу раз правы!!!!
но моя проблема в том, что я боюсь ошибиться с выбором доктора, поэтому тяну, тяну, тяну.......
Кто ХОЧЕТ ищет способ, кто НЕ ХОЧЕТ- ищет причину...
К сожалению, это про большинство тех,кто в этой теме.

Такое ощущение ЕЩЕ РАЗ сложилось, что просто НРАВИТЬСЯ ИСКАТЬ в себе болячки. И носиться с ними.
давление 80 на 55? Сердце работает? ну и слава Богу! Думаю,что если б уже было давдение 20 на 30- это да. Но тогда Вы бы не то что писать в теме, Вы бы компьютер не смогли включить!
Включили? нашли тему? прочитали? ответили все и даже про давление! Значит- все НОРМАЛЬНО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.