Ваше отношение к таким вещам... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 04:01     #51
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Потому что раздражает, что взрослые люди занимаются всякой фигнёй и рассылают этот спам
Я на такое послание пишу ответ: "У меня действует правило: ещё одно такое письмо и вычёркиваю из списка контактов (или удаляю из друзей в контакте)". Действует безотказно
Ну хорошо хоть так, а то тут некоторые писали, что сразу друзей из спмска удаляют ПРавда я в "Контакте" не была...Неужели там так мало надо, чтобы из друга в недруга превратиться?
Хотя письмя бредовые, согласна. Мне просто такие ни разу после школы не присылали, поэтому достать они меня не успели
Старый 31-05-2008, 10:08     #52
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Если бы мне знакомая это прислала, я бы ее спросила, все ли у нее впорядке с головой, и больше с ней не общалась
+1000 ну взрослые же люди, а кто то в детстве задержался
Старый 02-06-2008, 19:29     #53
пудик
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 882
пудик отсутствует


Цитата:
Сообщение от К-Ар-Та Посмотреть сообщение
О...,я такие в детстве часто получала!Просто клала их в чужой ящик и все,никогда не писала.
+1000
Недавно мне подружка подобную смс кинула стерла вот и всё
ну если верит в это человек мне то что
Старый 02-06-2008, 20:44     #54
Yozhik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Жукова
Сообщения: 354
Yozhik отсутствует


Раньше, когда получала такие письма и SMS-ки, дико злилась и отправляла их адресату обратно (с десяточек штук). А сейчас внимания не обращаю, удаляю и все, а человеку делаю первое и последнее предупреждение

PS бумажные в детстве тоже получала. Просто выбрасывала.
Старый 03-06-2008, 11:35     #55
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Какие все нервные
Мне такое регулярно валится. И не только от женщин, а и от мужиков тоже. Дурью народ мается, понятно ведь. Не далее, как сегодня, приятель из Москвы по асе картинку с голопопыми мужиками прислал, типа на щастье, и тоже с подписью переслать энное количество раз, а то бяда-бяда-бяда... А зачем мне мужики в картинках, мне бы лучше живьем и в натуральную величину, вот тогда, может, и было бы щастье Короче, отношусь ко всему с юмором и особливо не парюсь.
Да, кстати, пару лет назад пришло письмо, в котором была такая длинная-длинная цепочка, охватывающая людей и на Кавказе, и на Урале (не поленилась почитать адреса и подписи), просто нечто. Спустя месяц после первого появления в моем рабочем ящике, это же письмо пришло на мой личный ящик от подруги с комментарием "загляни в цепочку, обалдеешь". Я залезла читать, и где-то в середине цепочки обнаружила собственное имя в одном из адресатов (то есть в списке тех, кому отправлено послание). Так что суеверных людей полно кругом. Но мне на это жалко нервы тратить, я лучше просто посмеюсь.
Старый 06-06-2008, 23:42     #56
Artimoshka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Планерная 71
Сообщения: 280
Artimoshka отсутствует


Ой, такая ерунда!Мне когда девчонки (бывшие одноклассницы) присылают, я думаю: "Ну неужели они в это верят?" Глупости...
Старый 07-06-2008, 01:17     #57
Клёна
Активный участник
 
Профиль Клёна
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 395
Клёна отсутствует


Постоянно такие получаю, причём от одних и тех же людей, смеюсь про себя потихоньку и всё.
правда оному парнишке высказала своё мнение и сказала что массовыми рассылками не занимаюсь, а девочек не обижаю, пусть развлекаются. и ведь не лень же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.