А что бесплатно уже никто не рожает? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 16:30     #161
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
А я в родилке за 40 минут управилась. И тоже не успела ничего рассмотреть.
А муж рядом - Я б его и потеряла бы в родах
А кста, отношение врача мне очень и очень понравилось.И акушерка - душечка! Никогда их не забуду.
Я в Отта прошлый раз рожала в люксе - там и предродовая и родилка в одном флаконе. Так что я там провела почти 6 часов И отдельный туалет сильно мне понравился
Да и в послеродовое палате тоже наличие душа и туалета - было основным требованием. Еще нормальная кровать (которая не проваливается). А всё остальное (питания, бельё, количество соседок, проживание родственников, телевизор, и пр...) уже очень второстепенно.
Поэтому в этот раз я рожаю в девятке в отдельной родилке СР, с дежурной бригадой. А послеродовую беру бесплатную (там везде условия вполне удовлетворитеьные).
Старый 02-06-2008, 16:32     #162
ЮБОЧКА
Участник
 
Профиль ЮБОЧКА
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 158
ЮБОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
А отношение врача... Я этого врача за все время родов, даст Бог, увижу три раза. И акушерку, надеюсь не чаще. Я бы вообще на родилку повесила табличку "Не беспокоить!"
Старый 02-06-2008, 16:34     #163
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Кстати, очень часто сторонницы бесплатных родов нападают на тех, кто рожает платно по средствам "неопровержимого" аргумента: "Деньги девать некуда". Дамы, не надо считать чужие деньги, сие моветон. У каждой из нас есть право выбора, и если Вы хотите рожать бесплатно и у Вас для этого есть веские причины и аргументы - да ради Бога, рожайте бесплатно, никто же Вам не говорит, что Вы "безответственно относитесь к рождению своего малыша". Каждая решает сама, что и как ей делать. А по поводу "Деньги некуда девать" - не надо завидовать, ага?
Старый 02-06-2008, 17:31     #164
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Кстати, очень часто сторонницы бесплатных родов нападают на тех, кто рожает платно по средствам "неопровержимого" аргумента: "Деньги девать некуда". Дамы, не надо считать чужие деньги, сие моветон. У каждой из нас есть право выбора, и если Вы хотите рожать бесплатно и у Вас для этого есть веские причины и аргументы - да ради Бога, рожайте бесплатно, никто же Вам не говорит, что Вы "безответственно относитесь к рождению своего малыша". Каждая решает сама, что и как ей делать. А по поводу "Деньги некуда девать" - не надо завидовать, ага?
Правильно говорите.
+1
Старый 02-06-2008, 17:32     #165
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Кстати, очень часто сторонницы бесплатных родов нападают на тех, кто рожает платно по средствам "неопровержимого" аргумента: "Деньги девать некуда". Дамы, не надо считать чужие деньги, сие моветон. У каждой из нас есть право выбора, и если Вы хотите рожать бесплатно и у Вас для этого есть веские причины и аргументы - да ради Бога, рожайте бесплатно, никто же Вам не говорит, что Вы "безответственно относитесь к рождению своего малыша". Каждая решает сама, что и как ей делать. А по поводу "Деньги некуда девать" - не надо завидовать, ага?
Фу...некрасиво как. Вы бы хоть цитаты приводили, и конкретно кому то написали, вот, мол, не считай мои деньги! А это как то в никуда. Завидуют тут все Смешно.
Старый 02-06-2008, 17:53     #166
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Я сторонница платных родов (сама платно рожала) , если есть возможность. Вчера ночью у меня сестра родила бесплатно в 18 род.доме, подробностей точных не знаю, но она сказала, что бесплатно больше никогда. Отношение ужасное, единственное, что успокаивает, что с ней и ребеночком все в порядке и хорошие быт.условия в род.доме.
Старый 02-06-2008, 18:03     #167
Mashishka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 230
Mashishka отсутствует


Я считаю, что квалификацию за деньги не купишь. За деньги можно купить, присутствие на твоих родах хорошего врача. А то дежурная бригада может оказаться как профессиональной, так и нет. Как повезет. В такую лотерею играть побоялась. Заплатила. Все очень понравилось.
Старый 02-06-2008, 18:29     #168
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
а когда пишут люди, желающие рожать платно, на них накидываются.
Странная фраза, желающие рожать платно
где же вы таких видели, скорее всего вынужденные..
Старый 02-06-2008, 18:33     #169
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Не было бы денег,ни куда бы я не делась.
А так могу сказать,что как зашла еще на первичную консультацию по беременности, так больше из этого роддома и не вышла. Влюбилась в теплую домашнюю обстановку,в отсутствие каких либо больничных факторов (для меня это важно) вежливые девушек в регистратуре,грамотные-внимательные врачи и так далее. А когда пришла посмотреть родильное отделение, так даже мысль пропала рожать в другом роддоме. Правда изначально я шла именно к врачам, по рекомендация бывалых.
Старый 02-06-2008, 19:19     #170
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Мне в общем очень повезло. Сына рожала платно с врачём, у которой наблюдалась всю беременность, считаю это идеальным вариантом, чужой тёте наверное платить бы не стала. А второй раз рожала бесплатно с мужем, врач точно не успела бы приехать, деньги бы были просто выброшены на ветер. В общем роды такая лотерея, что тут обсуждать, но лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.