Возврат денег - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 15:17
ответ для Simba на сообщение "Возврат денег"
    #11
*_Irena_*
Частый гость
 
Профиль *_Irena_*
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 71
*_Irena_* отсутствует


Что за рассуждения "если повезёт с налоговой"... Десяткам знакомых, и мне в том числе, налоговая возвращала на расчетный счет уплаченный ранее подоходный налог... По разным поводам, не только платное медобслуживание, но и за учебу и за приобретённое жильё. В разных районах.
Документы собирайте и вперёд!
Старый 19-05-2008, 21:33     #12
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irena_Golubka Посмотреть сообщение
Что за рассуждения "если повезёт с налоговой"... Десяткам знакомых, и мне в том числе, налоговая возвращала на расчетный счет уплаченный ранее подоходный налог... По разным поводам, не только платное медобслуживание, но и за учебу и за приобретённое жильё. В разных районах.
Документы собирайте и вперёд!
Ну что вы сравниваете! За лечение и за учебу я сама удачно возвращала. Вот за искусственную инсеминацию пришлось судиться. И я выиграла суд! Так как это является лечением. Мне это пришлось доказывать в суде. Здесь же речь идет о родах, а они не попадают под термин "лечение"! Разницу ощущаете? Здесь даже суд бессилен!
Старый 02-06-2008, 16:58
ответ для Simba на сообщение "Возврат денег"
    #13
Cati
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 159
Cati отсутствует


Думаю, что за платные роды вернуть деньги - маловероятно. Это противоречит введенной правительством системе родовых сертификатов, по которым для вас роды должны быть бесплатными, как бы гос-во платит за вас. Было бы странно, если бы оно платило дважды.
Но, возможно, деньги могут вернуть за пребывание в стационаре на сохранении - это уже больше подходит под понятие лечения - и некоторые медикаменты.
А что делать с фразой из постановления про "услиги по санитарному просвещению"? Курсы для родителей можно под это подвести?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.