Осторожно, Газелькин! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 13:06
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #11
SALEmania
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: мигрирую Пионерская-Московская
Сообщения: 647
SALEmania отсутствует


да уж, и мы Газелькина 2 часа ждали...
Старый 02-06-2008, 13:19
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #12
Песочные часы
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 151
Песочные часы отсутствует


У нас с Газелькиным все было в порядке все 2 раза. Машина не опоздала, перетаскали аккуратно. Особого сервиса я не ждала, так как цена была разумная. Деликатным переездом не пользовались пока, но, учитывая цену, ко мне должны приехать грузчики с докторской степенью, благоухающие одеколоном. Ради интереса закажу обязательно
Старый 02-06-2008, 14:06
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #13
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Узнала тут недавно большой секрет, что машины иногда фирмам-перевозчикам не принадлежат. Чаще всего ездят частники. Многие из них с рекламой на борту. Диспетчеры чаще всего этих машин и не видят. Так что вполне может приехать и ржавая, грязная, рваная.
Старый 02-06-2008, 14:23
ответ для DAN на сообщение "Накатать жалобу."
    #14
superoleg
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 243
superoleg отсутствует


Кому? На основании чего? Договора нет, вызов такой же, как и такси: по телефону. У меня записи разговора с оператором нет. Партийных органов, контролирующих всё нет - у нас же рынок. Можно просто предупредить остальных и всё!
Старый 02-06-2008, 14:24
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #15
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Фи...а я как раз хотела к ним обратиться. теперь 100 раз подумаю и обращусь на форуме к кому-нибудь.
Старый 02-06-2008, 15:04
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #16
Ребекка
Banned
 
Профиль Ребекка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 108
Ребекка отсутствует


Газелькин отстой!!!!!! Мне надо было перевезти мебель дорогую и я просто упала когда увидела разодраную машину и хилятиков грузчиков
Естественно ,отказалась...
Старый 02-06-2008, 15:37     #17
Слонька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 351
Слонька отсутствует


Цитата:
Сообщение от superoleg Посмотреть сообщение
Дополню... Мало того, что опоздали, приехали типа два грузчика. Я с уважением отношусь к профессии, если человек действительно профессионал. Я мог бы попросить ребят, мне бы все погрузили и выгрузили. Просто у меня в этом случае сработали два принципа: не припахивать подчиненных под свои личные дела и любую работу должен делать профессионал. Приехали, извините, случайные прохожие с улицы: без спецодежды, без каких-либо приспособлений для переноски. Кто решил, что это грузчики? Один из них в процессе работы "умер", таскал водитель. Что авто ржавое и грязное и не приспособлено для перевозки - никаких креплений, и упоминать уже не стоит. Люди, а кто сталкивался с приличным перевозчиком, у меня через месяц планируется еще одна перевозка?

au-to.ru сегодня с ними перевозила, дешевле чем в Газелькине, машину не видела, грузчики приличные парни, культурно все
Старый 02-06-2008, 16:33
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #18
Aljbeta
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 101
Aljbeta отсутствует


Присоединяюсь,перевозила с помощью Газелькина горку,не опоздали,но при подъеме на этаж просто вырвали мне заднюю часть шкафчика,на мою гневную тираду был ответ такой:"Ты пойди в строительный,купи фанеру за двести рублей и прибей,будет как новая!"Это нормально?Причем в хамском тоне и на ты.....я просто обалдела.Расчет они получили полностью,а насчет претензий велели разбираться с диспетчером......
А вот с деликатным переездом сталкивалась по работе,отлично работают,быстро.Причем ребята помогали нам упаковывать вещи,что в их обязанности и не входило.Они сказали,что чем сидеть и смотреть как мы носимся уж лучше они нам помогут
Спасибо им огромное!
Старый 14-12-2008, 23:55
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #19
Puma1
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 6
Puma1 отсутствует


Где то в ноябре тоже заказала машину.Переезд. Попросила диспетчера "Газелькина"машину побольше Газельки. Что вы думаете приехала самая обычная газель. Даже внутри грязная.Делать было нечего. Стали перевозить в такой. Грузчики не смогли поднять стиральную машину даже. Все , конечно не вошло...И потребовалась вторая ходка. Грузчики назвали сумму такую же как диспетчер их.Я же просила машину побольше ...Они эту просьбу проигнорировали, да еще меня и обвинили и платить заставляют за их промахи глухого диспетчера.
В общем никому Газелькина не советую.Это не фирма а отстой.Измучилась.
Правда от второй ходки я отказалась , а муж нашел фирму в "стройке" журнале (фирму не помню, только запомнила что они в какую то территорию честного бизнеса входят на каком то там портале, поэтому им нельзя плохо работать, а то вышвырнут) с большим фургоном, красивая такая машина японская, с кошкой на фургончике и грузчики парни хорошие, крепкие и культурные.Да же купе не выходил за дверь ее разобрали и собрали на месте.Вот что значит муж взялся за дело.В общем переехали отлично с этой фирмой и неприятности с Газелькиным забылись.
Старый 15-12-2008, 00:05
ответ для superoleg на сообщение "Осторожно, Газелькин!"
    #20
Йа уже тута
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 159
Йа уже тута отсутствует


Тоже от Газелькина остался только НЕГАТИВ. Больше к ним не обращусь никогда!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.