Хочу спросить про одежду для выпускного - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 16:56     #21
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
...Эх,скорее бы сынок вырос и потолстел
кстати, в восьмом классе сын еще влезал в папин костюм. Очень получилось экономно)))
Старый 02-06-2008, 09:52     #22
lankak2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 113
lankak2005 отсутствует


Адреса дисконт центра на Синопской не знаю- если смотреть на Охтинский мост (спиной к Новгородской, Суворовскому) , то он на набережной справа (почти сразу, метрах в 30) Выбор костюмов большой.
Старый 02-06-2008, 10:38     #23
orys
Участник
 
Профиль orys
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 245
orys отсутствует


Спасибки! Попробуем съездить. ох не легкая эта работа-выбирать костюм для подростка
Старый 02-06-2008, 11:31     #24
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А почему преобладают светлые костюмы? Это ж одежда на один день получается. Куда его потом, светлый?
А темный Вы знаете куда? Как показывает практика, и тот и другой повисит несколько лет в шкафу, а потом в помойку. Если бы была девочка, тоже купила бы что-то такое, что она потом еще одела бы. Опять же у нас на выпускном девочек в вычурных платьях почти не было, да и те кто был, после вручения аттестатов переоделись, потому что кафе, автобус по ночному городу и еще прогулка по Неве как-то не способствовали рюшам, декольте и пр.
Старый 02-06-2008, 11:52     #25
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Может покажетесь?А то у нас все в классе костюмы покупают...
У нас на собрании тоже все кричали, что только костюмы, надо мной еще и посмеялись, что я не хочу ребенку костюм покупать. А на выпускной пришли далеко не все в костюмах!!!
Я рассматривала костюм, но хотела не классический, а какой-нибудь клубный, стильный, но ничего не нашла на такую худобу, а классика, да еще с галстуком - это ужас ужасный на моем дете, впрочем, как и на многих других. Вот на выпускном в 9 классе он был в костюме, ноэто была совсем не классика. Фотки не вывешу, уж извиняйте, т.к. не люблю я этого!!!
Старый 04-06-2008, 15:23     #26
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


А мы неожиданно легко отделались.
Сын худющий, рост 158 см. Захотел белый костюм и чёрную рубашку. Я посмотрела в магазинах и поняла, что это просто нереально, ну нет таких размеров! Убедила, что покупать сейчас дорогой нарядный костюм бессмысленно - самый рост идёт, к осени станет мал, а летом больше надеть будет некуда.
В результате вчера в магазине "Фамилия" на Просвещения купили светло-серые летние брючки (они ещё и на распродаже были - 219 руб), на рынке рядом - чёрную рубашку (ещё 300 руб), а дома приладили ко всему этому великолепию папин новый светлый галстук, который был куплен по случаю, но как-то не пригодился.
В результате все довольны: ребёнок своим внешним видом, а я - крупной экономией семейного бюджета .
Старый 04-06-2008, 15:39     #27
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


9-й класс: сыну еще на последний звонок купила черную стильную рубашку (с золотым принтом, на груди- поменьше, на спине- огромный скорпион) и темно-синие джинсы (еще есть черные). Думаю, и на выпускной так же пойдет. брюки вообще не носит (классические). Рост тоже ок 160 см, р-р 42-44. Зато точно знаю, что и то и то носить будет и потом. А, еще- обувь не покупала, правда к началу сезона прикупила новые кроссовки на его вкус (р-р 39, так что из женской коллекции- черные с золотыми полосками). Считаю, что дешево отделалась
Старый 04-06-2008, 15:47     #28
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
Сын заканчивал школу 2 года назад. Очень многие мальчишки были просто в стильных рубашках с брюками, и мой в их числе. Лично мне такой вид больше понравился, чем мальчишки в костюмах, на большинстве из них костюмы, к сожалению, смотрелись так себе.
Мы тоже заканчивали 2 года назад. За день до выпускного нам пришлось срочно покупать рубашку с коротким рукавом, т.к. жара стояла выше 30 градусов. Поэтому не многие были в костюмах.
Старый 05-06-2008, 09:30     #29
tanuki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
Сообщения: 1 760
tanuki отсутствует


Девы, у меня ребенок отказывается идти на выпускной в костюме... и в рубашке даже... говорит, в футболке пойду, как всегда, только, так уж и быть, поглажу специально перед вечером... ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК УБЕДИТЬ?
В школу в сентябре в шортах ходил, теперь вот...
Старый 05-06-2008, 11:06     #30
Lari_L
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Елизарова
Сообщения: 473
Lari_L отсутствует


Таня, ты ему объясни, что в ресторане будет "фейс-контроль". В футболке могут не пустить )). Постращай маленько. У меня тоже заявил, что не собирается выглядеть "павлином". М-да, специфика нашего класса... Да, напомни, что они празднуют вместе с женской гимназией, а девочки там...ого-го, засмеют!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.