Еще вопрос про первую любовь... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 15:39     #31
эээ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 259
эээ отсутствует


а у меня любовь (не первая, но в числе первых как был ах какой, так таким и остается.. слава б., вижусь с ним редко, раз в год-полтора. чувства страстные у нас были, неконтролируемые..до сих пор неравнодушна я (чудится мне, что и он..), но мозгом понимаю, что ничего не надо.никому. пытались как-то воссоединиться вновь-провал. теперь он женат-счастия ему!
а тут у меня был шок! сижу на кухне, пью чай со своим Любимым, смотрю на него и..ну вылитый тот, другой! я и раньше похожесть замечала, но тут вообще! и брови так поднимает, и губы так поджимает, и вообще.. прогнала этот призрак ко всем чертям...
Старый 27-05-2008, 15:42     #32
caterinka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 189
caterinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
А я думаю, это стереотип. Какая там нафик любовь в 15-17 лет? Детско-юношеский максимализм помноженный на романтизм плюс розовые очки - вот и вспоминаем потом всю жизнь, вздыхая (если, канешна, первая любовь не стала мужем/женой ).
Сейчас меня побьют .
Фигу + пяццот
Старый 27-05-2008, 16:07     #33
olechka12378
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщения: 314
olechka12378 отсутствует


Цитата:
Сообщение от varvara-krasa Посмотреть сообщение
а тут у меня был шок! сижу на кухне, пью чай со своим Любимым, смотрю на него и..ну вылитый тот, другой! я и раньше похожесть замечала, но тут вообще! и брови так поднимает, и губы так поджимает, и вообще.. прогнала этот призрак ко всем чертям...
То же самое.
Старый 27-05-2008, 16:15     #34
весёлАя ромАшкА
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: седьмой подъезд, второй этаж
Сообщения: 172
весёлАя ромАшкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
А я думаю, это стереотип. Какая там нафик любовь в 15-17 лет? Детско-юношеский максимализм помноженный на романтизм плюс розовые очки - вот и вспоминаем потом всю жизнь, вздыхая (если, канешна, первая любовь не стала мужем/женой ).
Сейчас меня побьют .
ну она просто другая, может и не самая сильная, но другая.
все острее воспринимается, переживания, слезы в подушку, музыка в наушниках, ночь, свечи, карты, дневники, записки... он помотрел на Машку, он пошел провожать Дашку, трагедия.

вот представить сейчас чтоб я так убивалась, что кто-то на кого-то посмотрел, да я тоже посмотрю, порадуюсь )))))

или вот ,что я сейчас так втрескалась ,чтоб стихи писать, да не в жизть.
Старый 27-05-2008, 16:23     #35
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


а я вот с ужасом ждала когда в одноклассниках ОН нарисуется.... нарисовался.... зашел на страничку ничего не написал... слава богу ну я тоже зашла его фотки посмотрела.
встретится с ним бы не хотела. нет мы не плохо расстались но все равно я против это... как говорится умерла так умерла....
Старый 27-05-2008, 19:57     #36
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от varvara-krasa Посмотреть сообщение
а тут у меня был шок! сижу на кухне, пью чай со своим Любимым, смотрю на него и..ну вылитый тот, другой! я и раньше похожесть замечала, но тут вообще! и брови так поднимает, и губы так поджимает, и вообще.. прогнала этот призрак ко всем чертям...

А мой муж похож на мою вторую лубофф
Старый 28-05-2008, 10:34     #37
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Я со своей первой любовью до сих пор. В сентябре будет 9 лет. Как летят годы ))))
Старый 28-05-2008, 11:13     #38
Irishe4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 54
Irishe4ka отсутствует


Я свою первую любовь встретила через 6 шесть и Слава Богу, что он когда то- меня разлюбил, внешне ужас, а был супер-пупер и в жизни так и ничего и не добился.
Старый 01-06-2008, 23:31     #39
zuleyka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 209
zuleyka отсутствует


Ой, а мне иногда стыдно становится, что именно ОН и был моей первой любовью... Дурак, блин, дураком... Виделись последний раз, став уже абсолютно взрослыми людьми. Как гриЦЦа, было в кубе фиолетово Может оттого, что опосля этого МЧ я познала любовь посильнее...
А, ваще-то... Как-то, порыскав на вышеозначенных сайтах, мы с ближайшей подругой вполне объективно заметили, что все наши бывшие ну гораздо хуже наших нынешних...да к тому ж мужей приятное наблюдение, честно скажу))
Старый 01-06-2008, 23:33     #40
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Я имею в виду не возобновление каких-то романтических отношений
А почему не?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.