Регистрация+свадебное путешествие сразу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 21:07     #6
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
наконец услышала то, что хотела!!! Спасибо!!! такой вопрос- насколько заранее вы поупали путевки?? и как узнали время вылета...чтоб точно успеть?? и если не секрет- дорого Доминикана вышла? мечтаю туда съездить...а вообще - думаю, по вашему сченарию устрою! а в каком Загсе Регистрация у вас? и это ваша первая свадьа?
Да было за что, что Вы! Ну путевки заказываем у Тез Тура, что бы именно на эту дату, что нам нужно, решили заказать все заранее, заявку отправила в пятницу, на неделе буду оплачивать, то бишь за 2,5 месяца (чуть больше) .. ну так как это самое главное для нас в нашей свадьбе то и решили заблаговременно позаботитья о путешествии. Долго выбирала отель по отзывам и фотографиям. В Доминикану хотелось ооооочень давно. С отелем определились и подумали чего тянуть! Ну будет возможно ближе к августу чуть дешевле, но зато уже будет дата, что нам нужна. Вот сайтик http://www.teztour.com/ Мы взяли номера попроще, но перелет бизнес классом, обошлось все примерно 8000$ на двоих на 11 дней через Москву.
Время вылета там же написано на сайте, но это конечно приблизительно, ближе к дате будет известно, приедем в Москву пораньше и подождем, дату то вылета знаем!
Регистрация Фрунзенский загс. Живем рядом, новый и красивый. Никогда не хотела во дворце.
Свадьба первая. Встречаемся с 98 года (первого курса универа) расходились пару раз, но вот наконец то решились. Мне 27, ему 30. Детей пока нет. Живем вместе уже 3 года, а посему, всяческие традиции - выкуп невесты, каравай, пьянку и горько - считаю неуместным. Оба работаем, времени немного хватает на то, что бы побыть вместе, вот и решили - будет для нас праздник и такой, какой мы захотим. А мамы (отцов нет) и родственники поймут. Друзья сказали, что придут в любом случае поздравить, независимо от того - будет ресторан или нет.
А что еще нужно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.