Женщины потерявшие мужей - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 23:39     #1531
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
А я сегодня на могилку ездила.. и так стыдно стало .. Оградка не крашеная, везде комья глины.. а на соседних могилках песочек подсыпан, все вычищено, аккуратно.. Папоротник растет.. В среду хочу поехать прибраться.. Состояние было тупое.. что я тут - а он рядом ,в полутора метрах.. а не встретиться..
Да.... Я одно время на могиле только могла придти в чуства, поплакать с облегчающими слезами, не знаю даже как объяснить...... Теперь он все таки больше во мне, ну т.е. теперь я могу говорить с ним там где захочу, а на могиле.. На могиле уже и не могу, но может потому что последнии разы была там не одна.
Старый 26-05-2008, 17:36     #1532
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
А мой любил воронов.. Ник на всех форумах был Ворон.. И песни Цоя.. Переслушиваю - и как в воду смотрел.. "Кто то выйдя из дома - попадет под машину".. ИЛи "Апрель".. Апрель мне его дал, апрель и забрал.. На памятнике фразу из песни напишу.. Какую -еще не решила..
.
Я тоже фразу из песен Арии подбираю про скорость и дорогу.
Старый 26-05-2008, 22:25
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1533
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


В субботу были с дедом на кладбище.. Вове памятник поставили - принимали работу... на год делать не стала - февраль был. А 1 июня у него ДР...
Все сделали хорошо, как и задумывалось.. Мы с отцом цветы посадили, мох.. Скамейку со столиком нам тоже поставили.. Я посидела немного... Только вот не чувствую я, что там он.. Могила и могила себе, никаких чувств....
Старый 26-05-2008, 22:55
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1534
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Я на кладбище тоже часто пытаюсь саму себя убедить, что он там - всего каких-то 1,5-2 м. Но - не получается. Я его всегда рядом чувствую. А там - просто место памяти, и внутренних разговоров....
Старый 29-05-2008, 19:44
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1535
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Когда мы хоронили, в небе парила чайка.Когда памятник ставила, чайка пролетела низко-низко, прямо над головой. И теперь я всех чаек замечаю...
Старый 29-05-2008, 21:24
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1536
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Ая на кладбище чувствую, что он там в могилке и всегда реву...всегда, а за неделю до дня смерти Сережи у меян настроенеи падает на минус полный, глаза на мокром месте...я боюсь этой недели, потому что в эту неделю всегда творю вещи о которых позже жалею, моуг обидеть кого нить ни за что, могу сорваться, наорать , поскандалить и ты пы
Старый 30-05-2008, 00:30
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1537
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Наташа, 100% правда, 10 мая Ромке бы было 26, накануне - одним словом - злыдня. ужас.
Я сейчас немного жалею что мы Ромку кремировали, нет места памяти, хожу к однокласснику на кладбище - память, что он там, тоже чувствую их с сестой, а Ромкина урночка стоит до сих пор дома, но его не чувствую, может потому что говорят что их сжигают "скопом" - а потом общий пепел по урночкам рассыпают, хотя не знаю правда ли это.
Хотя на тот момент мы поступили правильно - мы не хотели, чтобы нас хоронили, хотели чтобы ничего не оставалось, не хотели "захламлять" этот мир, хотели чтобы развеяли, ведь память в душе, теперь тяжело как-то. Но Ромка бы не хотел, я знаю. А если бы захоронили знаю что мучилась бы, что сделала наперекор.
Старый 01-06-2008, 19:27
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1538
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Сегодня на кладбище были... День рождения у Вовы сегодня... Все вместе поехали и я, и все дети, папа мой, брат мой из Москвы приехал. День был такой солнечный, теплый... Только грустно очень...
Старый 02-06-2008, 00:42     #1539
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Я сегодня мимо перекрестка шла, обычно только проезжала, а тут медленно, нога за ногу прошла, (по делам пришлось там оказаться) постояла, вспомнила как машина стояла...все вспомнила как в тот вечер было и слезы сами собой потекли, мимо люди идут, а я смотрю туда.... где он лежал и плачу........ Действительно время лечит, но пустота внутри остаеться и с каждым днем понимаешь, что ее все больше!!!.......

Последний раз редактировалось Красная туфелька, 06-06-2008 в 00:04.
Старый 02-06-2008, 01:42
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1540
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Не лечит время, НИСКОЛЬКО!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.