Женщины потерявшие мужей - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 11:09
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1521
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Когда Вовки не стало, Максу было 1,7 г.. И он с ним сидел в тот момент..
Пришлось мне до лета совмещать работу (довольно не простую и ответственную) с воспитанием малыша..
Плюс еще средний - школа, музыкалка, бассейн.
Подключила деда, старшую дочь. Брала работу на дом..
Ночами сидела в Инете, до одурения общалась, пока не отрубалась, как Анюта... Просто очень боялась заснуть и не проснуться.. А я такого позволить себе не могла..

Подруга вытащила в спортклуб - стала ходить по возможности..
Партнеры по работе просто насильно заставили поехать с ними в Египет на корпоративку - все за их счет.
Продолжала заниматься помощью детским домам.

Но с февраля по октябрь все было как на автопилоте.. Радости от происходящего практически не было.. А вот с октября стала оживать по-тихоньку.
Даже начинаю строить планы. - сделать ремонт (хотя бы на кухне), поменять кой-какую мебель, взять инструктора по вождению ( а то прва лежат мертвым грузом), поехать на месяц с детьми на море..
Старый 18-05-2008, 17:56
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1522
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


О! Ремонт очень отвлекает. Я начала ремонт по необходимости. Так получилось, что в одно лето у нас с сыном ушли папа и дедушка, мы остались вдвоем в квартире. По закону подлости сразу все начало ломаться. Волей -неволей пришлось что- то делать. Неспеша привели в порядок коридор, комнату, сейчас подумываем о кухне и замене труб(текут). Как- то переключаешься,изворачиваешься: хочется сделать красиво и дешево, т.к. лишних денег нет. Хлопоты загоняют боль куда-то далеко-далеко. Вот только очень раздражают тупые ножи...
Старый 18-05-2008, 18:13     #1523
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Re_Z Посмотреть сообщение
Вот только очень раздражают тупые ножи...
Надо же прямо мои мысли
Старый 25-05-2008, 20:46
ответ для Iriha1974 на сообщение "Надо же прямо мои мысли :)"
    #1524
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Дождалась.....Сегодня мне приснился мой Сережка.... Но был на меня рассержен, не разговаривал со мной, я его лица даже не рассмотрела, тк он отворачивался все время, а я все спрашивала, чем я его обидела, что сделала не так, просила объяснить, а он молчал..... Вот целый день думаю, действительно он на меня обижен или только сон.... Глаза на мокром месте...
Старый 25-05-2008, 21:22
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1525
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Держитесь,девочки.
Старый 25-05-2008, 21:25
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1526
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


А я сегодня на могилку ездила.. и так стыдно стало .. Оградка не крашеная, везде комья глины.. а на соседних могилках песочек подсыпан, все вычищено, аккуратно.. Папоротник растет.. В среду хочу поехать прибраться.. Состояние было тупое.. что я тут - а он рядом ,в полутора метрах.. а не встретиться..
Старый 25-05-2008, 21:37
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1527
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Ой, помню как меня глючило на счет этих 1,5 метров. Что каких-то 1,5 метра и вся жизнь...
А я памятник собираюсь ставить. На год не успела да и денег не было. Вот, сходила, выбрала. В среду фотку повезу. Такое ощущение, что это последнее, что могу для него сделать...
Старый 25-05-2008, 21:59     #1528
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Мне вчера позвонили и сказали, что готово бетонное основание для памятника, надо будет тоже ехать смотреть, принимать работу.А потом памятник закажу. Хочу на памятнике дорогу, уходящую вдаль нарисовать и его фотку рядом. Любил он дорогу и скорость...........
Старый 25-05-2008, 22:34
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1529
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


А мой любил воронов.. Ник на всех форумах был Ворон.. И песни Цоя.. Переслушиваю - и как в воду смотрел.. "Кто то выйдя из дома - попадет под машину".. ИЛи "Апрель".. Апрель мне его дал, апрель и забрал.. На памятнике фразу из песни напишу.. Какую -еще не решила..
Я теперь вспоминаю только хорошее.. Не думаю, что вот это не сделал, и вот то.. Про наши планы.. ПРосто пытаюсь сохранить очень светлую память.
Старый 25-05-2008, 23:36     #1530
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Дождалась.....Сегодня мне приснился мой Сережка.... Но был на меня рассержен, не разговаривал со мной, я его лица даже не рассмотрела, тк он отворачивался все время, а я все спрашивала, чем я его обидела, что сделала не так, просила объяснить, а он молчал..... Вот целый день думаю, действительно он на меня обижен или только сон.... Глаза на мокром месте...
Мне кажется сон. Мне подобное снилось. Вернее был сон в котором умерла Я, а он жив. И я вижу как они живут без меня дальше, проходят сквозь меня, не замечают, смеются, у ребенка какой-то праздник и вместо меня идет сестра. Проснулась с чуством одиночества, никому ненужности, как будто меня забыли.
Сначала были очень противоричивые мысли и чуства. Потом, когда эмоции улеглись я поняла, что это я на себя обижаюсь, что мы живем дальше и прочее...... Понадобилось много времени, что бы самой себя убедть, что у нас нет выбора, что мы его не забыли.
Я не хочу убивать чью-то веру. Просто....... Мне кажется, если он здесь и задерживаются, то лишь на те самые 40 дней, а потом они далеко.... У них там своя "жизнь". А все наши сны это отражение наших явных или скрытых, как у меня чуств. Но я ни в коем случае не настаиваю. У каждого своя точка зрения на этот счет. У каждого своя правда и ..... Каждый выживает и не дает сойти себе с ума своими способами. И пусть они не всегда красивы и понятны окружающим... Главное что бы они помогали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.