Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 1240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 01:10     #12391
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашка SPb Посмотреть сообщение
Классный! И цена просто суперическая! А он достаточно прозрачный, чтобы разглядеть "результат" по маленькому? А то я переживаю за тот, который заказала сама, т.к. по фотографии не возможно определить степень его прозрачности.
Можно разглядеть, даже глядя через 2 слоя пластмассы.
Старый 01-06-2008, 06:48     #12392
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Примите к себе! Мы январские, 2005. Только топика января нашего, я не нашла. Мона я у Вас побуду?
Вот хотела спросить, может кто сталкивался: ночка мне тяжелая выдалась: что-то у меня сын к лету разболелся. Простуда за простудой. Весь день темпа была 37.2 примерно и кашель, а ночью поднялась до 39 и начался лающий кашель, он вскочил, говорит: мама, лобик потрогай, я смотрю - весь горит. Давай за градусником бежать. Его рвать начало с кашля. Муж намерил около 39 С. Я впечатлительная - перепугалась, откуда рвота?. Причем одним "имунелле", он две бутылочки на ночь выпил. Так вот с 2-50, так и не сплю, вся на нервах. 7-ого в Вырицу ехать с садиком в лагерь, а он у нас вот так....
Старый 01-06-2008, 10:19     #12393
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Можно разглядеть, даже глядя через 2 слоя пластмассы.
Здорово . Если бы раньше поделилась своими мыслям, можно было бы из Германии не заказывать. Может второй купить и у бабушки оставить, чтобы потом не таскать.
Старый 01-06-2008, 10:26     #12394
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите к себе! Мы январские, 2005. Только топика января нашего, я не нашла. Мона я у Вас побуду?
Вот хотела спросить, может кто сталкивался: ночка мне тяжелая выдалась: что-то у меня сын к лету разболелся. Простуда за простудой. Весь день темпа была 37.2 примерно и кашель, а ночью поднялась до 39 и начался лающий кашель, он вскочил, говорит: мама, лобик потрогай, я смотрю - весь горит. Давай за градусником бежать. Его рвать начало с кашля. Муж намерил около 39 С. Я впечатлительная - перепугалась, откуда рвота?. Причем одним "имунелле", он две бутылочки на ночь выпил. Так вот с 2-50, так и не сплю, вся на нервах. 7-ого в Вырицу ехать с садиком в лагерь, а он у нас вот так....
А Вам с нами не скучно будет ? Все наши маленькие достижения и проблемы, которые мы обсуждаем, у вас уже позади .А на счет рвоты, Вы же сами пишите, что из-за кашля. Так бывает, у меня у самой так часто. А еще рвота может быть, как реакция на высокую температуру. Так что сбивайте температуру, наблюдайте, ну и врача, конечно, надо.
Старый 01-06-2008, 10:51     #12395
brokhes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 659
brokhes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
прикольно, наконец и я нашла человека, с которым у нас в один день днюха!!!!
У нас и семьи почти одновременно создались!
У нас 11 июля 2006 года.
Старый 01-06-2008, 10:59     #12396
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите к себе! Мы январские, 2005. Только топика января нашего, я не нашла. Мона я у Вас побуду?
Вот хотела спросить, может кто сталкивался: ночка мне тяжелая выдалась: что-то у меня сын к лету разболелся. Простуда за простудой. Весь день темпа была 37.2 примерно и кашель, а ночью поднялась до 39 и начался лающий кашель, он вскочил, говорит: мама, лобик потрогай, я смотрю - весь горит. Давай за градусником бежать. Его рвать начало с кашля. Муж намерил около 39 С. Я впечатлительная - перепугалась, откуда рвота?. Причем одним "имунелле", он две бутылочки на ночь выпил. Так вот с 2-50, так и не сплю, вся на нервах. 7-ого в Вырицу ехать с садиком в лагерь, а он у нас вот так....
Вот тут http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...435324&page=40 - февралята 2005, всё же ближе к вам чем наша мелочь

Поправляйтесь и лечите детку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А стеноза нет, если лающий кашель?

Может чуть попозже на дачу довезёте?
Старый 01-06-2008, 11:48     #12397
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Слушайте, девченки..Я вот тут опять озадачилась..Как определить колики у ребенка, или живот болит по другой причине.. Как то раньше он не плакал так, как сейчас..Чем могу помочь..может на какие анализы напросится..
Старый 01-06-2008, 11:51     #12398
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Слушайте, девченки..Я вот тут опять озадачилась..Как определить колики у ребенка, или живот болит по другой причине.. Как то раньше он не плакал так, как сейчас..Чем могу помочь..может на какие анализы напросится..
Да особенно никак, честно говоря. Анализ кала можно сдать - обычный (капрограмма) и на дисбактериоз, если внешне что-то к этому предполагает или деть уж очень сильно беспокоится.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас стал иногда болеть живот опять, так как я стала пробовать расширять диету.
Старый 01-06-2008, 11:53
ответ для Allenochka на сообщение ":)):)):)):)):))"
    #12399
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Ну наконец-то Маша (Pantoofl), пустила меня в контакте полубоваться моим любимым Фадеем. Ну, до чего же хорошенький , так бы и смотрела. Маша, фотографии суперские и Фадей у тебя такой супер-модник. В этой связи 2 вопроса: каким фотоаппаратом фотографируешь и где предпочтительно мелкому одежку покупаешь?
Старый 01-06-2008, 11:57     #12400
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
У нас стал иногда болеть живот опять, так как я стала пробовать расширять диету.
+1.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.