***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 23:16     #2401
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Да и у нас тоже более менее нормальный режим стал только после месяцев шести. А сейчас намного легче стало хоть время свободное появляется,когда они вместе играют.
Старый 31-05-2008, 00:29     #2402
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Катя, а у тебя вроде бабушка рядом. не помогает разве?
Старый 31-05-2008, 20:52     #2403
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Мы сегодня покрестили нашего Антошку!
Крику, конечно, было, почти на все таинство. Молчал только два раза: когда крестный читал "Символ Веры" и когда миром помазывал священник. Потом опять - на весь храм (ох и голосистый у меня сынок!), успокоился после того, как причастили его. Уснул и спал до восьми часов вечера, еле разбудила, чтобы покормить
Еще одним православным стало больше
Старый 01-06-2008, 01:10     #2404
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Девочки, а никому на дачу не нужна мебель? Мы в доме ремонт сделали и выставили на улицу всякие тумбочки, столик и, кровати, шкафчики и прочее от прежних хозяев. Состояние конечно не ахти, но если отдраить, то ничего.
Старый 01-06-2008, 01:22     #2405
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Анечка, с крестинами вас!!!!! это очень здорово, что не затянули!
Старый 01-06-2008, 01:42     #2406
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Девочки, всем привет! Вот нашлась минутка написать. У меня доча заболела. Мы как раз в Отрадном. Температура 38 утром была, плачет, сбили эффералганом. Вечером опять поднялась 38,7 Снова поставила свечу. Полегчало. Сейчас спит вот... Посмотрим, что утром будет. Кашля и насморка нет... Не понимаю, что это и что делать? Нам 11 месяцев и 6 зубов уже есть. С температурой лез только первый зуб. Может снова зубы? Что делать завтра, если снова затемпературит? Скорую вызвать? Что в отрадном может скорая? Подскажите?
Старый 01-06-2008, 12:06     #2407
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Аня, с крестинами вас

Юля, посмотри горло у Кати, если есть белый налет, то вызывай врача, может быть ангина, которую ни в коем случае нельзя заускать. У нас тут в феврале помоему была ангина у деток некоторых.
Старый 01-06-2008, 12:32     #2408
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Спасибо за поздравления!

Катя-avers, ну ты хоть гулять ходишь в одно и то же время и по два раза. А я, ложась спать (каждый день по-разному -вчера только в 2 укачала - после вечернего купания нам захотелось поиграть) не знаю, во сколько мы проснемся, во сколько и на сколько пойдем гулять, и пойдем ли вообще...Мне, человеку, привыкшему жить по плану, сложно настроиться на такой лад. я до сих пор немного в растерянности, никак себя не соберу, не перестроюсь, не научусь жить с ребенком на руках: у меня теперь только ребенок, на прочие дела времени нет. Мужа жалко. Хорошо хоть свекровь приезжала, подкормила его немного

... утро у нас началось в 5.40. и спим по 30 минут... Но это я так - пожаловаться чуть-чуть... Сейчас муж свекровь проводит и пойдем гулять
Старый 01-06-2008, 12:59     #2409
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Катя, а у тебя вроде бабушка рядом. не помогает разве?
ну бабушка у нас не рядом она живет на ивановской, да еще и работает, так что не часто удается нам помогать.
Старый 01-06-2008, 14:21
ответ для Шаму на сообщение "Аня, с крестинами вас :)) Юля,..."
    #2410
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

Юля, посмотри горло у Кати, если есть белый налет, то вызывай врача, может быть ангина, которую ни в коем случае нельзя заускать. У нас тут в феврале помоему была ангина у деток некоторых.
Наташа, спасибо за поддержку Горло розовое. нормальное. Уже 39,2... ужас...
на форуме пишут, что может быть розеола какая-то... сейчас все болеют. три дня температура 39, а потом сыпь розовая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.