ВСЕМ РОДИВШИМ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 23:14
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #11
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


поздравляю с рождением малыша!!! как назвали то? у меня живот быстро убрался..на ГВ само всё выравнивается...я вот на диете до сих пор..
Старый 31-05-2008, 23:26
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #12
Беаточка
Старожил
 
Профиль Беаточка
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 416
Беаточка отсутствует


Поздравляю!!!
Я после родов сразу одела на живот широкую резинку 20- 30 см в ширину, правда такой сейчас не найти, но можно бандаж, например одеть, правда резинка очень удобная у меня. Врачиха, когда увидела ХВАЛИЛА! Не висело ничего.
У меня живот уже через месяц совсем ушел. Упражнений вообще не делала, хотя надо было.
Старый 31-05-2008, 23:31
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #13
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


УРЯ! поздравляю (ем)!!!
Ух какой багатырь родился!!! Да... тяжеловато, наверное было выносит такого и родить ышо... =)
про живот и фрукты. Я бы убедилась сначала, что вскармливание идет успешно, а потом дала физическую особенно акуратно и клинарную нагрузку организму.
Диета диета и диета...
Бананы и виноград нельзя точно, а яблочки питерские акуратно и смотреть на реакцию. Кушать можно почти все (особенно что ели во время беременности), но наблюдать за малышом и его реакцией.
Если вопросы будут по-поводу кормления, то здесь есть замечательный топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=487&page=339
мне там очень помогли
Старый 31-05-2008, 23:37
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #14
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


а, да, к стати, впомнила. Прогулявшись один раз далеко с коляской, ну например от м. Купчино за пр. Славы и обрано сразу худею прилично. Специально не худею, тут бы с кормешкой разобраться =). Только так получается.
Старый 31-05-2008, 23:41
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #15
Donya
Ветеран
 
Профиль Donya
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 715
Donya отсутствует


По-поводу живота: оденьте бандаж послеродовый и не снимайте (!!!!), только если в душь Ходите в нем, гуляйте в нем, спите (!) в нем, ч\з несколько дней результат будет. Мне помогло, в месяц ребенкиных, готова была выходить на пляж без проблем Удачи вам!
Старый 31-05-2008, 23:42
ответ для Fulda на сообщение "УРЯ! поздравляю (ем)!!! Ух какой..."
    #16
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fulda Посмотреть сообщение
УРЯ! поздравляю (ем)!!!
Ух какой багатырь родился!!! Да... тяжеловато, наверное было выносит такого и родить ышо... =)
про живот и фрукты. Я бы убедилась сначала, что вскармливание идет успешно, а потом дала физическую особенно акуратно и клинарную нагрузку организму.
Диета диета и диета...
Бананы и виноград нельзя точно, а яблочки питерские акуратно и смотреть на реакцию. Кушать можно почти все (особенно что ели во время беременности), но наблюдать за малышом и его реакцией.
Если вопросы будут по-поводу кормления, то здесь есть замечательный топик http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...t=487&page=339
мне там очень помогли
почему это бананы нельзя??
Старый 31-05-2008, 23:47
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #17
Svetik_v
Частый гость
 
Профиль Svetik_v
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 85
Svetik_v отсутствует


А у меня живот до конца не убрался до сих пор,точнее нижние мышцы живота.Верхние и косые -как раньше,а вот низ надо прокачивать.А родила я год назад,но мне делали КС.Я и занимаюсь,а всё равно низ живота не возвращается в прежние размеры.Когда выписывалась из р/д живот был вообще на 40 недель.Муж смеялся ,что ещё одного ребёночка ношу.Врач говорит сильное растяжение ,живот для моей комплекции довольно большой был.
Старый 31-05-2008, 23:47
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #18
Fulda
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 281
Fulda отсутствует


От них большой риск получить вздутие живота у детя. Лично у меня крепкий желудок, но даже он не выдерживает испытание бананами =)))
Тут недавно не вытерпела... дела плохи были особенно у детки...
Если провести мониторинг топиков и стаей по запрещеным продуктам, то бананы в лидерах будут по не желательному поеданию.
Старый 31-05-2008, 23:49
ответ для LII на сообщение "ВСЕМ РОДИВШИМ!"
    #19
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


спорить не буду, но я ем банана по 3 в день - и никаких траблов нет
Старый 31-05-2008, 23:50     #20
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fulda Посмотреть сообщение
От них большой риск получить вздутие живота у детя. Лично у меня крепкий желудок, но даже он не выдерживает испытание бананами =)))
Тут недавно не вытерпела... дела плохи были особенно у детки...
Если провести мониторинг топиков и стаей по запрещеным продуктам, то бананы в лидерах будут по не желательному поеданию.
ой а у нас одинаковые числа на линеечке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.