Я счастливый февраленок,на ЛВ сижу с пеленок...2008 - Страница 1235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назвать новый топик?
Февралята кашу кушают,маму-папу слушают 2 3,33%
Мы, февралята,быстро растем-вертимся, ползаем, скоро пойдем 17 28,33%
Малыши-февралята, дружат мамы и ребята 2 3,33%
Малыши все сели в ряд, здесь тусовка февралят 39 65,00%
Проголосовавших: 60. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 23:06     #12341
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
Так я смотрела в основном с 5 месяцев...
У Семпер и Гербер моноовощи с 4-х.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мы н6а дачу на ПМЖ на все лето, буду скучать Сорвались внезапно Всем всего самого хорошего
Маша,

ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!
Вернётесь уже такие взрослые
Старый 30-05-2008, 23:19
ответ для Ljush на сообщение "У Семпер и Гербер моноовощи с..."
    #12342
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ayrimma Посмотреть сообщение
не могу понять... как начинаю своему давать пюрешку - яблочное, грушевое - так понос. Хотя я и соки даю. может на сок реакция?!? девочки а овощные пюрешки сами делаете? что-то не нашла...
Хи, а от пюрех детских даже у меня понос. Что ж о ребенке то говорить.
Дополна. Повнимательнее изучи. Цветная точно во всех фирмах есть.

Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
В любом детском (Дети, ЗМ) овощных много по-моему в баночках.

А насчёт поноса - не готов ещё у детки жкт, вот и всё. А зачем так рано прикармливаете?
И мне вот тоже интересно зачем так рано.
Даже мы на смешанном еще соки не пьем. Хотя свекровь мне весь мозг проела уже.
Я попробовала дать, моя поморщилась и плюнула. Я решила нафик-нафик ребенка мучить.

[quote=ZZZ0512;13470145]
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Спасибки! Я тебя в новой аве не сразу узнала Оч милая белая киса.

Я думала, что ты опечаталась и написала, что тебе 10.

Со спины на живот. С живота на спину мы давно вертимся, точнее заваливаемся.



Спасибо девочки!
Нее, конечно школе. Мне то почти в 2.5 раза больше.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мы н6а дачу на ПМЖ на все лето, буду скучать Сорвались внезапно Всем всего самого хорошего
УХ ты. А что совсем не выползти будет???
Тогда хоть смсь кому-нибудь как ваши дела.

Тоже хочу на все лето. Но не судьба.
Старый 30-05-2008, 23:25     #12343
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мы н6а дачу на ПМЖ на все лето, буду скучать Сорвались внезапно Всем всего самого хорошего
Хорошего отдыха и погоды!!!
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Все овощи практически с 4 мес. Смотри цветную капусту, брокколи, морковку, у гербера есть картошка с 4 мес. А остальные вроде с 5.
Цитата:
Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
У Семпер и Гербер моноовощи с 4-х.
Завтра есчёёё поищу... Спасибо за просветление.
Старый 30-05-2008, 23:42     #12344
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Спасибки! Я тебя в новой аве не сразу узнала Оч милая белая киса.
пасиб, решила сменить, надоела старая

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мы н6а дачу на ПМЖ на все лето, буду скучать Сорвались внезапно Всем всего самого хорошего
эх..и мы бум скучать!хорошо отдохните, за нас всех
Старый 31-05-2008, 00:31     #12345
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Хыхы..это у меня такой глюк, или действительно сегодня никто тут не был?.. Мы были сегодня у невропотолога, обоссали ее) может быть она обиделась так как сказала нам приходить в 6 месяцев..
Спим мы тоже по 30 минут каждые 1.5-2 часа, и на прогулке тоже, просыпаемся, но я борюсь с ним соской примерно час и тогда он может заснуть еще на пару часов..Ночью просыпается на кормежки каждые 2 часа, елси спит в колыбельке, и не просит грудь, если спит с нами.
Я пожаловалась на это невропотологу - она прописала нам глицин по пол таблетки 2 раза в день, чтоб лучше спал и перед сном не капризничал, а то у нас просто эпопеи с засыпанием, пока минут 15 не поорем - хрен заснем.
Прививку мы вроде пережили нормально, хотя нам сказали что на 10 й день еще может что-нибудь проявится.
Ну вот..стул у нас тоже какой-то не очень, пока прокакаться не может капризничает, плачет, ножками дрыгает, но как покакает сразу улыбается..И случается такое 3 раза в день..
Всвязи с этим передо мной встало несколько вопросов:
1.Разница между невропатологом и неврологом
2.Разница между жидким стулом и поносом
Старый 31-05-2008, 00:55     #12346
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Девы, помогите, ради Бога, кто в курсе!

Мы ходм на массаж, нам его прописали по причине "вялости", потому что не хочет переворачиваться, за игрухами тянуться и др! Так вот, уже третий день у нас такая история:
проснулись в 8 утра (обычно в 12 с перерывами на покушать-поглазеть по сторонам полчасика), сходили на массаж к 9:40, пришли домой. По пути домой 20 минут он спал. Днем он поспал снова 20-30 минут. Потом мы вышли еще погулять, спал еще 20 минут.В итоге он бодрствует уже 15,5 - 16 часов!! Девы, сейчас уже час ночи, а он и не думает о сне, он либо бесконечно плачет (У НЕГО НИЧЕГО НЕ БОЛИТ, ОН ПРОСТО КАПРИЗНИЧАЕТ ПО НЕИЗВЕСТНОЙ МНЕ ПРИЧИНЕ), либо просто орет!!!!! Он орет криком на всю квартиру!!! Раньше гулил, а теперь вместо гуления орет :"ааааааааааааааааааааааа, оооооооооооооооо" и т.д. как попугайчик Ара! При этом вылупляет глаза из орбит и надрывается во все горло Такой ощущение, что ребенка каким-то наркотиком накачали и у него прун на ближайшие трое суток
Девочки, что делать, я уже не могу больше, мне его совсем НИЧЕМ не успокоить и спать не заставить Может, это нервное стало?? Это реакция на массаж???Пройдет ли это потом??? Как это могло получиться??? Почему у остальных деток от такого же массажа все в порядке?????? Не может ли это как-то серьезно ребенку навредить?
Старый 31-05-2008, 00:55     #12347
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
1.Разница между невропатологом и неврологом
2.Разница между жидким стулом и поносом
одно и то же
Старый 31-05-2008, 01:42     #12348
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Всем привет ! Мы продолжаем наслаждаться папиным обществом, но осталось увы не так много времени. Труба зовет .
У меня сегодня целый день какие-то траблы с молоком , а Милашке не нравится, когда грудь полупустая. Она даже начинать сосать не хочет, вот вредина. Пришлось залезать в замороженные запасы. А сама целый день пью, пью, пью, уже из ушей сейчас польется. А завтра на дачу собираемся, так придется с собой на всякий случай смесь прихватить, а то вдруг опять не заладится, а мои запасы-то останутся в морозилке.
Да, к стати, вчера взвешивались и измерялись. Получилось 62 см и 6250. Залезла сравнить наши результаты с таблицей соотношения роста и массы тела для детишек в интернете, так получилось, что у нас вес в соотношении с ростом чуть ниже среднего значения. А мне казалось, что мы такие пухлявки! Странно.
Вчера делали рентген наших тазобедренных суставов, чтобы окончательно исключить дисплазию. В результате, дисплазии нет, но окостенение суставов не достаточное, поэтому с сегодняшнего дня снова делаем электрофорез, только теперь уже с кальцием и фосфором. А со вторника начнем новый курс массажа. Будем теперь нашу шею вытягивать и учиться переворачиваться заодно.
А еще мы начали сегодня пить заваренный полевой хвощь. Нам невролог прописала по результатам УЗИ ГМ. Я не знаю как его в Милашку запихивать. Я ей из шприца за щеку заливаю, а она мне все обратно. А надо выпить целых 50мл. Что делать, подскажите!
Теперь немного о полезных приобретениях . В Тедди Маркете увидела прозрачный горшок http://teddymarket.ru/item1706.html. Решила, что это гениальная идея сделать горшок прозрачным, т.к. не надо будет поднимать детенка, чтобы посмотреть на результат. Есть еще музыкальные горшки, но насколько я знаю по отзывам, они постоянно глючат. То поют, без причины , а то есть причина, а они молчат. В общем не надежная конструкция. Итак, я решила, что нам нужен прозрачный горшок, но УВЫ , оказывается их в Тедди Маркете уже давно не продают, а из Интернет-магазина просто не удалили. Но я настойчивая в достижении цели. Нашла горшок у фирмы Nuk http://www.nuk.de/produkte/zuhause/b...&pane=benefits. Он тоже прозрачный, но при этом цветной, но это имхо даже лучше. Только в продаже у нас я их не нашла, пришлось заказать брательнику из Германии, в июле должен привезти. Если идея кому понравилась, посматривайте в магазинах. Может и другие производители до этого догадались.
А еще мы вам давно не показывались . Наши новые фотки.
Изображения
   
Старый 31-05-2008, 01:53     #12349
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Ульяша, привет!

Милашка

Музыкальный горшок - это вообще не шибко полезное приобретение, у меня племяшка категорически его не принимала, а моя красавица вообще боится, хотя так музыку очень любит, так что прозрачный явно лучше

Молочку твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


Я лекарства заливала тоже из шприца, вроде ничего было. А 50 мл это за день выпить надо?
Старый 31-05-2008, 03:15     #12350
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


девочки как давно меня тут не было. я уже соскучилась. читать не буду спать хочу.
доча моя болеет((((((((( кашляет сопливит, вялая ест плохо. вобщем кошмар(((((((((
я вся в полном расстройстве.
вот думаю как же мамы деток с серьезными болезнями все это переживают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.