НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 22:32     #7211
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, ну я прям не понимаю что это такое! Ну фиг с ними, с мужиками на крутых иномарках, которые и носа не дают сунуть в нужный тебе ряд - всю оббибикают, но не пропустят, но где же женская солидарность? Неделю как устроилась на новую работу и езжу теперь со спортивной на электросилу, так вот, женщины ну вообще не пропускают!!! Ну прям стою мигаю, смотрю на нее жалобным взглядом, а она глянет, отвернется и еще поближе к передней машине встанет! Ну прям зла не хватает уже!!!!

Уф... высказалась хоть... Спасибо за внимание!
Меня почему всегда пропускают именно мужики на крутых иномарках. Вернее я сама,всегда выбираю иномарку покруче и что бы обязательно мужчина за рулем. И перед ней стараюсь перестроиться.
Ни разу ни один не отказал.Еще машут бывает,типа давай-давай.
Зы: Сама всегда пропускаю,если вежливо просятся,а не в наглую режут.
Старый 30-05-2008, 22:32     #7212
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
все от человека зависит, впрочем, как и в любой жизненной ситуации.
+1
Старый 30-05-2008, 22:33     #7213
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите морально.
Сегодня сдавала площадку. Всё проехала на УРА, а задняя парковка не удалась. Первый раз, когда парковаться начала, встала не совсем ровненько, правые габариты пришлись в притык к фишке, мастер говорит, мол, езжай на тройной разворот, а потом снова сюда. Тройной прошёл удачно, в чём я и не сомневалась, и снова на парковке не попала в «цель». Точнее, в этот раз вообще не попала. Нога затряслась, как при судороге и не тута и не сюда. Короче только из-за этого была не допущена к городу. Прошу только одного, ПОДДЕРЖКИ!!!! Сейчас так плохо, слёз не остановить. Понимаю, что это не повод рыдать, но так обидно, что словами не выразить…..
Не переживайте! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться.
Старый 30-05-2008, 22:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7214
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Боже! Как можно расстраиваться из-за несдачи экзамена! Самое что ни на есть нормальное дело! Только уверенне себя будете потом чувствовать за рулем!
А я хочу рассказать про сегодняшнее приключение на горке (верх Поклонногорскойпри повороте на Энгельса). Случилось то, чего боялась, машина покатила вниз: я ее только стояночным тормозом могла удерживать. Напрягла все свои извилины. чтобы вспомнить как в школе учили трогаться на эстакаде. Но там была другая машина, а моя ревет и вверх не едет! Я включила аварийку, и ,с (пасибо добрым водителям сзади!) они вышли и толкнули моего Вжика! Сейчас только из автосервиса: меняла тормозные диски. колодки, рычаги! Не хотелось бы опять попасть в такую историю!
Мои поздравления коллеге. впервые доехавшей из Приморского на Васильевский. Может, и я когда-нибудь отважусь сделать это!
Старый 30-05-2008, 22:49     #7215
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Девочки! Даю информацию - на ТО надо за месяц записываться... Сегодня приехали с мужем и обламались.. Надо по записи. Если кому нужны телефоны ближайших с Просветом ,я записала...И вообще чего, да как, какие документы , теперь я в курсе...спрашивайте.
Старый 30-05-2008, 22:50     #7216
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Боже! Как можно расстраиваться из-за несдачи экзамена! Самое что ни на есть нормальное дело! Только уверенне себя будете потом чувствовать за рулем!
А я хочу рассказать про сегодняшнее приключение на горке (верх Поклонногорскойпри повороте на Энгельса). Случилось то, чего боялась, машина покатила вниз: я ее только стояночным тормозом могла удерживать. Напрягла все свои извилины. чтобы вспомнить как в школе учили трогаться на эстакаде. Но там была другая машина, а моя ревет и вверх не едет! Я включила аварийку, и ,с (пасибо добрым водителям сзади!) они вышли и толкнули моего Вжика! Сейчас только из автосервиса: меняла тормозные диски. колодки, рычаги! Не хотелось бы опять попасть в такую историю!
Мои поздравления коллеге. впервые доехавшей из Приморского на Васильевский. Может, и я когда-нибудь отважусь сделать это!
Так это она из-за неисправности не ехала?
Старый 30-05-2008, 22:52     #7217
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Я вчера в пробке на Кантемировском мосту встала. Вверх поднималась минут 20 и спускалась минут 15. Нога на сцеплении аж онемела.
Старый 30-05-2008, 22:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7218
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Девчонки, прикиньте, сколько мужикофф оказываеца НЕ ВОДЯТ машину вообще, и не хотят её водить совсем!! Думаете, нет таких???... Как бы не так - ДО ФИГА!!!!

Ладно ещё мой муж на работе на своих газелях-уазиках-микроавтобусах наездится так, что уже и не подходит к нашей ласточке... )), но остальные то чё?....
Не, я не к тому что это плохо, просто удивилась, что вроде как половина мужского населения в принципе не хочет учиться управлять автомобилем, а по утрам всё равно такие пробки почему-то....... Это тогда получается нас штоли на дорогах так много развелось, водительниц начинающих?
Кароче: ТОПЕГ, КОТОРЫЙ МЕНЯ РЕАЛЬНО УДИВИЛ!
Старый 30-05-2008, 22:58     #7219
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Девочки, помогите морально.
Сегодня сдавала площадку. Всё проехала на УРА, а задняя парковка не удалась. Первый раз, когда парковаться начала, встала не совсем ровненько, правые габариты пришлись в притык к фишке, мастер говорит, мол, езжай на тройной разворот, а потом снова сюда. Тройной прошёл удачно, в чём я и не сомневалась, и снова на парковке не попала в «цель». Точнее, в этот раз вообще не попала. Нога затряслась, как при судороге и не тута и не сюда. Короче только из-за этого была не допущена к городу. Прошу только одного, ПОДДЕРЖКИ!!!! Сейчас так плохо, слёз не остановить. Понимаю, что это не повод рыдать, но так обидно, что словами не выразить…..
Не переживайте вы так!!! Мне тоже было ОЧЕНЬ стыдно и плохо, когда я после кучи допнакатов с замечательным инструктором сдавала по схеме: первый раз - теория (на площадке завалилась на той же парковке), второй раз - площадку (завалила город) и только в третий раз - город. Зато меня это морально здорово подковало к экзаменам в ГАИ, которые я успешно сдала..... со второго раза (25ого мая). Поверьте - это не то, из-за чего стоит переживать.
Старый 30-05-2008, 23:00     #7220
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Я вчера в пробке на Кантемировском мосту встала. Вверх поднималась минут 20 и спускалась минут 15. Нога на сцеплении аж онемела.
И как? не глохли, я вот этого воще боюсь......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.