Шить платье на заказ или как не попасть на шарлатанок (Луиза Джи) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 12:13     #1
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Всем приветик! собиралась шить платье на заказ...искала на многих сайтах портниху..забрела Вконтакте в одну группу, где советовали Лу Джи...но страничка у неё была закрыта. Сначала я подумала, что она не для всех шьет, может только друзьям и знакомым..начала уже с ней обсуждать сотрудничество по пошиву свадебного платья, как мне прислали приглашение в очень интересную группу. Там обсуждают её работы и бедные невесты рассказывают как Луиза испортила им праздник. Конечно же, выкладывают фотографии её работ. Чесно говоря, я была в шоке, некоторые платья сшиты левой ногой в нетрезвом состоянии=))это ужас просто//
Теперь понятно почему закрыта и её страница, и её группа с платьями - чтоб не писали всякие гадости и не домагались те, кого она избегает после криво сшитых платьев!
Хорошо, что меня успели предупредить! Предупреждаю и вас/ Кстати, она меняет имена..
если у вас есть информация и по другим псевдо-портнихам тоже пишите!

вот ссылочки, если кому интересно...кривизна платьев просто поражает

Все подробности об этой истории тут http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3758226

http://www.womanspb.ru/forum.html?idq=26872&idtn=44 Тема на женском форуме

Луиза не взламывала группу, она пожаловалась в администрацию и группу удалили....
"Поскольку Луиза на вопросы людей отвечает, что это не она шила, то всем сомневающимся мы можем показать её бирку вживую, а так же сообщения с её номера телефона, доказывающие, что это она шила" - инфа взята из группы вконтакте

Последний раз редактировалось Olifka, 30-05-2008 в 20:21.
Старый 29-05-2008, 12:16     #2
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Где-то была темка про эту дамочку не помню как называется..кошмар короче..Самое страшное-попасться в руки подобной портнихе!Девочки,будем бдительнее!
Старый 29-05-2008, 12:24     #3
Ир-русик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Город,которого нет
Сообщения: 2 423
Ир-русик отсутствует


а я у нпе шить хотела...
увидела темку.. сразу желание отбилось!
Старый 29-05-2008, 12:29     #4
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


вот и я тоже....надо ещё успеть предупредить таких желающих, как мы)
Старый 29-05-2008, 13:00     #5
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


История некрасивая.

П.С. Первые две ссылки у Вас какие-то "кривые"
Старый 29-05-2008, 20:59     #6
Ирулечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Удельная
Сообщения: 265
Ирулечка отсутствует


В данном случае уж лучше готовое платье купить, чем такое...
Старый 30-05-2008, 17:00     #7
vesnaa
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4
vesnaa отсутствует


я тоже хотела у не шить, но сразу засомневалась, т.к. в альбоме "мои работы" на ее странице платья очень сомнительые, а вот в альбме, где она предлагает ассортимент платьев, конечно все красиво
Старый 30-05-2008, 21:38     #8
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesnaa Посмотреть сообщение
я тоже хотела у не шить, но сразу засомневалась, т.к. в альбоме "мои работы" на ее странице платья очень сомнительые, а вот в альбме, где она предлагает ассортимент платьев, конечно все красиво
Ой как раз просматривала сегодня одну группу вконтакте и запомнилось мне это Лу Джи...
Вот ссылка... http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...3960_101651725
Пойду ка я скину туда ссылочку на данную тему-историю девушки...
Старый 01-06-2008, 00:13     #9
Netochka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Netochka отсутствует


я круто попалась на фотки и дружелюбный голос этой Луизы. она мне шила платье 2 месяца, причем платье очень скромное и простое, постоянно меняла время встречи,зная что я оставляю маленького ребенка и мне это проблематично просо так ездить.
но самое ужасное в день самого венчания, не говорю о том , что как моё платье оказалось намного хуже, чем на картинке, и я его забрала его за 2 дня до церемонии, Самое паршивое, что в день венчания у меня разошлась выточка на груди. даже немного стыдно потом детям показывать мамино платье
но к счастью милые дамы у меня была прекрасная меховая горжетка (т.к. прогулка была на теплоходе) и я была бесконечно счастлива, что я теперь жена венчанная- это было важнее.
просто ужасно неприятно, что так вот человек скверно поступает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.