Обман на ЦЕННИКАХ!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 18:12     #31
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Да уж, сцена с возвратом денег душещипательна


ценник только не забирайте в след. раз (домой в смысле, если я правильно поняла). это все-таки не законно.
Старый 30-05-2008, 18:24
ответ для Voice на сообщение "Да уж, сцена с возвратом денег..."
    #32
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Прекрасно вас понимаю. Муж в Лукоморье как-то отвоевал для ребенка игрушку. Я уже тут писала... Ценник на ней был 600, а на кассе 800 пробивают. Ребенок рдом счастлив с игрушкой... Они предлагают вернуть .. Муж сфоткал ценник, сфоткал кассира ... Прибежала администраторша и извенялась... Сказала, что это проблемы не покупателей, а их, и нам вернули разницу.. Это плохо работают продавцы и вовремя не меняют ценники. Так что - если пойдете до конца, то , возможно, будете победителем!!!
а на что фоткаете? на мобиьный? просто в магазинах обычно не разрешают пользоваться фотиком, а на трубе у меня его нет
Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
я себе велик в Ленте покупала. Та же фигня. На ценнике огромными цифрами цена 6900, на кассе узнаем, что это цена по карте, а без карты стоит 8200.

Мы с мужем стоим как дурни, глазами хлопаем. В принципе готовы были уже заплатить... Мужик сзади карту свою дал. Спасибо!!! Потом узнали, что карта стоит 250 руб., и в чем прикол?! Хотят, что ли, чтобы карты у них покупали?

Вывод: больше в ленту не ногой. Там у них со всеми товарами такая фигня! Дурють нашего брата!
а потому что они считают, что если вы приобрели карту ПОСТОЯННОГО покупателя например в Ленте за 250р, то например в Карусель уже не пойдете закупаться, потому что цена там будет "выше"
Старый 30-05-2008, 18:36
ответ для julliya на сообщение "Обман на ЦЕННИКАХ!!!!!"
    #33
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Фу, какую сцену Вам закатили Неужели, и правда - из своего кармана? Подозреваю, что это был хорошо разыгранный спектакль. Неужели было сумму не подготовить заранее?

А Вы - молодец, все правильно сделали. Не вздумайте чувствовать себя виноватой за якобы "из своего кармана".
Старый 30-05-2008, 19:12
ответ для julliya на сообщение "Обман на ЦЕННИКАХ!!!!!"
    #34
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Вот я подумала что можно было и заранее приготовить.
Ценник был скотчем примотан к велосипеду.
Ребенок взял велосипед и с этим ценником. Он мне помог на кассе и инфо пункте доказать что это имеено та модель (сравнив ценник и то что нанесено на велосипед). Ведь помимо ценника на велике толко штрих код был, вот и докажи потом что ты не жираф.
Сегодня выяснилась ситуация: что когда продавец забрал первый ценник (с Нашего велосипеда) и я попрасила мужа принести другой, то он пошол в след проавцу, который хотел по быстрому снять ценники с оставшихся велосипедов. но увидев мужа сбежал.
Ведь на одежеде всегда прикреплен ценник и ни кто его не снимает при выходе из магазина.
А ценник - это цветная бумажка примотанная скотчем. Но всеравно спасибо за совет и предупреждение)) Наверное всетаки проще сфоткать!
Старый 30-05-2008, 20:58     #35
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Отвоевала!!!
!!!
МОЛОДЦА!
Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Голос у него был жаллостливый.
Выходит чудо.что- то роется у себя в кошельке, достовая скомканые сотни, полтинники, десятки и мелочь.
Понимает что не хватает. Начинает у знакомых на инфо. спрашивать. Не хватает.
Цирк да и только!
Старый 30-05-2008, 21:01     #36
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress™ Посмотреть сообщение
а на что фоткаете? на мобиьный? просто в магазинах обычно не разрешают пользоваться фотиком, а на трубе у меня его нет
А фоткать то и необязательно. Разве продавцы знают, есть у вас на мобильнике фотик или нет?
Достаточно им об этом заявить, и продемонстрировать телефон с якобы сфотканым ценником.
Так сказать психологическая атака.
Старый 30-05-2008, 22:42
ответ для julliya на сообщение ")))) Один из Ценников у меня в..."
    #37
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
))))
Один из Ценников у меня в сумке))))
Уменя только с Каруселью такое было (до этого на детские подушки разница была 70 руб. но я плюнула, времени жалко было). а теперь взъелась (наверное сказалось то что в Метрике не было тех обоев которые мне понравились)))
А с каким сетками и магазинами у вас такое случалось?? И долго ли шло выяснение. если до этого доходило))
у меня так было в здоровом малыше - на мой вопрос почему - просто ответ цены поднялись, переклеить не успели - довольно хамским тоном. разница была рублей 20 - париться не стала.
вчера так было в лимпопо - покупала детский порошок - 111р. на кассе пробили 137, причем кассир сама заметила, удивилась, вызвала подмогу и мне оформили какойто картой скидочной....
Старый 30-05-2008, 23:55
ответ для julliya на сообщение ")))) Один из Ценников у меня в..."
    #38
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
А с каким сетками и магазинами у вас такое случалось?? И долго ли шло выяснение. если до этого доходило))
Несколько раз в О'Кее и Ленте. Спокойные разборки на инфопункте. В течение 5-15 минут разницу возвращали с извинениями.
Старый 31-05-2008, 10:33     #39
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Отвоевала!!!
Поздравляю!

А спектакль при возврате денег, конечно, разыграл товарищ!
Старый 31-05-2008, 11:01     #40
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
А фоткать то и необязательно. Разве продавцы знают, есть у вас на мобильнике фотик или нет?
Достаточно им об этом заявить, и продемонстрировать телефон с якобы сфотканым ценником.
Так сказать психологическая атака.
а это идея, спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.