*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 00:11     #1081
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Вот у нас как раз таки сейчас случай про "кушать нечего". Когда говорят "денег нет", то у всех это представляется по разному: у кого то нет денег на новую шубу, а у кого то и на хлеб. У мужа на работе сейчас кошмар какой-то творится, он уже на грани увольнения. Кредиты держат Мне не риально прожить две недели на 2 тыс.руб.
Родители мужа нам помогают реально, без них бы пропали совсем. До дет.сада с Дашиком дома просидеть -для меня мечта, но сейчас на самом деле абзац
.... Но есть и радостная новость: сегодня позвонили и предложили другую работу совсем рядом с домом с лучшими условиями и большей зп. В связи с этим у меня назрел вопрос: обязана ли я отрабатывать две недели на предидущем месте или имею какие то привилегии? (принята на работу без испытательного срока)


Это точно
У меня вместо карьеры подработка А папа наш ну совсем не карьерист хотя тоже МГУ закончил..... но ведь я ж замуж по любви вышла
Ну тогда не переживай, все наладится!
Главное у тебя есть семья любимая, а остальное мелочи! Мы тоже когда Кирилл родился тяжело жили, потом будет легче!!! А если работать рядом с домом это вообще мечта не сбыточная для меня! Я кстати когда устраивалась после декрета на работу пришла устроилась, а на след день мне уже сказали придти на работу, а вечером я пошла еще на собеседование и мне так понравилось, что я устроилась туда и не вышла...
Старый 30-05-2008, 16:47     #1082
Varox
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 1 518
Varox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Вот у нас как раз таки сейчас случай про "кушать нечего". Когда говорят "денег нет", то у всех это представляется по разному: у кого то нет денег на новую шубу, а у кого то и на хлеб.
Это точно, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий
Старый 30-05-2008, 17:07     #1083
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Мы вернулись из Москвы - все прошло удачно, Слава Богу. Тепреь до следующий пятницы живем и дышим свободно
Старый 31-05-2008, 00:08     #1084
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас второй день (зубки наверно...)высокая температура и всю ночь масяня подстанывала, вся горела... только дала ей нурофен и стали засыпать наш папочка влетел с воплем чего мы так рано... Лена сочувствую, а днем поспать с Санечкой не получится?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь и не болейте

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Маргаритке кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
А у нас тоже все не слава Богу. Болезнь вроде стала отпускать, так другая сегодня напасть. Желудок очень сильно расстроился. С 10 утра уже 5 раз сходила и ей бедной уже нечем, выходит вода какая то. Даю смекту, в обед рис дам.
Как животик у Даши? нормализовался?

Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня мышка сломалась
мышку починили или новую купили?

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Мы вернулись из Москвы - все прошло удачно, Слава Богу. Тепреь до следующий пятницы живем и дышим свободно
Леночка, сыночек у тебя такой маленький, а такой уже мужественный
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб поскорее все прошло

Что то у нас в топике грустно, видимо с приходом тепла все на улице пропадают
Про встречу опять все забыли
Если кому интересно, то у нас в парке 300-летия будет праздник 1 июня для деток, программу не знаю, но думаю будет интересно. Приезжайте кто сможет
и вообще, девочки, если кто захочет, то приезжайте к нам в парк, я буду в городе до 7 июня, живу рядом с парком, можем погулять и чаю у нас в гостях попить
а то мы уедем на месяц как минимум с мелкой, летом будем в городе редко
Старый 31-05-2008, 08:05
ответ для Zhanin на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляй..."
    #1085
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


[quote=Zhanin;13472431
Леночка, сыночек у тебя такой маленький, а такой уже мужественный
кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб поскорее все прошло

Что то у нас в топике грустно, видимо с приходом тепла все на улице пропадают
Про встречу опять все забыли
Если кому интересно, то у нас в парке 300-летия будет праздник 1 июня для деток, программу не знаю, но думаю будет интересно. Приезжайте кто сможет
и вообще, девочки, если кто захочет, то приезжайте к нам в парк, я буду в городе до 7 июня, живу рядом с парком, можем погулять и чаю у нас в гостях попить
а то мы уедем на месяц как минимум с мелкой, летом будем в городе редко[/quote]
Спасибо за кулачки. Санька так повзрослел за это время - стал таким сознательно-умным.

Я бы с удовольствием приехала на чаек, но...............
Старый 31-05-2008, 10:21
ответ для Zhanin на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляй..."
    #1086
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
мышку починили или новую купили?
нетпока со старой сижу.
Старый 31-05-2008, 11:20
ответ для Zhanin на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляй..."
    #1087
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
Как животик у Даши? нормализовался?

Если кому интересно, то у нас в парке 300-летия будет праздник 1 июня для деток, программу не знаю, но думаю будет интересно. Приезжайте кто сможет
и вообще, девочки, если кто захочет, то приезжайте к нам в парк, я буду в городе до 7 июня, живу рядом с парком, можем погулять и чаю у нас в гостях попить
а то мы уедем на месяц как минимум с мелкой, летом будем в городе редко
Да с жвотиком все в порядке Так и не поняла, на что так бурно среагировала. Вчера опробовали черешенку. Ням-ням. Сегодня тоже уже несколько ягодок слопали.

Мы бы завтра с радостью приехали тем более, что погода хорошая. Только не окрепли мы еще окончательно и насморк до конца не вылечили. Вот вчера первый раз за 2 недели на часик во двор вышли и сегодня не больше часика погуляем.
Старый 31-05-2008, 14:08     #1088
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


А я забыла трафик оплатить, чую меня завтра вырубят и до понедельника я останусь без вас
Старый 01-06-2008, 17:20     #1089
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Девочки заходите!!! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=573032
Старый 02-06-2008, 11:21     #1090
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Всем привет! А нас наконец-то 7 зубик вылезтакой хорошенький и так тяжело шёл...температура+сопли ручьем, зато вылез и все симптомы исчезли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.