Просто мысль (предложение) про ДО: разнести разделы "ПРОДАМ" и "КУПЛЮ". - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 13:47     #11
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


а в топе еще и удобней. все на одной стр. и фоты и размеры, все сравнил и выбрал из предложенного, а так прыгай из одного ПС в другое размеры-фоты сравнивай
Старый 30-05-2008, 16:12     #12
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


И я поддерживаю. Если можно в детском отделе ДО предлагать, почему нельзя это делать со взрослыми вещами? Я зачастую поступала так же, как автор топика, или просто не заводя своих топиков на ДО прелагала в топиках "Куплю...."
Старый 30-05-2008, 21:26     #13
paraskeva06
Banned
 
Профиль paraskeva06
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 121
paraskeva06 отсутствует


+1
Старый 30-05-2008, 22:13     #14
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


У еня тоже есть предложение, если оно конечно выполнимо технически. По новым правилам больше 1 сообщения в теме на ДО - нарушение ведущее к бану. Чтобы избежать лишних банов и работы модераторам, можно ли сделать так чтобы возможности написать ответ в теме на ДО просто не было. Например, убрать кнопку "ответить" в этих разделах.
Старый 30-05-2008, 22:33     #15
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Аня, Лена уже писала в прежнем топике, что такой возможности нет технически. Если создать такую кнопку,то вообще нельзя будет создавать топики на ДО.

Последний раз редактировалось Petri, 26-06-2008 в 00:20.
Старый 30-05-2008, 22:35     #16
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Упс, я пропустила Жаль конечно...
Старый 31-05-2008, 00:42     #17
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Я понимаю, что в последние дни изменения в Правилах на ДО вызвали множество споров, но прошу не кидаться помидорами .

У меня появилась идея - может быть, стоит разделить ДО на 2 подфорума - КУПЛЮ (Доска для детской одежды и обуви; прочего детского; взрослой одежды, обуви и аксессуаров; прочего взрослого) и ПРОДАМ (оставить те Доски, что есть сейчас)?
В подфоруме ПРОДАМ сделать действующими те Правила, которые введены, в в подфоруме КУПЛЮ разрешить поднимать топики НЕ АВТОРУ, А ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРЕДЛАГАЕТ ИСКОМУЮ ВЕЩЬ, ПРИЧЕМ СООБЩЕНИЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ТОЛЬКО ЦЕНУ, ОПИСАНИЕ И ФОТОГРАФИИ (или ссылки на свои топики).
:
а правила все таки почитать не пробовали? именно так все и сделано

пункт 3.6

Пользователям форума запрещается создавать любые сообщения в имеющихся объявлениях на ДО. Если Вы хотите получить информацию о товаре/услуге, любые вопросы и сообщения пишите ТОЛЬКО в личку автору топика.
Все сообщения приравниваются к флуду и удаляются из топика.
Исключения:
1. Топики об услугах, где пользователи, имеющие не менее 100 сообщения вне Доски объявлений, могут оставить свой подробный отзыв с подробным описанием сделанного автором топика и/или фотографиями.
2. раздел "Куплю: Детская одежда и обувь", где в топике автора "Куплю" можно оставить сообщения со своим предложением или ссылкой на топик в разделе "Продам" с кратким описанием.
Старый 31-05-2008, 00:54     #18
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Не согласна. Слишком много работы + дублирование топиков в неисчерпаемых количествах. Куча людей начнут оставлять топики "Продам" прямо в разделе "Куплю". их и сейчас-то немало, а что будет, когда выделится огромный раздел?
Старый 31-05-2008, 01:34     #19
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Знаете, я могу поставить еще больше смайликов , и задать встречный вопрос: а исходный пост все-таки внимательно почитать не пробовали? Именно не так все и написано
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
У меня появилась идея - может быть, стоит разделить ДО на 2 подфорума - КУПЛЮ (Доска для детской одежды и обуви; прочего детского; взрослой одежды, обуви и аксессуаров; прочего взрослого) и ПРОДАМ (оставить те Доски, что есть сейчас)?
Чтобы было понятнее, поясню: я предложила, во-первых, РАЗДЕЛИТЬ подразделы "Продам" и "Куплю"; во-вторых, в подразделе "Куплю" выделить 4 Доски, из которых 2 - детские и 2 -взрослые; и, в-третьих, для всех этих 4 Досок ввести то Правило, что сейчас возможно ТОЛЬКО для ДЕТСКОЙ доски "Куплю".
Старый 31-05-2008, 01:48     #20
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Не согласна. Слишком много работы + дублирование топиков в неисчерпаемых количествах. Куча людей начнут оставлять топики "Продам" прямо в разделе "Куплю". их и сейчас-то немало, а что будет, когда выделится огромный раздел?
Лена, извините, пожалуйста, а почему много работы? Думаете, сообщений будет в таких темах очень много? Но ведь топики, если не будет предложений, будут также удаляться через 7 дней, как и на Досках "Продам"?
А за топики "Продам" в разделе "Куплю" - бан. Вы же писали, что это - весьма эффективная воспитательная мера для якобы невнимательных.

Я понимаю, что Администрация хочет максимально разгрузить форум от любых возможных конфликтов, но мне кажется, что в данном случае реальный компромисс между Администрацией и форумчанами пойдет на пользу всему ЛВ.
Но конечно, вам как модератору Досок и Администрации виднее.

P.S. Лена, и еще одно соображение: как Вы думаете, может быть, в описании раздела "Продам взрослые одежду, обувь и аксессуары" на взрослой ДО стоит сделать чуть более подробным описание того, что такое аксессуары (ремни, украшения, сумки, платки, шарфы)? Я сейчас ищу себе сумку и приходится перелопачивать сразу 2 раздела - "Одежда, обувь, аксессуары" и "Прочее", потому что сумки продают и там, и там . Может быть, не все понимают, что сумка называется таким красивым словом - аксессуар?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.